Домой Клуб Милан «Милан» может арендовать Коларова

«Милан» может арендовать Коларова

11

art_kolarov4-420x0По данным газеты «Corriere dello Sport», левый защитник «Манчестер Сити» Александар Коларов может перебраться в «Милан» на правах аренды.

26-летний серб зачастую проигрывает конкуренцию на своей позиции Гаэлю Клиши, поэтому его уход из «Сити» вполне возможен.

Отметим, что недавно состоялась встреча между главным тренером «горожан» Роберто Манчини и вице-президентом «Милана» Адриано Галлиани, на которой могла обсуждаться возможность этой сделки.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. СУПЕР! Дидак на аренде опыт набирать будет, Тайво нам вообще не нужен,лучше продадим.Таким образом,на левом фланге-Эмануэльсон,Коларов,Антонини;на правом-Абате,Де Шильо.А стопперы-Мексес,Т.Сильва,Ачерби и может быть Астори или Сильвестре.СУПЕР! Молодец Алегри)

  2. ПЕРСПЕКТИВЫ. Перспективы команды выглядят очень туманно, особенно в свете того, что команду покинули такие игроки как Джанлука Дзамбротта, Алессандро Неста, Рино Гаттузо, Марк Ван Боммель, Пиппо Индзаги. Нет определенности с будущим у Кларенса Зеедорфа, Макси Лопеса, Альберто Аквилани. Справедливости ради стоит отметить, что из трио Зеедорф-Лопес-Аквилани ощутимой потерей будет разве что уход Зее. Если им на смену придут высококлассные игроки, а не только свободные агенты, то Милан будет одним из фаворитов серии А сезона 12/13.
    Надо решить проблему по имени Алешандре Пато. Судя по последним заявлениям Галлиани, Утенок остается в Милане, но оставлять его рискованно – травм много, игры нет, нет и желания играть. Также стоит задуматься о том, нужен ли Милану Робиньо, который этот сезон по большому счету провалил. Продажа Пато может позволить взять сильного нападающего, уход Робиньо даст шанс проявить себя Фараону и может позволить взять треквартисту, опорника или центрбека в старт.
    Милану есть куда развиваться, но для этого нужны деньги на трансферы и другой тренер. Шаги, описанные выше, могут позволить команде избавиться от балласта и получить взамен классных исполнителей.
    ТРАНСФЕРНАЯ КАМПАНИЯ. Для начала стоит отметить уход на правах свободного агента Марка Ван Боммеля. Это большая потеря, особенно с учетом того, что также ушел Рино Гаттузо, а Массимо Амброзини не тянет. Пока не ясно будут ли играть за Милан Салли Мунтари, Матье Фламини, Кларенс Зеедорф, Альберто Аквилани, Макси Лопес. Лопес и Аквилани скорее всего вернутся в Катанью и Ливерпуль соответственно. Первый показал свою профнепригодность, второй только ломается и игрок настроения, на позицию которого взяли более классного игрока. Есть вопросы по Фламини, ему предложили новый контракт, теперь он должен дать ответ, согласен ли продлить его или нет.
    Уже есть и два приобретения в это межсезонье. Это свободные агенты Бакай Траоре и Риккардо Монтоливо. Монтоливо представлять, думаю, никому не надо, он хорошо известен по выступлениям за Фиорентину. А вот приход в команду Бакая Траоре, который, как пишут, призван заменить Марка Ван Боммеля, выглядит ну очень странным. Во-первых ему уже 27, а заиграл он буквально последний сезон. Во-вторых, список команд, в которых он выступал, мягко говоря, смущает. Амьен и Нанси это не показатель силы даже в Лиге 1, не говоря уже о серии А. В-третьих он малиец, игрок национальной сборной, а значит во время КАН на него рассчитывать нельзя. Если его брали, как игрока ротации то сойдет, но нужен классный опорник в старт.
    Нельзя обойти вниманием слухи, касающиеся игроков Милана и игроков, которыми интересуется Милан. В разных формулировках ходят слухи о интересе Барселоны к Тьяго Силве. Последний слух касается якобы предложения со стороны Милана обменять Тьяго Силву на Тьяго Алькантару+10 миллионов доплаты со стороны Барселоны. После ухода Сандро Несты практически любой вариант продажи Тьяго Силвы будет уткой. ПСЖ якобы продолжает интересоваться форвардом Милана Алешандре Пато. Если это не утка то надо продавать Утенка, пока ему есть хоть какая то цена. Также был слух об интересе Реала к Златану Ибрагимовичу. При выгодном предложении (например, кто-то из компании Бензема, Хедира, Игуаин, Шахин+ деньги) можно подумать об обмене, но скорее всего это утка, как и якобы интерес МС к Ибре. Сантос интересовался Робиньо, если будет предложена адекватная цена, можно подумать о его продаже.
    Что до слухов об интересе со стороны Милана то самыми свежими есть следующие слухи: интерес к полузащитнику Бенфики Акселю Витцелю; якобы уже согласован переход вратаря «Сантоса» Габриэля; Ян Вертонген заявил, что не смог бы отказать Милану, если бы получил предложение. Из более давних слухов следует отметить интерес Милана к Балотелли, Тевезу, Строотману. Особенно интересный вариант с Строотманом, который мог бы заменить в старте Ван Боммеля.

  3. Goal7
    согласен всё в тему….
    а так вообщем замут намечается неплохой походу, старики свалили как все и хотели, пришёл монтоливо , интересуются ещё охуенной делегацией игроков,шепчутся втроём, с манчини нюхаются. Ну а если подвести итог,то мне кажется этот год будет решающим для милана на будущие лет пять.Берл полностью ушёл от политики и этим летом он покажет интересен ему ещё милан со спортивной точки зрения или останется старой ненужной игрушкой Берла…..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: