Домой Матчи Милана «Милан» — «Пескара», официальные составы

«Милан» — «Пескара», официальные составы

45

Представляем вам стартовые составы команд на матч в рамках 17 тура Серии А, в котором «Милан» будет принимать «Пескару».

*Начало в 18:00 (МСК)

Состав «Милана»: Амелия, Де Шильо, Сапата, Йепес, Констант, Монтоливо, Амброзини, Ночерино, Робиньо, Паццини, Эль-Шаарави.

Состав «Пескары»: Perin, Balzano, Terlizzi, Capuano, Modesto, Nielsen, Togni, Bjarnason, Weiss, Abbruscato, Vukusic.

Forza Rossoneri!

45 КОММЕНТАРИИ

  1. Красно-чëрные цвета в сердце,
    И красно-чëрная душа,
    Нас не сломят поражения,
    Мы с Миланом навсегда!!!!
    Happy Birthday Milan!!!

    113 лет моему любимому клубу-МИЛАН!!! МИЛАН, спасибо за всё: за счастливое детство; за победы и проигрыши; за те чуства, которые я ощутил с тобой; за те минуты и секунды, которые мы провели вместе; за друзей, которых ты мне дал; за великих игроков, которые стали кумирами и идеалом…ну короче за ВСЁ!!! Всевозможных триумфов и побед тебе. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МИЛАН!!!

    FORZA MILAN!!!!!!!

  2. «Милану» Многократный чемпион Италии был основан 16 декабря 1899 года Альфредом Эдвардсом. «Россонери» 18 раз выигрывали скудетто, 5 раз становились обладателем Кубка страны и 6 раз Суперкубка. За эти годы «Милан» 7 раз побеждал в розыгрышах Кубка европейских чемпионов и Лиге чемпионов. Дважды команда выигрывала Кубок УЕФА и пять раз Суперкубок УЕФА. «Милан» трижды становился обладателем Межконтинентального кубка и один раз побеждал в клубном чемпионате мира.

  3. Сегодня, 16 декабря 2012 года, свой 113-ый день рождения отмечает великий и неповторимый «Милан». 113 лет назад появился наш клуб, команда, которой принадлежат наши сердца, с первого мгновения до последнего вздоха. Мы поздравляем всех преданных болельщиков с этим великим днём, говорим команде спасибо и желаем новых больших побед, forza Milano!

  4. здравствуйте всем болельщики милана.в первую очередь хотел бы поздравить свои любимый клуб с 113летием и наших болельщиков.для меня это счастливый день!надеюсь милан забьет еще 2мяча.или хотя бы просто не отпустит победу!милан должен быть в первой 3.но мне кажется милан будет на 5месте в этом сезоне!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: