Домой Кубок Италии Вероятный состав «Милана» на матч с «Лацио»

Вероятный состав «Милана» на матч с «Лацио»

28

1316448925_5a0520Представляем вам вероятный состав «Милана» на матч 1/4 финала Кубка Италии против «Лацио», который состоится завтра на стадионе «Сан-Сиро».

«Милан» (4-3-1-2): Амелия, Абате (Дзамбротта), Бонера, Мексес, Месбах, Ван Боммел (Амброзини), Меркель, Ночерино, Зеедорф, Робиньо, Эль-Шаарави.

«Бонера и Зеедорф выйдут с первых минут, Месбах тоже может быть в стартовом составе, а Ибрагимовича, вероятно, не будет,» — сказал Массимилиано Аллегри на предматчевой пресс-конференции.

Источник: Milan Channel

28 КОММЕНТАРИИ

  1. Да вы че попадали там все в тренерской какой нах Месбах какого черта ибры нет фараон и роби конечно могут вытянуть но без ибры серано сложно будет и опять же какой нах месбах и бонера еще ну вообще финито ля комедия

  2. Рене Адлер переходит в «Гамбург» как свободный агент! Спортивный директор «северян» Франк Арнесен заявил газетчикам, что 27-летний экс-вратарь Бундестим отправится в HSV летом как свободный агент. По слухам, Рене был недоволен отказом «Байера» поднять его зарплату с 3 миллионов в год до 4-4,5 и решил уйти.

  3. Кубок имеет большое значение, как для Аллегри, так и для всех приблеженных. Состав интересный, только не наигранный, но все же по силам пройти Лацио. Римляне, думается тоже не все лучшие кадры бросят в бой. А относительно Бонеры, то в последнее время его игра радует!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: