Домой Трансферы Милана «Милан», «Интер», «Ювентус», «Рома» или «Наполи»?

«Милан», «Интер», «Ювентус», «Рома» или «Наполи»?

15

ogbonna

В каком из итальянских клубов начнет новый сезон Анджело Огбонна? Защитник «Торино», 24 летний Анджело является одним из лучших молодых защитников Серии А.

На этого футболиста претендовали сразу 5 лучших клубов Италии, но в итоге Огбонна остался в «Торино», так как руководство этого клуба не сочло нужным продавать своего лидера в этом сезоне.

Спортивный директор «Торино» Джанлука Петрачи прокомментировал ситуацию трансфера футболиста: «Мы не планировали расставаться с Анджело минувшим летом. Клуб намерен тщательно оценить ситуацию в ближайшее время. Мы не станем препятствовать его переходу в топ-клуб при наличии достойного предложения».

15 КОММЕНТАРИИ

  1. «Милан»-«Аталанта»: арбитр Даниэле Орсато

    Матч третьего тура Чемпионата Италии между «Миланом» и «Аталантой», которые состоится в эту субботу на Сан-Сиро обслужит арбитр Даниэле Орсато

    источник: milannews.it

  2. да,Огбонна «лакомый кусочек»!мы действительно нуждаемся в нем!
    И еще автор мог бы просто назвать статью,в какой из грандов перейдет Огбонна!или что то в этом роде!))перечислил все топ клубы серии А и этим усложнил восприятие к данной статье!а самое главное усложнил себе жизнь печатая столь длинное название!))

  3. Пусть Огбонна хоть трижды лучший,Милан его не купит,потому что за него захотят хорошеее бабло,а по новой теории Берлускони,нельзя за игрока платить большие деньги,он дожен стоить дёшево или,ещё лучше свободный агент,правда с такой теорией можно остаться в большой ЖОПЕ!!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: