Домой Лига чемпионов «Милан» — «Барселона», стартовые составы

«Милан» — «Барселона», стартовые составы

77

x_3c6157472Представляем вашему вниманию стартовые составы команд на первый матч 1/4 финала Лиги Чемпионов, в рамках которого «Милан» на стадионе Сан Сиро примет испанскую «Барселону».

«Милан» (4-3-1-2): Аббьяти; Бонера, Неста, Мексес, Антонини; Ночерино, Амброзини, Зеедорф; Боатенг; Робиньо, Ибрагимович.
Запасные: Амелия, Месбах, Йепес, Эмануэлсон, Аквилани, Макси Лопес, Эль-Шаарави.

«Барселона» (4-3-3): Вальдес; Дани Алвес, Пике, Маскерано, Пуйоль; Хави, Иньеста, Кейта; Иньеста, Месси, Санчес.

77 КОММЕНТАРИИ

  1. Стали известны стартовые составы «Милана» и «Барселоны»

    «Милан» и «Барселона» объявили составы на первый четвертьфинальный поединок Лиги чемпионов.

    С первых минут у «Милана» выйдут следующие игроки: Аббьяти, Мексес, Неста, Бонера, Антонини, Зеедорф, Ночерино, Амброзини, Боатенг, Ибрагимович, Робиньо.

    Пеп Гвардиола решил выставить следующих футболистов: Вальдес, Дани Алвес, Пике, Маскерано, Пуйоль, Хави, Иньеста, Кейта, Бускетс, Месси, Санчес.

  2. Доход «Милана» от продажи билетов на матч с «Барселоной» составил рекордные 4,7 миллиона евро

    Доход «Милана» от продажи билетов на первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» составил 4,7 миллиона евро. Это рекордные показатели за всю историю итальянского клуба.

    В свободной продаже не осталось ни одного билета на предстоящий матч, сообщает El Mundo Deportivo. Всего стадион «Сан-Сиро» вмещает 82 955 зрителей.

    Напомним, что игра между «Миланом» и «Барселоной» состоится сегодня. Начало матча – в 22.45 по московскому времени.

  3. Надеюсь сегодня Милан покажет свою лучшую игру! Великий клуб, сегодня миллионы фанов с замиранием сердца будут следить за игрой европейского гранда! Какая там Барселона… она и рядом не валялась… FORZA MILAN! forza milan

  4. Ну вот и всё по нулям,думаю ни плохой счет,так как если забьем то им надо дважды отвечать,и у себя они сломя голову теперь врядли пойдут вперед,главное чтоб без травм,и Абате должен вернуться

  5. Это хорошо, что счет не позволит нам расслабиться как с «Арсеналом».
    Смотрелись хуже, но мы же не с Лечче играли, это стиль «Барселоны» — максимальное кол-во игрового времени владение мячом, катают они его на заглядение, тем самым выматывают

  6. В этом матче команды придумали новый закон- не забиваешь ты не забивают тебе..
    Про защиту- нельзя сказать, что сыграли классно, так как честно сказать- везло, но надо сказать что кости там положили, теперь только надо надеяться что кости восстанут и смогут играть через неделю…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: