Домой Матчи Милана «Милан» — «Аталанта», официальные составы

«Милан» — «Аталанта», официальные составы

106

timthumb-7 Представляем вашему вниманию стартовые составы команд на матч в рамках 3-го тура Серии А между «Миланом» и «Аталантой».

*Начало в 22:45 (МСК).

Состав “Милана”: Аббьяти, Абате, Ачерби, Бонера, Антонини, Де Йонг, Амброзини, Эмануэлсон, Боатенг, Эль-Шаарави, Паццини.

Состав “Аталанты”: Консильи, Беллини, Луккини, Манфредини, Бривио, Раймонди, Чигарини, Бьондини, Бонавентура, Моралес, Денис.

Forza Rossoneri!


106 КОММЕНТАРИИ

  1. Вы чего тупите, Пацц ждет. Ждет ошибок. Вратаря, защитников, ждет момента. Он барракуда — будет момент — бросится, не сомневайтесь. Не будет моментов — не сделает ничего! Нужен игрок, который бы создавал эти моменты… Боатенг???? Пффф…

    • Предположим, даже если Аллегри неплохой тренер, но раз он не может построить команду их тех игроков, что у него есть, нужно отправлять его в отставку. Обычно, это помогает. Я считаю, что даже из нынешнего набора футболистов, можно сделать хорошую, конкурентоспособную команду. Просто сейчас у «Милана» нет определенной философии игры, из-за чего сами футболисты не понимают, что и делать на поле.

  2. Milan Maestro, Аллегри из реально 2-3 состава в Серии А сделал аутсайдера. Ни игровой модели, ни психологии, ни тактики, ни физподготовки (одни травмы). В составе Милана сборники: Абате, Паццини, Ноче, Монтоливо, Боатенг, де Йонг, Робиньо, Пато. А кто из успешно выступавших игроков (хотя бы эпизодически) есть у Аталанты?

  3. anuar правильно сказал)я не говорю типо алегри крут,я прост говорю почему вы только его обсирайте,например Пацини он ничего же не сделал так-то мячя коснулся где-то 3 раза)
    а вы обсирайте только Алегри

  4. Всем привет и так сказать доброго вечера, хотя….какой он добрый.
    Интересный матч, буду искать в записи дабы хорошенько изучить тонкости и хитрости нашего тренера — тактика.
    Простите за отсутствие превью, на работе «беда», кручусь как белка в колесе, когда обзором заняться не знаю…
    Ну да ладно, ЖДУ ВАШИХ ПИСЕМ НА ПОЧТУ, мысли, обзоры, откровения)))
    Письмо начинаем со слов: Милан — Аталанта, далее ник с сайта, далее Ваши мысли.
    Дабы не обрезать письма, прошу высылать в двух экземплярах, первый для рейтинга — подробный, второй для сайта — 3-4 предложения, короткий будет выложен в блоге.
    Огромная просьба, для блога пишем ГРАМОТНО с минимальным кол-вом орфографических ошибок.
    Спасибо за понимание и за поддержку.

  5. Жопа! Этому сборищу мудаков-неумех,никакой тренер не поможет…((( Лучшее,что есть «супер звезда»-Боатенг,что смеятья…Один Аббате соответствует месту на поле и похоже Киркич и Всёёё…((( Хули вы хотите…А Аллегри, тоже-ещё тот ебун,пиздеть до матча, что кого то он может выиграть с этой бандой чумаходов… Одним словом- козёл…(((

  6. Art так а я про что постоянно писал, а на меня все гнали, что Аллегри супер.Щас игроки придут в раздевалку, Аллегри скажет ну гуд парни чуток не повезло, Боатенг ты круто отыграл и все молодцы и парни пойдут с улыбками наебле по барам ресторанам,саунам, в бильярд играть и фоткаться с улыбками до ушей.Суть в том что все они пиздят котовы рвать ради Милана, а на деле хромые лощади, а Аллегри говорит им гуд парни.Ачерби даже до уровня бонеры не выростит, какой там на хуй Неста.Абате 30 подключени не одного в тему, а он не знает кому и куда, как и вся контора.

  7. Milan Maestro, по этому подбору игроков Эмануэлсон сыграл нормально. А вспоминая Бобана, Зеедорфа, Донадони, Леонардо, Руи Кошту, Кака и многих других на его позиции. Эмануэлсон недостоин быть в Милане.

  8. Patrick Kane 88,ты абсолютно прав на счёт того,что он похоже не может никому вломить пиздюлей,как следует… Но налицо у игроков нехватка техники и никто не может играть на тоненького,а это никакой тренер не поправит… Трансферы,похоже провальные…

  9. а я уже не говорю о причине поражения,я говорю о том что не плохо было так попробовать!распасовщик у нас Амбросини и Монталивьо,Бонера сегодня тоже не плохо сыграл!у нас есть кому играть просто нужно тренера менять!

  10. anuar,покажи на кого- достойного можно обратить внимания,а та по ходу чемпионата,глядишь с тобой и соглашусь? И как хотелось бы … Уверен, что Маур и Гварди,Берла и лысого на хуй пошлют с таким составом- конкртные середнечки-не выше…(

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: