Домой Серия А «Милан» обошёл «Ювентус»

«Милан» обошёл «Ювентус»

13

6d09ffaec941cfb893b94477353ccd7c-1330799312После красивой победы «Милана» в Палермо, игроки «старой синьоры» выходили на поле со всем пониманием сложившейся ситуации – побеждать было необходимо. Однако «Кьево» сумели оказать достойное сопротивление и уехать из Турина с одним очком в активе.

Теперь, когда очное противостояние позади, каждый матч чемпионата может стать решающим в борьбе за чемпионский титул. Несмотря на беспроигрышную серию команды Антонио Конте, после вчерашнего матча (12 ничья) «Ювентус» занял место на второй строчке турнирной таблице.

«Милан» остается на +3 пункта в таблице, но «бьянконери» имеют в запасе гостевой матч против «Болоньи», который состоится 7 марта.

Стоит также отметить, что впереди у «Ювентуса», в отличии от «россонери», противостояния с «Наполи» и «Лацио», претендующими на самые высокие места в Серии А.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Ювентус сдулся,это 100%. Кто не верит смотрите сами. И где же те умники которые заходили на сайт и кукарекали за свой Ювентус???????Тоже сдулись. И так будет всегда…Справедливость есть на белом свете,вот вам и не защитанный чистый гол.МИЛАН ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: