Домой Матчи Милана «Милан» — «Кальяри», официальные составы

«Милан» — «Кальяри», официальные составы

41

milan-cagliari_29genСтали известны стартовые составы команд на матч 20-го тура Серии А, в котором «Милан» будет принимать «Кальяри».

Состав «Милана»: Аббьяти, Абате, Неста, Мексес, Месбах, Зеедорф, Ван Боммел, Ночерино, Эмануэлсон, Ибрагимович, Робиньо.
Запасные: Амелия, Бонера, Дзамбротта, Амброзини, Эль-Шаарави, Индзаги, Лопес.

Состав «Кальяри»: Агацци, Пизано, Канини, Астори, Агостини, Дессена, Экдаль, Наинголан, Коссу, Ибарбо, Пинилья.

41 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну что парни, выиграем сегодня?
    Играл на двух маленьких экспрессах, 1.000р. поставил на Реал и Барсу (Барса вничью скатала) и на Милан и Интер 2.000р.)(Интер проиграл я в шоке). Неррадзури что-то выбились из колеи, главное игры то нет вообще, содержание нулевое! И из-за них 2к слил(.
    В общем я в жутком расстройстве, что решил на победу Милана поставить 10.000р. Это самая большая ставка в моей жизни. Надеюсь, что «россонери» порадуют меня и результатом, игрой и ущерб свой материальный устраню!
    Но если же осечка, то я даже не знаю как быть…

  2. Коэф. 1.30.
    Ну же Миланчик, вы ведь умницы… Я знаю, что тяжело, но Юве то в порядке, их никак нельзя отпускать!
    Аллегри прошу тебя, принеси мне немного бабла. 3.000р. для начала нормально, если все пойдет по плану, мы с тобой сильно разбогатеем)

  3. просто из всех ближайших матчей, матч с Кальяри самый, что не на есть подходящий. Сегодня думаю можно рискнуть. Несмотря на отсутствие ключевых игроков, 3 очка наши.
    Аллегри хорошо знает сегодняшних оппонентов и вся команда осознает, что мы вступили в «практически решающею стадию». С недавнего времени пошла игра до ошибки, можно так сказать типа плэй-офф.
    Да и команда в порядке, лихорадки вроде нет никакой. Чтобы бороться с Ювентусом, нужна стабильность, а с ней Аллегри в сестринских отношениях. Так что предпосылок на ничью никаких нет!
    😈 😈 😈

  4. уффф пацаны волнуюсь….хочеться большого счета….я тут подумал….вот как вы думаете…Пеп Гвардиола смог бы Милан к победам привести, Как Аллегри…? На первый же сезон скудетто? При нашем то руководстве..вот вы подумаите…

  5. Вопрос воопще не очем…Но скажу,что НЕТ… Гвардиола не тренер… Если мой сосед(ходовик) встнет у руля Барси,они будут играть точно также…Роль Пепа во победах Барси минимальная и имеет только психологическое значение… Он не тактик,он не умеет играть в тактический или физический футбол… Он знает только игру Барси и все… Поэтому он не сможет ничего поделать нигде,кроме Барси…
    А составчик хочу такой…
    Амелия, Абате,Мексес,Неста,Месбах,Ночерино,Ван Боммел,Ема,Фараон,Роби,Ибра… Сегодня выиграем наверно этак 3-1…

  6. Вай красава Берлускони :)Я тоже болею этой хренью :)Только всегда не меньше 10 матчей в экспресс включаю.Коэффициэнт конечно нехилый набирается,но всегда,хоть один,но сука матч не сыграет 🙁

  7. Ну играем пока ни очень,ну с такими командами так и надо,впереди игры по сложней,ни будь у нас травм нам бы эти игры ни почем были такие игроки в лазарете,ша можно делать замены лопес фараон

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: