Домой Матчи Милана «Милан» — «Фиорентина», стартовые составы

«Милан» — «Фиорентина», стартовые составы

105

x_de09b4efПредставляем вашему вниманию стартовые составы команд на матч 31 тура Серии А, в рамках которого “Милан” на стадионе Сан Сиро примет “Фиорентину”.

«Милан» (4-3-1-2): Аббьяти; Абате, Бонера, Мексес, Дзамбротта; Ночерино, Амброзини, Мунтари; Эмануэлсон; Ибрагимович, Макси Лопес.
Запасные: Амелия, Йепес, Гаттузо, Аквилани, Робиньо, Эль-Шаарави, Кассано.

«Фиорентина» (5-3-2): Боруц; Кампорезе, Натали, Настасич, Де Сильвестри, Паскуаль; Бехрами, Харджа, Лаццари; Йоветич, Льяич.

105 КОММЕНТАРИИ

  1. Это пиздец,что за хуйня,это что за игра блядь,могу похвалить только двоих это Кассано и Дзамбротта,всё,остальные блядь хуйнёй страдали.Мексес вабще,нахер он вабще в футбол играть пошёл,его место в балете,что он блядь в защите вытворяет,да его фоне Бонера МЕГА СУПЕР ЗАЩИТНИК,и не думайте что я Капс Лук не выключил,просто реально на фоне последних игры Мексеса про Бонеру надо писать именно так

  2. Да алегри шлюха,он в прошлом году взял только из за того что все слабыми были,будь маур у интера они бы сосась нам дали, в этом году юве чуть прибавил и уже в жопу дышат,думаю эт последний шанс взять чемпионат на следующие 20лет,потом уже Юве будет рвать всех

  3. У «НАШИХ» ПОЛИТИКА ТАКАЯ,ИСТЕКАЕТ КОНТРАКТ У КАКОГО ТО УЁБЫ-ВСё ,НАДО БРАТЬ,ПОТОМУ ЧТО БЕСПЛАТНО,А РЕАЛЬНОЕ ЛАВЕ ВКЛАДЫВАТЬ ХУЙ,ЛУЧШЕ ДВОРЕЦ СЕБЕ ЕЩЕ ОДИН ПРИКУПЛЮ…….нет слов,извините за мат,я просто в шоке от того как моя ЛЮБИМАЯ команда ПРОСЕРАЕТ ЗОЛОТО У МЕНЯ НА ГЛАЗАХ.

  4. да блять вы задрали как успех миана так Макс бог!! как провал Макс ЛОх!! вы кто блять тряпки или фаны*???? при чём тут он!!! у нас блять игроки все стоит наверн меньше чем в барсе или Реале один! Он молодец он настроил наших парней куда надо!!! а вы все неблагодарные вините его! фу вам скоты!!!

  5. нужна реформа защиты:убрать с клуба дзамбротту,бонеру,ейпеса,антонии-у них нет стабильности!»купить молодых играков а не тем кому 30 и выше,пора на молод смотреть,я бы оставил с ветеранов только зейдорфа и нестй+амброзини

  6. Zee10, ну нет МЫСЛИ в наше атаке! Нету! Спорить не о чем. Наигранных комбинаций нету. Урби корнер подать на своего не может. Ни одного интересного розыгрыша за матч. Случайно все, на индивидуале.

  7. Nikolay
    +
    Но все же Аллегри, как специалист хорош, мне нравятся его идеи и его отношение.
    Надо «закреплять» состав, образовывать «звенья» — не из кого просто.
    P.S. но Мексес сегодня вообще «№1» 👿

  8. Выбрал тактику,что по любому со вторго этажа напихаем,только не учел,что из тех кто на поле никто подавать толком не умеет.А защита это-просто не проходимая стена…((( Если нет ни Силвы ни Несты,нужен хотя бы Йепес…А с клоуном Эмой даже и не знаю,что делать,может каратист с ноги ему зарядит и у Роби с прицелом вообще никак…(((

  9. Возможно, что у Аллегри проблема не с умом, а с харизмой! Любой тренер может требовать от руководства клуба нужных игроков на нужную позицию ТРЕБОВАТЬ!

    Любой тренер может ТРЕБОВАТЬ от игрока выполнения поставленной на матч задачи! ТРЕБОВАТЬ. Думаю Аллегри в обоих вопросах просто морально слаб. Ибре навтыкать за плохую игру не может, Берлу сказать, что он впустую тратит деньги на хрен знает кого не может!

    Вот почему Де Шильо не вышел сегодня? Ну почему? Напороть больше чем тот же Мексес за два матча — ну нереально.

    Урби — у меня слов нет! Ну на кой хрен в клубе уровня Милана игрок, который нормально от уголовго подать не может? Ни одной точной передачи верхом, ни одного обыгрыша один в один, ни одного выигранного единоборства — ИГРОК ОСНОВЫ!

    Как раз старая гвардия на прошлой своей сыгранности и держится… Хоть блин Мальдини назад зови! Идиотизм…

  10. 7 апреля
    ЧЕЗЕНА : БОЛОНЬЯ
    0:0 (0:0)
    7 апреля
    КЬЕВО : КАТАНИЯ
    3:2 (2:1)
    7 апреля
    МИЛАН : ФИОРЕНТИНА
    1:2 (1:0)
    7 апреля
    НОВАРА : ДЖЕНОА
    1:1 (0:1)
    7 апреля
    КАЛЬЯРИ : ИНТЕР
    2:2 (1:1)
    7 апреля
    УДИНЕЗЕ : ПАРМА
    3:1 (1:0)
    7 апреля
    ЛЕЧЧЕ : РОМА
    4:2 (2:0)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: