Домой Кубок Италии «Милан» — «Лацио», стартовые составы

«Милан» — «Лацио», стартовые составы

109

53Представляем вашему вниманию официальные составы команд на матч 1/4 финала Кубка Италии сезона 2011-2012, в рамках которого “Милан” на стадионе Сан Сиро примет “Лацио”.

“Милан” (4-3-1-2): Амелия; Абате, Бонера, Мексес, Месбах; Меркель, Ван Боммель, Ночерино; Зеедорф; Робиньо, Эль-Шаарави.
Запасные: Рома, Неста, Антонини, Амброзини, Эмануэлсон, Ибрагимович, Индзаги.

“Лацио” (3-4-1-2): Маркетти; Диаките, Станкявичюс, Диас; Конко, Гонсалес, Матузалем, Лулич; Эрнанес; Рокки, Сиссе.
Запасные: Биссарри, Бьява, Дзаури, Дзампа, Ледесма, Дель Неро, Клозе.

109 КОММЕНТАРИИ

  1. 13 мин осталось всем болелам хоршего зрелища нашему Любимому клубу связаной командной игры Месбаху как бы я негативно к нему не относился хорошего дебютного матча возможно я еще поменяю свое мнение о нем Фараону не ударить в грязь лицом и Роби НЕ ТУПИТЬ!!!!!!!! ROSSONERO ROSSONERO ROSSONERO ROSSONERO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! FORZA MILAN!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. «Рома» близка к подписанию нового контракта с Даниэле де Росси – полузащитник готов подписать новый пятилетний контракт с зарплатой в 6 миллионов евро в год, сообщает Sky Sport Italia.
    По информации источника, в соглашение также будет внесен пункт о сумме отступных за трансфер итальянца, который вступит в силу за месяц до окончания чемпионата Италии сезона-2011/12. Любой клуб, желающий заполучить де Росси, должен будет заплатить римлянам 15 миллионов евро.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: