Домой Трансферы Милана «Милан» интересуется Тимощуком

«Милан» интересуется Тимощуком

23

anatoliy-tymoshchuk

Анатолий Тимощук скоро может перебраться в Серию А, утверждает немецкий Sky Sport.

По сведениям телеканала, 33-летний украинец попал в сферу интересов «россонери», при чем он должен заменить ван Боммела, который этим летом покинет «Милан». О финансовой стороне сделки пока ничего не сообщается.

Бывший игрок «Зенита» подписал соглашение с «Баварией» в 2009 году по схеме «3+1». По окончании нынешнего сезона контракт был продлен на год, так как полузащитник провел 40 матчей, что более чем достаточно для автоматического продления соглашения.

23 КОММЕНТАРИИ

  1. Kevin Prince Boateng
    Тимощук — тот, из-за кого Ван Боммел стал в Баварии запасным. В Милане сейчас нет опорника такого класса, хоть ему и 33. А Ван Боммелу, когда мы его брали, было 34, и он здорово затащил два сезона.

  2. alex_rs7
    А теперь вспомни возраст всех оставшихся опорников (кроме Амброзини который 90 минут редко когда отыграть сможет) и скажи, какая команда выигрывали что-то значащее с таким неопытным в международных встречах молодняком?

  3. Иногда и в Баварии он притормаживал , согласитесь ? А то что он может сыграть на нескольких позициях , это факт ! Не будем ничего загадывать , потому , что трансферная политика клуба , ЗАГАДКА !!!

  4. Руководство нашего клуба то хочет взять Гвардиолу , то ищут свободного агента за бесплатно ! Посмотрим ! Этот вопрос можно задать в програме , ЧТО ? ГДЕ ? КОГДА ? И через минуту нам станет всё ясно , а пока это тайна !

  5. всё это будет край,старое г….нам не нужно,Zee10-у нас нет молодняка,который был весь в арендах да и врятли кто из них вернётся,пример МЕркель-опять в дженоа отдадут,дидака вилью врятли оставят,милану проще взять старое г…!!!

  6. По информации Il Mattino, хавбек сборной Украины Анатолий Тимощук может продолжить свою карьеру в «Наполи». Итальянскому клубу нужен футболист в середину поля, и Тимощук — вполне подходящая кандидатура. Хорошие отношения президентов «Наполи» и «Баварии» поспособствуют заключению сделки, уточняет газета.

    Напомним, ранее сообщалось, что Тимощук может перейти в один из миланских клубов.
    Так , что это всё , вилами по воде писано !!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: