Домой Видео Милана «Милан» — «Кальяри» 3-0 (Серия А, 20-й тур)

«Милан» — «Кальяри» 3-0 (Серия А, 20-й тур)

46

milan-calyariГолы:
1:0 – Ибрагимович (32′),
2:0 – Ночерино (39′),
3:0 – Амброзини (75′).

Состав «МИЛАНА»: Аббьяти; Абате, Неста, Мексес, Месбах; Эмануэлсон, ван Боммел, Ночерино; Зеедорф (Амброзини, 67′); Робиньо (Эль-Шаарави, 62′), Ибрагимович (Индзаги, 84′).

Состав «КАЛЬЯРИ»: Агацци, Ф. Пизано (Рибейро, 54′), Канини, Астори, Агостини, Экдаль, Наингголан (Конти, 66′), Ибарбо, Коссу (Эль Кабир, 57′), Дессена, Пинилья.

Предупреждение: ван Боммел (13′), Неста (72′).

«Милан» достаточно уверенно одолел «Кальяри». Хозяевам практически не пришлось напрягаться, можно сказать выиграли на классе.

В первом тайме особо острых моментов не возникало ни у одних, ни у других ворот. А моменты «Милана» тут же превратились в забитые мячи. Под занавес первой половины встречи «россонери» выстрелил дуплетом, и этого задела хватило для итогового успеха. Для начала умение Златана Ибрагимовича исполнять стандарты очень пригодилось миланцам. Форвард сборной Швеции великолепно выполнил стандарт метрах в 25-ти от ворот, положив мяч аккурат под штангу. У Агацци не было ни единого шанса взять этот мяч. Забив, «Милан» не остановился. И вновь на первое место вышел класс хозяев. Мексес из центрального круга загрузил мяч в штрафную Кальяри, там Ибра грудью сбросил под удар Ночерино, а тот не подкачал. На том и пошли отдыхать.

Во втором тайме «Милан» забил еще один мяч — это вышедший на замену Амброзини эффектно внешней стороной стопы вложив мяч под самую штангу после передачи справа. Также стоит отметить и выход на поле Индзаги, отыгравшего до этого всего 24 минуты. Шансов у Пиппо забить не было. В запасе остался Макси Лопес, а вот другой дебютант — экс-защитник «Лечче» Месбах — отыграл все 90 минут и оставил достаточно приятное впечатление.

Закономерная победа более классной команды — таково краткое резюме этого поединка с очень красивыми голами.

Все голы матча «Милан» — «Кальяри» 3-0:

46 КОММЕНТАРИИ

  1. Барса ахуели в край, смешно блеать!!!!!
    Слова говномесси после матча с вильяреалом.
    Вскоре несколько лидеров «Барселоны» высказались по поводу судейства в испанском первенстве. «У меня такое впечатление, что арбитры слишком высокомерны. Они вытаскивают карточки за самые незначительные нарушения», — приводит слова Месси Goal.com.

    Поддержал маститого аргентинца не менее маститый Хави. «Такое чувство, что нас наказывают чаще, нежели игроков других команд», — поделился своим мнением хавбек. Не остался в стороне от увлекательного обсуждения работы арбитров и голкипер «блауграны» Виктор Вальдес. Ему кажется, что в ворота соперников довольно часто не назначаются верные пенальти.

    «Такое чувство, что нас наказывают чаще, нежели игроков других команд» Посмеялся отдуши :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

  2. Да и про барсуков не могу не сказать, эти женоподобные гномы достали, пенали видите ли не дают, уже зажрались, сами забивать не хотят, а пенали им на блюдечке должны подовать, я думаю абсолютно справедливо что судьи уже не обращают на их частые НЫРКИ в чужой штрафной,много раз в прошлом сезоне, да и в этом в матче против нас им давали не обязательные пенали, такие как на усмотрении судьи, а они всё больше наглели и падали уже при малейшем касании, МУЖЧИНА ДОЛЖЕН СТОЯТЬ НА НОГАХ ДО ПОСЛЕДНЕГО и при возможности доиграть эпизод а не падать как девочка при малейшем толчке.помню эпизод когда пепе алвеша типо снёс прямой ногой,сразу момент тянул на красную,но на повторе видно как красиво симулировал алвеш,ещё сколько корчился якобы от боли(я бы такую тварь поймал бы в тёмном углу и реально ногу сломал бы, чтобы знал что такое боль) Вывод один заигрались со своими нырками игроки барсы, а теперь жалуются.

  3. Вот если после таких симуляций в чемпионатах и в лиге чемпионов начнут баны давать будет хорошо, вон в англии после матчевая комиссия разбирает такие моменты и дают баны плохим актёрам, надо так и в чемп.испании и в лигу чемпионов.

  4. барса вообще прихуела.в команде актеров дохуя.педро чуть задень все пиздец,он так будет корчиться. а вообще барса оправдание ищет,ничья с командой из зоны вылета,да и реал отпустили.вобщем эти гномы хуепуталы такие

  5. Увереная победа!(поздравляю всех!)
    Макси Лопес видимо еще не заслужил выйти на поле, пусть не щитает что там просто перешол в Милан и сразу в основе!, Тиаго Сильве я думаю он дал отдожнуть, ведь матч с Лацио предстоит, совсем скоро, и я думаю не простой!)
    Милан вперед!!!_

  6. А форму мы ни потеряем,а как раз таки заново только набираем,перед новым годом мы чуть сдали и выигрывали так на классе,а ша видно опять движение появилось и приходим в себя,помню Анчи выводил Милан на пик весной,тогда мы в Лиге всегда были фаворитами,тогда как другие начинали терять форму

  7. ForzaMilan2012 подписался. комментатор еще там чего-то жевал во время игры. полный ацтой, каааааааал!!!!!!
    а на счет игры могу сказать, что путных комбинаций было маловато. понятно, состав совсем не наигран

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: