Домой Игроки Милана «Милан» — «Барселона», дисциплинарное положение

«Милан» — «Барселона», дисциплинарное положение

51

15Помимо того, что Марк ван Боммел пропустит завтрашний матч Лиги Чемпионов с «Барселоной», есть также и игроки, находящиеся под угрозой дисквалификации на ответный матч 1/4 финала, который пройдёт 4 апреля на стадионе Камп Ноу.

В случае получения предупреждения в первом матче с «Барселоной» ответную игру пропустит полузащитник Антонио Ночерино. Итальянский футболист получал предупреждения в домашнем матче «россонери» с «БАТЭ», а также выездных играх против «Виктории» и «Арсенала».

В составе соперников «Милана» под угрозой дисквалификации на ответную игру находится защитник Карлес Пуйоль.

51 КОММЕНТАРИИ

  1. Надо отыграть классно !!! И не смотреть на ответную игру ! Надо выгрызать зубами победу ! А ответка будет , тогда и надо решать . Барса не тот соперник что бы думать , а что будет потом . Должны их сделать , назад дороги нет !!! FORZA ROSSONERI !!!

  2. Если выдут Ибра злой и Месси злой , надо сцепить их в центре поля , пускай выясняют кто злее . Но хочу всех успокоить самый злой будет СУДЬЯ !!! И тот из Швеции !!! Так что Милан выграет !!! МИЛАН ЧЕМПИОН !!!

  3. Да не надо делать из Барсы полубогов! Такие же люди и такие же футболисты! Милан, конечно, объективно уступает Барсе сегодня, но это не означает, что Барса непобедима! И именно так должен Аллегри настраивать футболистов на игру. Никакого подхода с позиции слабости. Мы просто должны показать наш лучший футбол и все! И Барсу на Сан Сиро ждет не легкая прогулка — будет настоящий серьезный взрослый футбол! И я верю в победу. Преимущество в два мяча нам вполне по силам, главное сыграть так, как умеем в своих лучших матчах!
    Вперед Россонери! С Вами миллионы фанатов! Вы — великий клуб!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: