Домой Лига чемпионов «Милан» — «Арсенал», стартовые составы

«Милан» — «Арсенал», стартовые составы

273

ac-arsПредставляем вашему вниманию стартовые составы команд на первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов, в рамках которого «Милан» на стадионе Сан Сиро примет лондонский «Арсенал».

«Милан» (4-3-1-2): Аббьяти; Абате, Тиаго Сильва, Мексес, Антонини; Ночерино, Ван Боммель, Зеедорф; Боатенг; Робиньо, Ибрагимович.
«Арсенал» (4-3-1-2): Щенсный; Санья, Вермален, Косельни, Гиббс; Сонг, Артета, Росицки; Уолкотт; Рэмзи, Ван Перси.

273 КОММЕНТАРИИ

  1. Перед матчем 1/8 финала Лиги чемпионов «Милан» – «Арсенал» болельщики лондонского клуба спровоцировали беспорядки на Соборной площади в центре Милана. Как сообщает Gazetta dello Sport, около 200 фанатов «канониров» громко распевали песни, а затем начали забрасывать банками от пива четверых болельщиков итальянского клуба, после чего попытались напасть на них. В дело вмешалась полиция. В результате один из болельщиков «Арсенала» получил ранения головы. Сейчас обстановка успокоилась, болельщики гостей отправились в сторону стадиона «Сан Сиро»

  2. Что это такое?что случилось?на сайте Милана болельщики новые появились?Где те Суки которые гнали на Милан?Где те школьники которые кричали милан отсосёт у Арса?Где те дебилы которые говорили что Милан штук 5 от Арсенала получит?ЗАКРОЙТЕ РТЫ СВОИ!НЕ ГОНИТЕ НЕ КОГДА НА ЛЮБИМЫЙ КЛУБ!!!Forza Milan!!!если так дальше пойлёт то счёт будет 4-0,5-1…Если Макс аллегри не напортачит с заменой для усиления центра,типо Роби=Амброзини и .т.п!!!

  3. Нет, парни, я такую поэзию в игре Милана видел только в начале 90-х… Если не в этом году, то со следующего года точно Милан будет всех делать красиво… FORZA, MILAN!!!! Аллегри… извини… грешным делом думал, что февраль твой последний месяц в Милане… FORZA, MILAN!!! Дай, Бог, чтобы Ночерино, Боатенг и эль Шаарави стали новым ВЕЛИКИМ ТРИО!!! Нет, все-равно, с начала 90-х не было такой команды… респект Шеве и компании… но все-же МИЛАН сейчас вырос… вырос с молодежи… ЭТО СУПЕР!!!

  4. вперет ммммммммммммииииииииииииллллллллллллаааааааннннннннннн все круто во втором нерасслаблятся действовать также! :mrgreen: ммммммммммммииииииииииииииллллллллллллллаааааааааааннннннннннннннн!

  5. не согласитесь давненько мы уже не видели такой игры в исполнении Милана нашего сегодня просто замечательный день. На эмирейтс будет примерно также я думаю если в таком же темпе будут играть

  6. Поздравляю всех болельщиков Милана, ПРЕКРАСНУЮ ИГРУ ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛ МИЛАН. РОБИ, ИБРА, БОАТЕНГ КРАСАВЦЫ!! ФОРЦА МИЛАН! ПОСТАВИЛИ НА МЕСТО АРСЕНАЛ! ТАК ДЕРЖАТЬ ПАРНИ! АЛЛЕГРИ МОЛОДЕЦ, ХОРОШО ПОРАБОТАЛ НАД КОМАНДОЙ!

  7. короче все Арсы, кто на конференции трындел: «нам по силам забить, главное не пропустить», «помогу выиграть Милан и отправлюсь в Америку», «мы выиграем», «газон плохой». соснули все!? езжайте домой и спать! 1/4 вам уже не видать.

  8. Всех с победой!
    Я обычно часто критикую нашу игру, но сегодня даже и сказать нечего. Мы сыграли просто на высоте. Центр и фланги были нашими)) Я думаю что это лучшая игра в этом сезоне. Все кто тут писал что Робиньо тень себя что был пару лет назад, думаю сейчас задумались 🙂 Если Робиньо так и дальше будет продолжать, то думаю у Аллегри будут проблемы с выбором форвардов)))) Отдельное спасибо Ибре, его игра просто на высоте, хотя он и сдулся под конец. Ноче и МВБ просто съели центр поля. Тиаго и Абиати красавцы! Боа без слов! Вообщем мы на радость сегодня не ошибались почти. Еще раз всех с победой, это хороший подарок для нас, болельщиков! Forza Milan!!!

  9. 10gizRossonero 16 Февраль, 2012 в 01:54 сказал:

    Просто уничтожили стерли в порошок выебали ушатали разнесли отхуячили разъебали изнасиловали !!!!! Forza Milan Forzaaaaaaaa!!!!!!!!!!!! Я люблю тебя Милааааанннн!!!!!!!!
    ===========================
    :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

  10. Я до сих пор в состоянии восторга, несмотря на великолепный счет радует ещё и то что Мы могли 6, или даже может 7-0 победить. Понравилась игра защитников они сегодня молодцы, всё было прекрасно и нападение сделало своё и полузащита.

  11. Всех с Победой!!! Арсенал(Венгер)- РАЗДАВЛЕН! Лучшие: Ибра,Аббьяти и как не странно Роби-хорош сегодня.В этот вечер просто переполняет гордость…Был уверен,что выиграем,но чтобы так как катком…)))

  12. ACMiLaN09
    Ты может еще в азарте и за Интер начнешь болеть? Лично я буду болеть за Челси. 1-против Наполи 2- Там Шева играл.
    Ну и пожелание- побольше бы таких же криков о любви к Милану когда матчи с другим счетом заканчиваются..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: