Домой Видео Милана «Милан» — «Интер» 0-1 (Серия А, 18-й тур)

«Милан» — «Интер» 0-1 (Серия А, 18-й тур)

95

inter-milan

Гол: 0:1 – Милито (54′).

Состав «МИЛАНА»: Аббьяти; Абате, Силва, Неста, Дзамбротта (Робиньо, 66′); К. Боатенг, ван Боммел, Ночерино (Зеедорф, 80′); Эмануэлсон; Ибрагимович, Пато (Эль-Шаарави, 83′).

Состав «ИНТЕРА«: Жулио Сезар; Нагатомо, Самуэль, Лусио, Майкон; Х. Дзанетти, Альварес (Киву, 67′), Т. Мотта, Камбьяссо; Милито (Снейдер, 76′), Паццини (Форлан, 90′).

Предупреждения: К. Боатенг (64′), Неста (68′), Т. Мотта (89′), Эль-Шаарави (90′).

Центральный матч первого круга Серии А вызвал серьезный ажиотаж вокруг себя. Дерби Делла Мадоннина, разумеется, при любых обстоятельствах обречено на повышенный интерес к себе, однако отчетная встреча двух миланских клубов привлекала как-то особенно.

Накануне матча журналисты пытались спрогнозировать стартовые составы, прочитать мысли Аллегри и Раньери. И во многом это удалось: апеннинские «акулы пера» предугадали ход алленаторе «Милана» – с первых минут на поле вышел нидерландский легионер Эмануэлсон. После матча будут говорить о том, что Урби один из немногих «россонерри» кого можно похвалить за продемонстрированный уровень игры. Пару Ибрагимовичу в линии атаки должен был составить бразилец. Но кто? Массимилиано сделал выбор в пользу Пато, оставив Робиньо на скамейке запасных.

У номинальных гостей была одна серьезная интрига и сводилась она к однозначному ответу на вопрос: выйдет ли с первых минут Уэсли Снайдер? Стартовый протокол известил о том, что летучий Уэсли занял место на скамейке запасных, а Раньери остался верен себе и сыграл в два форварда – Милито и Паццини – так, как это было в подавляющем большинстве последних победных матчей «Интера».

Футбольный спектакль на Сан-Сиро наверняка не разочаровал любителей Кальчо. В матче было все: забитый мяч, интрига, страсть, эмоции. Соперники отлично знакомы друг с другом, потому «бойня» начался без разведки. С первых минут «Милан» обозначил свои претензии на игру условным первым номером, «Интер», судя по всему, был не против.

Хотя на четвертой минуте встречи мяч после розыгрыша стандарта побывал в воротах Кристиана Аббьяти. Майкон выполнил подачу со штрафного, а Тиаго Мотта головой переправил мяч в сетку хозяйских ворот. Мотта даже не успел как следует обрадоваться забитому мячу – лайнсмен взмахом своего флажка отменил взятие ворот.

Номинальные хозяева поля больше владели мячом, владели и игровой инициативой. К атакам «россонерри» смело подключались фланговые защитники (в особенности это касается Дзамбротты, бороздившего левый фланг), горел желанием с лучшей стороны проявить себя в Дерби Пато.

Увлекательнейший первый тайм увенчал обмен стопроцентными моментами в эндшпиле. Секунды не хватило Альваресу, который был готов с нескольких метров расстрелять ворота Аббьяти после позиционной ошибки защитников «Милана». Своих партнеров подстраховал Ночерино, снявший мяч с ноги аргентинца. Хозяева Сан-Сиро ответили пальбой ван Боммела в штангу.

После перерыва «Милан» еще серьезней пошел вперед и поплатился за это пропущенным мячом. Футболисты «Интернационале» убежали в контратаку последний пас в которой отдал Дзанетти. После промаха Абате мяч все-таки был доставлен Диего Милито, мастерски разобравшийся в игровом эпизоде. Эпизоде, который, как оказалось, решил судьбу Дерби.

Гол для футболистов Аллегри, создалось впечатление, стал очень серьезным ударом. В то время как игроки сбивались на простейшие забросы вперед, ориентированные на Златана, тренер никак не решался на замену. Зеедорф вышел на поле только за десять минут до финального свистка и даже за это время своими дальними ударами заставил попотеть Сезара. Так почему было не пустить голландца хотя бы на десять минут раньше? Вопросов к Аллегри много. Особенно по второму тайму. Если у команды не осталось достаточно сил на второй тайм после перманентного «высокого» прессинга в первом, то возникает логичный вопрос: как тренер мог не учесть возможность такого дисбаланса?

Несколько неожиданное поражение «Милана», вероятно, заставит тренерский штаб пересмотреть свое отношение к отдельным футболистам. «Интер» же продемонстрировал игровую дисциплину высокого уровня и заставил говорить о себе не только как о воскресшем из пепла Фениксе, но и как о претенденте на Скудетто.

Дмитрий Шпирко

Видео обзор матча «Милан» — «Интер» (0-1):

95 КОММЕНТАРИИ

  1. Пиздец как теперь спать то? Пато сыграл хуево откровенно говоря… Порадовали Эмма и просто красавец Фараон ! И вопрос Аллегри : а что если Фараона на весь матч поставить? Парень то реально делает вещи. Боатенг норм Ибра есть Ибра Тьяго без вопросов Ночерино слабо.. Короче что можно сказать .. В команде некому забивать при всем изобилии нападающих это к вопросу о том зачем нам Тевес.

  2. Пиздец блеа!!! Я не хотел что бы уходил Пато, теперь я это переосмыслил. Пато в каком матче подряд НИКАКОЙ!!! А ждать что вот вот он опять заигает уже подзаебало. Так все в этом сезоне просрем. Нам срочно нужен нап типа Кассано или Тевеза. Заметел интересную вещь, когда в нападении выходят Ибра вместе с Пато, то Пато просто никакой. Когда Ибры нету Пато хоть как то возвращаеться к своему уровню. Плеймекера тоже нету. Тупые навесы с флангов, вот что только получаеться и то криво. Нужно Монто подписать обязательно! Опять я вспомнил про Пирло, нахуй его отпустили! Короче полный пиздец. Выигрываем только среднечков и аутсайдеров, а как до серьезных команд доходим то просираем всем.

  3. ребят а что вы думали , я знал что не выиграем, т.к. милан 12 матчей подряд выигрывал на классе, ни хера не показывая ну или с пенальти изра забивал а так я не видел хорошей игры со стороны милана.. как использованные гандоны играли сегодня .. просрём в этом году скудетто

  4. ДА че вы на Абате прете признайте Интер сделал тот же НАготомо маленткого япошку не могут мяч перекинуть эт что за дела???

    Левый фланг затупил а Абате 1000 процентов не смог бы защитить виноват и Силва начал ногами махать надо было идти до конца…

    В центре бардак Боммель че то пытался но Ноче ваще Убри порадовал!!! и на левом фланге так и в атаке точные передачии думал прежде бить или тдавать пасы умница..

    РОБИНЬЮ ВОН С КЛУБА,, ИЛИ У НЕГО ТОЧНО С ГЛАЗАМИ НЕ ЛАДЫ ТАКОЙ ПАС ШААРАВИ ДАЛ ЕМУ НЕТ НАДО БЫЛО В УПОР БИТЬ,,ТУПОЙ!!!!!!!!!!!!

  5. danny я уже писал)) Пато с Иброй не могут Играть)) два центр форварда они смогут играть приналичии игрока типо Кассано или лучше Рони амплуа.. где техника отточена.. а без Ибры Пато живым становиться..это факт

  6. лучшие Эмануельсон и Ибра. 3 главных конкурента и всем 3 проиграли((((((Аллегри не может изменить ход игры…это уже не в первый раз, помните 1 матч против Тоттэхема? (это так для примера) не хочется все сваливать на Абате, ну бывает это футбол(((Пато я это уже не 1 раз говорю, слишком плох, кто бы тут ни говорил что он легенда НЕТ!!!ему еще расти и расти.не зря комментаторы в начале мачта назвали самого результативного игрока всех дерби это Андрей Шевченко ПРОФЕСИОНАЛ и ЛЕГЕНДА.. я уверен Тевес намного лучше и конечно не хватает Кассано.(очень) жаль очень жаль. 5 команд теперь за скудетто будут бороться. Главное теперь не унывать, скоро самые важные матчи. в феврале слишком много важных игр..посмотрим тогда на что они способны. спокойной ночи.

  7. Милан играла замечательно,все по плану.Алегри молодец,игроки супер.В каждый матч бы такой состав.Просто не повезло и все.Ничего,впереди еще 2ой круг чемпионата и плюс о великая Новара.Так что будьте спокойны болелы милана,все будет хорошо.Форза Милан!!!Я с вами!!! 😉

  8. Интер конечно круто отработали. Связали по ногам и рукам нас… Раньери — респект.
    Что-то идей было мало очень. Аллегри хотел вытащить матч по плану №1, так как плана №2 не оказалось, что очень жаль.
    И все же, игры такого уровня показывают, что с составом то не все хорошо. Уважаемое руководство, а ведь впереди ЛЧ.
    Все равно Милан сильнее на сегодняшний день и чемпионат наш. Но красот не хватает. Берл, потраться уже…

  9. Никто ничего не просрал!
    У вас всех на проигрыши одно оправдание! Нормально парни игралиЮ и Пато молодец и Ибра, Шаарави чуть чудо не сделал, Боатенг в порядке, Эмануэльсон тоже.
    Просто не повезло Абате. С кем не бывает. Чтож, теперь чемпионская гонка еще интересней.

  10. мда, Ибру нужно было поменять в перерыве не его день был… обидно, что Абате так обрезался ну, что ж теперь и такое бывает…атак в целом до пропушеного гола играли отлично, а пропустили и потеряли немного уверенность

  11. бля бесит что в каждом матче мы ждем от Пато,чего то большее нежели просто бегать по полю…а он??!! а он даже свои слова обещания не может выполнить! Милан команда победителей! а не тех,кто веками в преспективных ходит! если честно,то зб уже он! мы его любим,а он ходит тормозит! не знаю кем он себя возомнил..звездой что ли??!!-куда там! маленькая звездочка и все! вон когда Пато брали, Кросс бегал так же в преспективных,а терь че?? Кросса хотят видеть гранды европы! а нашего кто?? денежный мешок как ПСЖ и все. К сожалению, все мы понимаем, Пато играет по настроению…он-вспышка! где то загорится а потом тишина..а мы все потом сидим и вспоминаем,как он забил интеру на 1 минутах…барсе на секундах! Мое мнение о Пато с сегодняшнего дня круто изменилось(((увы… но такой бабник который за 3 года 3 жены меняет не нужен Милану..играешь за Милан,значит соответствуй! 😐 мда..

  12. Команда не обучена играть с топ клубами.Тренерская работа ноль.Про пато я устал писать.Ибра,Неста,Зее,мужики а ост. лапша.Берл лично вмешался за Утку,где он был когда мозг команды Пирло продали?Я 100% даю пока утка у нас ничего хорошего ждать не приходится,хотя нетолько он просрал игру.В первую очередь Аллегри и Берл.

  13. Да бля! Извините за мат конечно, но что вы все заладили! Просрал, да просрал!?
    Да отлично играли, только не хватило везения. Интер то забил только на контратаке и то из за ошибки… а все остально время смотрелся на много хуже Милана. Но разве что Лусио молодец, высший клас показал. А так, в целом красно-черные на много сильнее были и есть!
    Ладно, не огорчайтесь, уверен, в следующем матче мы снова будем первыми. Спокойной ночи)

  14. пато за 35 млн надо было продавать епт и тевеса покупать за то примерно 10 млн в прибыле остались бы и стабильного нападника взяли бы а не мешка с потенциалом вместе с гавном ваще нах берлускони дапустил что бы пато с барбарой встречались и че как он теперь продаст ?? его любимая родная дочка обидется что его пато епт ушел в париж теперь наверно я ник изменю ччем так буду ходит а аллегри ваще не подготовился к игре играков не мативировал и не дал ни каких тактических указаний
    а наша полузащита каторая считалась маложе чем у принтеров нах нечего не делала эмануельсон ходил вместе с ночерино друг с другом а боатенг с абате ваще чудили на фланге не могли придумать как продалжать атаку дзамбротта отработал робиньо?? ну да он ведь бразилец епт он ведь технарь каторый не может обвести защитника ну ладно это ниче а попасть нагой по мячу сложно ?на то он и есть футблист что-бы пинп=ать мяч а не жанглировать им ибрагимович не единого опасного момента зеедорф отличился одним ударом эль щарави вышел нервы защитникам принтера потрепал и все он ушел в себя

  15. Давно слежу на этом сайте за новостями Милана. Болею за милан лет 13. Не регистрировался. После сегодняшней игры не смог сдержаться. Хочу сказать. Абате ты олень,никогда в жизни ты не был нормальным игроком,у тебя ничего нету, ты бегаешь как олень и все,с мячем и это не можешь. Ты ноль. Один нагатомо этого Абате и Боатенга схавал.

  16. Зеедорф намного лучше играет некоторых. Он хоть думает когда играет пас кроме него никто не может отдать. Почему об этом не подумал тренер. Все кроме Зее не могут отдать пас дальше 10 метров. Щас нету у нас Пирло пусть хоть Зее играет.

  17. этот пижон Боатенг заебал деревянный какой то сам не знает что делает или что нужно сделать в определенных моментах. Никакой понимании игры. Иногда че то получается очень редко. Позорят клуб эти типо игроки. Кроме ветеранов и Сильвы по ходу там нету искренных преданных игроков.

  18. что я могу сказать! в целом первый тайм мы доминировали!!! но вот второй начали тож неплохо! но гол милит переломил ход игры! обидно конечно! но ещё более обидно как фаны милан кричавшие за день до этого матча про свою преданность и любовь засирают его! Мы прежде всего фаны! и наш клуб должен чусвтвовать нашу поддержку и в победе и поражении!! Forza Milan!!!!

  19. Парни.. у нас команда на много моложе чем у ИНтера, вот увидете этих старичков на долго не хватит… а у нас светлое будушие.. что то мне подсказывает что в ЛЧ мы пойдем далеко и Интер мясо для ЦСКА вот … и вообще поебать один гол ничего не меняет мы как поддерживали Милан так и будем его гнать вперед!! и пусть там всякая хуйна пиздит что хочет, а матч показал что они играли на случайность … мне было бы 2не обидней если мы проиграли бы по делу… !

  20. Одним словом аллегри не уровень милана…с таким составом просрать интеру это позор,да ещё у них игровой кризис.. Я хуйею как можно было с этим пиздаболом(аллегри) можно было продлевать контракт..всю работу за него делает тассоти,а один на поле не воин…сука аллегри пиздуй из милана 👿

  21. Всем привет. Матч не удался,да владеть мы им владеем но распорядиться грамотно не можем. Игроки играют чисто индивидуально нет командной игры в целом и никакого креатива. Аллегри это уровень средних команд. Как бы хотелось чтоб вернулся Анчелоти он знает как должен играть милан. Ведь во вчерашнем матче все действия Милана были предсказуемы. Надо что то менять

  22. pirlo21 я совершенно с тобой согласен. И многие пишут что Пато надо продавать,если честно до последнего был за него,но больше как то не верится что он вернётся на свой прежний уровень,хотя время покажет. Шаарави бы выпустить с наварой мне кажется этот малый покажет себя и Эмануэльсон мне понравился. Еслиб была практика постоянная у него вышел бы топ игрок

  23. Goryachew

    Я тоже с тобой согласен

    НО помнишь было время когда тренеры Челси не могли управлять тандемом дрогба-анелька?пришел хиддинк и они всех подряд начали рвать,,здесь та же ситуация,когда команду тренировал леонардо пато играл охуенно,а также рони вернулся на свой уровень,но пришел этот чмо и всё развалил

  24. И выигрываем всех на индивидуальном мастерстве футболистов,особенно благодаря ибрагимовичу и боатенгу,нихуя не видно командной игры,вот уже 2-й год как аллегри стал тренером нашего милана не могу определить стиль игры нашей команду,во что же мы играем?дай пас ибре он сам разберется?такая фишка не прокатит в матчах с грандами….лично я считаю виновником поражения аллегри,это мое личное мнение и я его никому не привязываю… 👿

  25. как говорили коментаторы Игра Милана была раньше непредсказуемойт.е незнали что ожидать..
    А теперь все читаемо пройти фалнг до конца и пыльнуть в штрафную и Ибра разберется..

    Командная игра отсутствовала..
    Не было креативного игрока.. Робинью явно после травмы не в форме помните Суперкубок там то Передачи РОбинью и Зее все решили исход матчаа здесь?..

    ШааРави вышел такой пас отдал и РОби в Сезара пробил потом Пато на косячил… после передачи Ноче..

    Аллегри ваще не понятен за 10 минут выпускал игроков.. и заменял тогда когда уже команда потеряла тот дух когда в 1 тайме это было…

    Полузащита незнала куда и кому пас отдавать.. Урби как не старался он хоть как то обстрялБоммель приходилось выполнять не свои функции за счет чего и поплатились голом..увлклись атакой и нас поймали…

    ЛАН ФОРЦА МИЛАН..!!!!!!!! ЭТО ПОРАЖЕНИЯ НАМ ПОЛЕЗНО ЛУЧШЕ ЩАС ЧЕМ ВАЩЕ КОГДА ЕГО ВАЩЕ НЕ НУЖНО БУДЕТ,, ТАКЧТО ЕЩЕ ЮВЕ ПОТЕРЯЕТ ОЧКИ,,))

  26. Энрико Прециози: «Роналдиньо собирается приехать в «Дженоа» вместе с Кака»

    Президент «Дженоа» Энрико Прециози шутливо прокомментировал информацию о том, что полузащитник «Фламенго» Роналдиньо может пополнить состав команды во время зимнего трансферного окна.

    «Да, он собирается приехать вместе с Кака.

    Что касается полузащитника «Лацио» Джузеппе Скулли, то он может перейти к нам на правах аренды. Я переговорю с Клаудио Лотито (президент «Лацио», – прим. Sports.ru). Мы сейчас находимся в хорошем настроении, так как наши команды выиграли, то все может получиться», – цитирует Прециози Sky Sport Italia.

    Я не понял одну фразу:
    «Да, он собирается приехать вместе с Кака.
    Роник лан Дженоа потянет а при чем тут Кака???? каким он здесь боком?

  27. Milan2003 он как бы левый вингер он должен бороздить левый фланг и передачи он давай низом в отличии от некоторых которые в пустую мяч верхом посылали и дарили Принтерягам..

    и он более скоростной чем Тайво и техничнее

  28. Milan2003 ты не прав за вчерашний матч можно на кого угодно гнать кроме Эммы вот кто кто а он сыграл на уровне и обводка нормальная была скорости навесы и даже когда в защиту поставили только его видно было .. Когда Стефан вышел я честно говоря охренел я с ПСЖ не видел матч только моменты но по нему видно что уверенности парень набрался и реально вещи делает ! Короче Аллегри должен его на матч выпустить как раз след матч кубок так что флаг Аллегри в руки.

  29. Сыграли если честно не очень хорошо, поражение думаю не заслужили, но в таких матчах нужна только победа я считаю. 1 тайм мне увидеть не довелось, но Пато что-то не очень был во 2, как правильно сказал комментатор вся наша игра строилась по типу «даем пас Ибре а он что нибудь придумает». Касаемо пропущенного гола то вина Абате. Ноче как то растворился в этом матче. Из положительных моментов порадовал Эма, Тиаго и Ибра на уровне. Замены думаю стоило делать раньше с выходом Зее появилось подобие мысли на поле. Выпускать конечно на всю игру Зее не вариант ибо возраст дает свое, но на минуте 65-70 можно было и выпустить. Фараон тоже порадовал, могли и забить в той ситуации. Касаемо Аллегри то все не очень хорошо, с Аталантами и ко мы очки берем, но вот серьезным соперникам проигрываем. Лацио(еле отыгрались), Наполи, Юве, а теперь еще и Инер, а это наши прямые конкуренты. Вообщем если так и дальше пойдет, то перспективы у нас в той же лч не радужные ибо брать очки с Аталантами и выигрывать Арсенал совершенно разные вещи.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: