Домой Матчи Милана «Милан» — «Интер», официальные составы

«Милан» — «Интер», официальные составы

132

678d0bdd0b5d0b3d0bfd188Представляем вашему вниманию стартовые составы команд на миланское дерби в рамках
7-го тура Серии А.

*Начало в 22:45 (МСК)

Состав «Милана»: Аббьяти, Бонера, Мексес, Йепес,
Де Шильо, Де Йонг, Монтоливо, Эмануэлсон, Боатенг, Эль-Шаарави, Боян.

Состав «Интера»: Ханданович, Жезус, Раноккья, Самуэль, Дзанетти, Гаргано, Камбьяссо, Нагатомо, Коутиньо, Кассано, Милито.

Forza Rossoneri!

132 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну, что же, по итогам — смотримся подвижно, но на этом все. Боатенг продолжает «неподводить», Боян активен безрезультатно, Шар — заопечен но полной задницы, Бонера — молодец, Де Йонг — всего одна ошибка, Эмма — жжет!

  2. ПОЧЕМУ-ТО Я УВЕРЕН,ЧТО ОН(СУДЬЯ-НЕ ЧЕЛОВЕК,А ОШИБКА ПРИРОДЫ!!!)ДО 60-Й МИНУТЫ УДАЛИТ ОДНОГО ИЗ НАШИХ!!(((
    ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО УСПОКАИВАЕТ,ТАК ТО ЧТО У НАС ЕСТЬ МОМЕНТЫ И МЯЧ ДЕРЖИМ!)))

    ВЕРЮ В НАШУ ПОБЕДУ СО СЧЕТОМ 3-1)))ЭТО МЫ ИМ ФОРУ ДАЛИ,А ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ БУДЕМ РВАТЬ!!!!!!!! forza milan forza milan

  3. Из Германии:Милан интересуется защитником Вольфсбурга Родригесом.

    По последним слухам из Германии,Милан заинтересован в услугах левого защитника Вольфсбурга-Рикардо
    Родригеса(20).Футболист 1992 года рождения ,имеет швейцарский паспорт.говорит на испанском языке, игрок играет в клубе, в котором играл Эдин Джеко. На сегодня футболист имеет рыночную стоимость около € 8 миллионов.
    Источник:Milannews.it

  4. dima 78
    Здравствуй, дружище! Дим, предчувствие у меня нехорошее… Что будем весь матч жопу рвать, а получим шишь с маслом…
    🙁
    Рад буду, если это будет не так…
    Эх, на работе отосплюсь… Если удастся, мля…
    Вперед, Милан!

  5. паццини лох-настоящее палено,скинул интер мам своё гавно,паццини самое настоящее палено,33 матся 5 голов,у нас также всё будет с ним,самое палено….аллегри пока не досвиданья,пока рано….после группового этапа всё будет ясно,просто нам дико не повезло……

  6. Бля! Ну почему я не удивлён? Господа, мы в анусе! Сегодня мы не проиграли со счетом, более, чем 1-0, потому, что играли в «большинстве»… Слов нет…
    Всем спокойной ночи! Надеюсь, хоть у кого-то эта ночь будет спокойной…
    ………………………….

  7. Я не согласен с конечным счетом! Милан доминировал всю игру, и нам просто не повезло… А эта блядь Самуель подкосила чисто из-за удачи… Вообще Интер был мертвый, а Милан стал более сыгранным! Жду следующего тура, а черно-синие педики не ебут… Мы их еще натянем! forza milan 😈

  8. Играли нормально. Да, не повезло. Но отмечу некоторых: Боатенг вместе с Аллегри( физрука не за сегодняшнюю игру, а вообще) — нахуй куда-нибудь, куда — не важно; Бояна под напы. Де Йонг и Монто — красавцы. Шарик тоже красавец, не понял его замены. Урби молодец. Паццини расстроил. Так же не понял замены Де Шильо. Ну пофиг, короче, проехали. В общем сыграли неплохо! forza milan

  9. Да че тут Милан?зачем обсирать Милан???Просто судь пидор, я уверен, что игру продали!!!очнитесь, это Италия!!!…сначало карточки начал раздавать, потом гол не засчитал, штраф не назначил в концовке первого тайма, пенальти не назначил и т.д, одним словом ПИДОР!!!

  10. BOSS незнаю дружище я вижу только безталковые действия с участием этого игрока и у него не тот уровень штобы играть в основе такой команды как милан! это моё личное мнение никаких обид!буду надеятся што ты был прав и он будет рости!

  11. BOSS, баян на ногах блять еле стоял. мозг бежал, а ноги тряслись до последней добавленной минуты. он может и охуенно будет играть среди команды хоббитов, но тут ему такого перепаса никто не обещал. короче, по существу сегодня больше всех расстроил Кркич! Даже мексес — звезда пилять!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: