Домой Лига чемпионов «Милан» — «Барселона», интересные факты

«Милан» — «Барселона», интересные факты

28

324e42afb580418b3d7b10520658fb95-1332962536Представляем вам интересные факты о первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов между «Миланом» и «Барселоной», который закончился со счетом 0:0.

Победная серия «Барселоны» прервалась на отметке в 9 матчей: 7 побед в Примере и 2 – в Лиге чемпионов.

Впервые с ноября 2009 года «Барса» не смогла забить в матче Лиги чемпионов. Тогда каталонцы не сумели распечатать ворота казанского «Рубина» — 0:0. «Милан», в свою очередь, последний раз не забивал в домашнем матче ЛЧ в игре против лондонского «Тоттенхэма» (0:1).

Защитник «россонери» Алессандро Неста провел свой 100-й матч в Лиги Чемпионов.

Полузащитник «Милана» Кларенс Зеедорф повторил рекорд Эдвина ван дер Сара для голландских футболистов, сыграв свой 45-й матч в плей-офф ЛЧ.

В составе «россонери» вышел защитник Даниэле Бонера, который в свое время был напарником главного тренера «Барсы» Пепа Гвардиолы в итальянской «Брешии».

28 КОММЕНТАРИИ

  1. Мы смеёмся над Барсой ! Ехали такие злые за победой , а здесь облом , причём полный . И даже Галиани на обратную дорогу не дал .Ну вроде бы Берлускони обещал помоч ! С велосипедом ! Но это Гвардиоле !!!

  2. В барсе сплошное нытьё после каждого падения пенальти выпрашивали, думали как с челси проканает хуй вам, величайший игрок барселоны это был Роналдиньо а ебаному месси никогда не стать таким как он!
    forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan

  3. roni, согласен!

    Это Диньо вас поднял ебени, когда вы хуй Реала сосали!

    Роналдиньо заставляет людей влюбиться в футбол со своей феерией!
    А че ваш хоббитс делает? Со скоростью побежал метров 10 и забил, Со скоростью побежал метров 10 и забил, Со скоростью побежал метров 10 и забил…ниче такого ! И только тупаю школота говорит:
    Месси самый лупфый или нееет Клистиану Луналду лупфый!

  4. хоть Барса мой самый любимый клуб(после Милана), но хави сука нытик ебаный после любого фола к судье бежит! бля как он меня бесит… гнида… за другими игроками Барсы я такого не замечал… хави всё впечатление об игре и Барселоне портит уебан

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: