Домой Видео Милана «Милан» — «Болонья» 1-1 (Серия А, 34-й тур)

«Милан» — «Болонья» 1-1 (Серия А, 34-й тур)

81

milan-b0l0nia Голы:

0:1 — Рамирес (26′),
1:1 — Ибрагимович (90′).

Состав «Милана»: Аббьяти, Абате, Неста, Бонера, Антонини (Эмануэлсон, 69′); Ночерино, ван Боммел (Аквилани, 73′), Мунтари; Зеедорф (Кассано, 56′); Ибрагимович, Робиньо.

Состав «Болоньи»: Альярди, Раджи, Портанова, Черубин, Гарич, Перес, Мудингайи, Морлео, Рамирес (Коне, 88′), Диаманти (Таидер, 65′), Ди Вайо (Аквафреска, 74′).

Предупреждения: Перес (25′), Ночерино (50′), Бонера (69′), Таидер (85′).

Удаление: Бонера (82′).

Пауза в чемпионате дала Массимилиано Аллегри возможность подлатать состав. Вернулись в основу Абате и Антонини, в свой 35-й день рождения вышел в стартовом составе Марк Ван Боммел. «Болонья» все свои задачи на сезон уже решил, обеспечив себе выживание, потому ожидалось, что серьезных проблем с Фелсинеи у действующего обладателя скудетто возникнуть не должно. Но, как это часто бывает в последнее время, «россонери» сами создали себе проблемы.

Преимущество «Милана» во владении мячом на протяжении первого тайма было подавляющим, однако по-настоящему опасных моментов «россонери» создали всего-ничего. «Болонья» же, отсидевшись в обороне в первой половине тайма, начала проводить острые контратаки, одна из которых и привела к взятию ворот Аббьяти.

До гола Рамиреса блестящую возможность забить упустил Ибрагимович. Зеедорф с левого фланга навесил на дальний край штрафной, Златан принял мяч и щечкой пробил на исполнение, но в ворота не попал. Швед вообще смотрелся на редкость не убедительно, много ошибался и в первом тайме был одним из худших на поле в составе хозяев.

Голевую атаку для Фелсинеи организовал именинник Ван Боммел. Голландец потерял мяч в центре поля, покричал на Несту, а Дьяманти в это время дошел до штрафной и отдал пас на Рамиреса. Гастону понадобилось два касания — одно, чтобы принять мяч, и второе, которым уругваец метров с 11-ти отправил мяч в нижний угол.

Пропустив, «Милан» не стал действовать острее — напротив, все чаще вперед шла «Болонья». И один из выпадов команды Пьоли мог закончиться для команды Аллегри печально. Ди Вайо забросил мяч на ход Мудингайи, тот вошел в штрафную и пробил в борьбе с Бонерой — мимо. В чем опасность? Дело в том, что Даниэле очень уж активно хватал бельгийца руками, и упади тот…

Второй тайм хозяева начали чрезвычайно активно, и Ночерино был близок к тому, чтобы сравнять счет. Робиньо на правом крае штрафной поиздевался над Морлео и откатил мяч под удар Антонио, но тот не попал в дальний угол.

Появление на поле Антонио Кассано серьезно оживало игру «россонери» — одним из первых касаний игрок сборной Италии вывел Ибрагимовича на свидание с Альярди, и тот забил, перебросив вратаря. Но арбитр гол не засчитал, зафиксировав офсайд, которого не было со 100%-й вероятностью.

«Милан» продолжал давить на протяжении всего тайма, но толку от этого не было абсолютно никакого — «Болонья» стояла насмерть, а «россонери» действовали слишком суматошно и неорганизованно. Еще менее перспективным их положение стало, когда за вторую желтую карточку удалили Бонеру. Но все-таки на последней минуте команда Аллегри сумела уйти от поражения. Эмануэлсон навесил слева, Альярди неуверенно сыграл на выходе, и Ибрагимович на дальней штанге в касание переправил мяч в сетку.

В оставшееся время «Милан» и вовсе мог вырвать победу, но опасным ударам Ночерино и Робиньо не хватило точности. Как итог — ничья, которая дает шанс «Ювентусу» сегодня вечером оторваться от конкурента на три очка.

Юрий Шевченко

Голы матча «Милан» — «Болонья»:

81 КОММЕНТАРИИ

  1. С атакой большие проблемы, играть начали за 10 минут до конца матча. Ван Боммель сегодня просто убил. Вместе с Мунтари чудили. Надеюсь с ним не будут продлевать контракт. На пенсию ему пора уже.

  2. Ну вот так то сыграли вничью и фактически подарили юве чемпионство……ну еще есть 4 тура это маловероятно что юве будет терять очки,но надежда умирает последней…ну и рома молимся на тебя.

  3. Вот так проебываем Скубетто ЗА МИлан с 1993 ВЕЛИКИЙ МИЛАН ПРИ ОРИГО САКИ И ФАБИО КАПЕЛЛО ВСЕ УНАС БРАТЦЫ БУДЕТ ВСЕ ВЫГРАЕМ АЛЕГРИ ДОМОЙ ОТКУДА ПРИШОЛ И ЛЮДЕЙ ТЯНЕТ НЕ УРОВНЯ ВЕЛИКОГО КЛУБА.БЕРЛУСКОНИ ВЕРНЕТ В ЭЛИТУ МИМЛАН ВЕЛИКИЙ, forza milan forza milan

  4. Да и ищё когда иба перекинул по моему не было офсайда да судья мог ишибится но чёто с миланом такое часто стало случатся! то с юве то ищё с кем то не помню уже а сбарсой ваще молчу вот щас по скорейбы стали повторы посматривать и.тд!

  5. Аллегри не дотягивает до уровня Милана!!! А тем кто говорит,что Милан многого с ним добился скажу,игроки такого уровня,как в Милане и без тренера таких результатов добьются!! А вот на что-то большее нужен тренер,который за футбольную карьеру чего то добился! Ну хотя бы играл на высоком уровне! А что Аллегри,что он видел будучи игроком??? Что он может дать этим ребятам???

  6. Да , сыграли . МОЛОДЦЫ !!! Достойно бились с БОЛОНКОЙ !!! Аллегри супер ! Несту в пападение , Робиньо в центр !!! Выпустил Антонини в созидание атак вместе с Мунтари , МОЛОДЕЦ !!! Аллегри ГЕНИЙ !!! А Ибра один не вытянул команду за уши , он КОЗЕЛ , КРИВОЙ УРОД !!! Аллегри супер !!!

  7. Да ладно вам всем паниковать, у Юве вон тоже ничьих с аутсайдерами полно. А наши уже банально выдохлись к концу сезона, три турнира играли плюс всегда полный лазарет. Вот сериал закончется, тогда и делать выводы. А после каждой осечки поднимать вой, это не дело, только истерички и паникеры так могут.

  8. Непонимаю че на аллегри то гнать….мол он не уровень МИЛАНА…..че за бред…..если у нас победа,то он красавчик,если нет в жопу его из МИЛАНА…..аллегри норма тренер….и я незнаю кто в данный момент может возглавить милан и так,что мы заиграем лучше.а то что у нас есть игроки не уровня МИЛАНА,то эти вопросы к берлу..,…так что парни че на аллегри все гавно пинать?тут и на игроки виноваты……и берла со своей крысиной трансферной политикой.

  9. Включите Фифу и разнесите эту Болонью вклочья, авось полегчает. Возмем мы скудетто, кто эту ничью вспомнит. Самые умные — нахер Алегри, нахер полкоманды, в прошлом году чеапионат взяли — претензий ни у кого не было. Вон, Реал уже сколько лет кроме кубка ничего, чтож теперь всех разогнать.

  10. Pato07acm
    Ладно ! Если не вина Аллегри , объясни мне что Роби делал всё время в центре , почему на матч где нам нужна победа 100% ,выходит Мунтари , что Неста делал в нападении ??? Ещё спросить ??? Это игроки виноваты ??? Каждый играл где сам захочет ???

  11. Pato 07 я скажу в чем Аллегри виноват.. Тут такое дело что игра то сегодня была с болоньей а не с реалом или барсой … Поэтому три игрока разрушителя Мунтари Ноче МВБ это правильный выбор состава на игру в которой обязательно надо забивать и выигрывать? И это при том что есть такие как Аква Эмма .. По ходу игры видно ну не может Роби ничего ну убери ты его уже выпусти Лопеса или Шаарави ребята хоть движение создают и стараются … Вопрос на тему почему столько травм я вообще не затрагиваю хотя уж очень это интересно ..

  12. yura12
    Я в шоке, Робиньо пешком ходил, Ибра на судью дулся, Зее вообще без настроения вышел, а тебя только Аллегри смотрю бесит.. Все капец, yura12 в тренеры Милана, он будет 5 напов выпускать со старта, и все будет зашибись…

  13. Аллегри же не знал,что у мунтари игра не пойдет,до этого он достаточно норма играл……ну не пошла у него игра……а че если нам победа нужна сали надо оставлять на скамейке??и выпускать его когда у нас полузащитники все в лазарете?…..я говорю что аллегри норма и что от него все не зависит,но это мое мнение…..и как я вижу большинство винит макса в этой неудачи…..

  14. Серьезно летом хорошо бы провести трансферную политику…..кого списать,кого то подписить……ну берла конечно на много не раскошилится……ну а так ждем юве-рома,может римляни преподнисут сюрпризик.

  15. Zee10, а я как раз свои слова помню. У нас с основными защитниками беда — травмы, усталость. А есть еще куча не заигранных защитников. Тот же Эмануэлсон почти весь сезон выходил как хав, не просто хав, а атакующий полузащитник. И что теперь? Очевидно, что Робиньо проавливает матч за матчем, но Лопес в основу не выходит. А почему? Да потому-что не наигран как следует. Аквилани вышел — ни паса, ни удара у человека. Почему? Да мало игровой практики, а основа уже еле ноги таскает. Согласен, травмы играют роль, и именно по этой причине у нас происходит некая ротация состава, но в то же время вынужденные выходы не обеспечивают сыгранность игроков запаса. А запас у нас обалдеть толпа народу какая, а играть сейчас некому. Выйти на поле — да, а вот игры НЕТ!

  16. Я как самый адекватный человек этого сайта скажу одно:Аллеги пи….я твою маму пи…….ты куда смотришь манда пи……. чтоб тебя пи…….до они пи……Короче он просто обосан!Он ЧМО которому насрали в кепку и сказали го!(((

  17. Ну чего, смотрим
    116205 — 2000 Кбит/с (русский)
    79509 — 1500 Кбит/с (русский)
    100804 — 972 Кбит/с (голландский)
    124101 — 1350 Кбит/с (голландский)
    127227 — 800 Кбит/с (английский)
    68445 — 450 Кбит/с (польский)
    121476 — 1560 Кбит/с (румынский)
    98533 — 1661 Кбит/с (румынский)
    111686 — 550 Кбит/с (румынский)
    111378 — 550 Кбит/с (румынский)
    119537 — 748 Кбит/с (румынский)

  18. Patrick Kane 88 22 Апрель, 2012 в 22:00 сказал:

    Да пизда Милану со всех сторон в этом году!Руководство на кол блять посадить!
    А Аллегри будет козлом отпущения, хотя тут его вина на 80%, Миланом руководит даун,можно охуеть(((

    Я уважаю тебя как ярого болельщика «Милана», был бы ты болельщиком иного клуба, сказал бы иначе, а так просто прошу — не перегибай, все и так всё видят и понимают, зачем так «многословить», к тому же сплошным матом.
    Мы тут все взрослые люди, должны относиться друг к другу с уважением, а твои комментарии иногда просто не приятно читать, ты несешь мат-перемат, ничего объективного не говоря.
    П.С.:Ничего личного, без обид, болеем за один клуб.

  19. Дополню, чтобы ты меня правильно понял:
    ты объясни, растолкуй по полочкам в чем ошибки тактические Аллегри, ну или того, кого ты критикуешь, а не просто поливай его матом.
    Тогда и читать приятно будет и дискутировать тоже.

  20. Zee10 23 Апрель, 2012 в 00:19 сказал:

    S.Berlusconi
    Ты с какого думаешь что он за Милан болеет, это ж тролль, да и далеко не миланский..

    Он давно на сайте, вроде болеет всегда за Милан, просто резок немного :mrgreen:
    Разве нет?

  21. Интересно, сколько раз еще Милану надо обложатся чтобы некоторые болельщики понимали что Аллегри не для милана?!!!! Я уверен если Милан не выиграет чемпионат, Берлускони не оставит его в команде…

  22. Zee10
    Какой я для Милана, я сам разберусь. За Милан болею с 89 года и знаю кого с кем сравнивать и ты не прав в том что я хочу чтоб команда лажала чтоб только тренера выгнали. Мне на этого тренера с большой высоты наплевать, я за команду переживаю. Надо быть реалистом и объективно смотреть на вещи, а не просто прямолинейным фанатом которого все устраивает.

  23. rovshik
    А слово фанат и подразумевает, что он должен на все реагировать прямолинейно, радоваться и грустить с командой и ВСЕГДА ее поддерживать. Что-то на сайте Барсы я не нашел слов- вы козлы, и тренер козел, что идем на втором месте, а отрыв там уже 7 очков…

  24. Так и радуйся за команду, чего же ты так за тренера радуешься, не понятно. А Барсу с Миланом ты как сравниваешь, по выигранным титулам тогда базару нет, а по уровню игры даже не стоит сравнивать, за последние три года Милан показывает игру топ уровня, а барса может любую команду мира может наказать по этому их болельщики рады до жопы и не особа расстраиваются что команда на втором месте. Уровень и зрелищность хочется видеть и Миланчик это может, проста нужны перестановки в команде.

  25. Поверь мне, критикую только за дело, можно еще и не которых игроков по критиковать, но это уже отдельная история. Есть приятная новость, Капелло хочет возглавить Милан, если это произойдет ты сможешь сравнить работу этих тренеров.

  26. rovshik
    То-есть смогу через год позлорадствовать, что был прав? Так команда же лучше от этого не станет, кроме тренера пол команды сменят тогда, и будет не понятно чья это заслуга, тренера или новой пол-команды…

  27. А быть харизматичным тренером как Маур, за которого и 37млн готовы заплатить и деньги на трансферы дадут, тут много ума не надо, особенно при том что он своими деньгами результат не гарантирует…

  28. Ладно, тут до бесконечности можно спорить. Я не доказываю, что Аллегри лучший тренер мира, а просто говорю что он ЛУЧШИЙ тренер для ЭТОГО состава команды и руководства, так что тут если переставлять что-то, то ВСЕ!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: