Домой Лига чемпионов «Милан» — «Андерлехт», официальные составы

«Милан» — «Андерлехт», официальные составы

79

timthumb-12Представляем вашему вниманию стартовые составы команд на матч группового этапа Лиги Чемпионов между «Миланом» и «Андерлехтом».

*Начало в 22:45 (МСК)

Состав «Милана»: Аббьяти, Де Шильо, Мексес, Бонера, Антонини, Ночерино, Де Йонг, Фламини, Эмануэлсон, Боатенг, Паццини.

Запасные: Амелия, Абате, Йепес, Констант, Амброзини, Кркич, Эль-Шаарави.

Состав «Андерлехта»: Прото, Дешахт, Нейтник, Куяте, Василевски, Билья, Клештан, Жилле, Кану, Мбокани, Бруно.

Запасные: Каминьски, Сафари, Юхас, Прат, Варгас, Яковенко, Де Суггер.

Ссылка для Sopcast

79 КОММЕНТАРИИ

  1. Что я могу сказать,это то,что Аллегри нормальный мужик и тренер,очень грамотно в этой игре поступил с Боа,а то он в себе Ибру увидел — глупенький. Вобщем, для такой команды, играем нормально,а то что забить наши не могут в ситуациях где надо забивать- причём тут Макс …

  2. бл*!!!! как вы меня за*бали нитики и идиоты которые говорят Алегри долой, он лох. Это вы лохи, неужели трудно понять что Милан сейчас совсем другой!!!!! бл* когда мы выйграли скудетто все говорили, вот тренер что надо, а теперь… как будто вы сами смогли бы поставить команду на победный путь… Х*ЙНЯ!! это не фифа!

  3. Stingray ты олень, ты не видишь что игры совсем нет, ебало слепашарое, потвоему Милан сейчас такой что дома выйграть у Атланты не должен???Тупая хуета, еще раз рот откроешь, я тебе лоб ломать буду, черт ебаный !!

  4. Stingray Мы играли с Сампой, Болоньей, Аталантой и Андерлехтом… если бы вратарь Болоньи не слажал было бы 2 очка в 4-х матчах? Какой нафиг другой Милан? Вторая зарплата в серии А!!! Где игра? Пусть всрут хоть десять матчей, но играют!!! Это задача тренера!!! Что бы ЛЮБОЙ состав играл!

  5. Всех поздравляю с ничьей! Да, не победа, но лучше, чем проигрыш! И сыграли на ноль!
    Только не надо писать, типа да мы должны Андерлехт в умате и накуренными обыгрывать! После матчей с Аталантой и Сампой мы всем простили кому должны! Так что борьба продолжается!!! )

  6. Очень понравился ДеШильо, ставить в состав однозначно.
    Антону нужно бутсу в жопу запихнуть за его навесы, на мой взгляд худший по этому матчу. Чуть не привёз пару голов, постоянно обрезался. Ждём выздоровления Вилы, надеюсь у Алегри хватит смелости попробывать его в основе.
    Ночерино всё больше разочаровывает, видимо он реально иброзависим.
    Фараон старается, но пока не всё получается.
    У Бо вчера не получалось ничего, 90% мячей, которые он получил, бездарно потерял.
    Бонера не подвёл, парень старается, кто знает, возможно это его звездный час, т.к. появилась мотивация, и он начнёт таки расти.
    Остальные на своём уровне.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: