Домой Кубок Италии «Милан» — «Новара», официальные составы

«Милан» — «Новара», официальные составы

67

2d789632717a96cf5bef7fb861ebcde1Представляем вашему вниманию официальные составы команд на матч 1/8 финала Кубка Италии, в рамках которого “Милан” на стадионе Сан-Сиро примет клуб “Новара”.

“Милан” (4-3-1-2): Амелия; Бонера, Мексес, Неста, Антонини; Меркель, Амброзини, Ночерино; Эмануэлсон; Индзаги, Эль-Шаарави.

“Новара” (4-4-2): Фонтана; Морганелла, Дельяфьоре, Пачи, Чентуриони; Гарсия, Марьянини, Радованович, Пеше; Граноче, Моримото.

67 КОММЕНТАРИИ

  1. Передач на пипо мало, много в центре катают.. Но понять можно..
    Думаю, что Аллегри во-втором поэкспериментирует в средней линии. Меркель выподает пока. А Ночер красава, настрой всегда в порядке.
    В начале Несте чуть ногу не сломал там один… Я в шоке, ландо Алесандро красавец увидел.

  2. Как по мне, то Фараон значительно активней и продуктивней Пато играет!.. Сразу создаёт какое-то движение. Хотя соперник в принципе не из сильнейших, позволяет… Думаю с Интером на 2 тайм можно было смело выпускать Фараона, хуже бы не было.

  3. Слили..ну и похуй! оч порадовал Эль-Шаарави!!!))) Меркель-неплохо,очень даже неплохо!)) Играл сдержано,уверенно,не рисковал,все что от него требовалось)) Урби тож красавчик,очень старается и у него получается!))) Пато…обидно..но все же верю!) FORZA MILAN!!))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: