Домой Матчи Милана «Милан» — «Кальяри», официальные составы

«Милан» — «Кальяри», официальные составы

119

l9yhazs37pmПредставляем вашему вниманию стартовые составы команд на матч 5-го тура Серии А между “Миланом” и “Кальяри”, который состоится на стадионе «Сан-Сиро».

*Начало в 22:45 (МСК).

Состав “Милана”: Аббьяти, Абате, Мексес, Бонера, Де Шильо, Траоре, Де Йонг, Монтоливо, Эмануэлсон, Эль-Шаарави, Паццини.

Состав “Кальяри”: Агацци, Перико, Россеттини, Астори, Пизано, Дессена, Конти, Наингголан, Рибейро, Пинилья, Ибарбо.

Forza Rossoneri!


119 КОММЕНТАРИИ

  1. Берлускони продает «Милан» создателю «Киндер-Сюрприза»

    Владелец «Милана» Сильвио Берлускони продаст «россонери» богатейшему человеку Италии – Мишелю Ферреро.

    За такое решение выступили все члены семьи Берлускони, кроме его дочери Барбары. Ожидается, что все формальности будут оформлены в самые короткие сроки, сообщает Sports.ru со ссылкой на газету Leggo.

    В 2011 году состояние Ферреро оценивалось в 18 миллиардов долларов. Основным бизнесом нового владельца «Милана» является производство шоколада, ему принадлежит идея создания шоколадных яиц «Киндер-Сюрпри

  2. Chesarovich Да точно Эмма пожадничал-там на лево отдай и …Мексес настораживает и еще опять после 25 мин сбросили обороты-закономерность что ли такая?Траоре пару раз Эмме в недодачу отдал-а так вро де ничего пока Бакай играет.Нужен второй гол!

  3. dima 78
    Согласен, Дим! Додавить второй — тогда можно и в оборону садиться. Мексес, конечно, ошибается, но по сравнению с прошлым матчем, выглядит норм. — активничает, в стороне не стоит. Ему, по ходу, натолкали за Удинезе…

  4. demetrioalbertini79, да я то думаю, что Терри-Видич, паре Мальдини-Барези, или Мальдини-Неста, или Неста-Силва в подметки не годятся.))) Силва-то вообще никаким пришел и заиграл сразу. А этот Мексес — ну это ппц какой-то…

  5. demetrioalbertini79, я написал именно так, чтобы было видно, что в Милане в центре обороны всегда была преемственность. То есть один из основных центрбеков всегда оставался и играл в паре с новым. Поэтому провалов не было. А сейчас пара Бонера-Мексес.

  6. dima 78 ,привет дружище!Когда ругаешь всегда позитивно действует,ну зато хоть Ноче осознает и начнет получше играть,надеюсь Сапату будут наигрывать и рад,что Робик вернулся,Монто будет проще,а то креативщиков почти няма

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: