Домой Лига чемпионов «Милан» — «Андерлехт» 0-0 (Лига чемпионов, 1 тур группового этапа)

«Милан» — «Андерлехт» 0-0 (Лига чемпионов, 1 тур группового этапа)

105

9decc29d76abd463e12795ff8f2b1790-28269-1347995525

Состав «Милана»: Аббьяти; Де Шильо, Бонера (Йепес, 74′), Мексес, Антонини; Фламини, Н. де Йонг, Ночерино; К. Боатенг (Эль-Шаарави, 60′), Эмануэлсон (Констан, 78′); Паццини.

Состав «Андерлехта»: Прото, Жилле, Василевски, Нюйтинк, Десхахт, Биглия, Куяте (Прат, 78′), Бруно (Юхас, 78′), Кану (Яковенко, 89′), Клестан, Мбокани.

Предупреждения: Василевски (57′), Клестан (79′), Фламини (84′), Мексес (90′).

После домашнего поражения от «Сампдории» в чемпионате тренер «Милана» Массимилиано Аллегри заявил, что матч с «Андерлехтом» является для его команды прекрасным шансом реабилитироваться перед тифози. Очевидно, что алленаторе намекал на победу, однако первый поединок группового турнира Лиги чемпионов лишь подтвердил опасения по поводу перспектив «россонери» в нынешнем сезоне.

Аллегри изменил себе и в кои-то веки отказался от излюбленной формации 4-4-1-2. В основе вышел лишь один номинальный нападающий — Джампаоло Паццини, которого поддерживали Кевин-Принс Боатенг и Урби Эмануэлсон. Что ж, стоит признать, что эффективнее от этого игра «Милана» в атаке не стала.

«Андерлехт» начал активнее, и на 12-й минуте Аббьяти пришлось потрудиться, чтобы отразить дальний выстрел Саши Клестана. «Россонери» ответили своей атакой, которую завершал Фламини — Матье выскочил на ударную позицию после рикошета от защитника бельгийцев и пробил в Прото.

Шансы забить до перерыва были у обеих команд. Жийе пробивал с острого угла, но не смог переиграть Аббьяти, Эмануэлсон после заброса Боатенга вышел на свидание с голкипером «Андерлехта» — Прото справился с ударом голландца. Однако в целом гости смотрелись интереснее, а футболисты «Милана» уходили на перерыв под свист болельщиков, пришедших на Сан-Сиро. В атаке «россонери» смотрелись неплохо, а вот действия команды в обороне заслуживали самой серьезной критики.

В начале второго тайма миланцы прибавили в скорости, однако пропустили контратаку, которая могла завершиться взятием ворот. Билья ворвался в штрафную, получив мяч от Мбокани и с пары метров пробил выше перекладины.

Игра на встречных курсах продолжилась, Аллегри снял Боатенга и выпустил Стефана Эль-Шаарави. Фараон, едва появившись на поле, мог вывести «Милан» вперед. Игрок молодежной сборной Италии головой замыкал навес Эмануэлсона, но Прото продемонстрировал блестящую реакцию.

К исходу часа игры «россонери» начали прижимать соперника, но с реализацией по-прежнему возникали серьезные проблемы. Эмануэлсон промазал с выгодной позиции, Фламини неточно пробил головой — «Андерлехт» сосредоточился на обороне и даже не думал контратаковать.

Додавить соперника у вице-чемпиона Италии так и не вышло. Остаток тайма «Милан» провел у штрафной соперника, однако счет так и не не изменился.

Дмитрий Полонский

105 КОММЕНТАРИИ

  1. ну вот малага смотрите как они играют до последней капли крови выкладываются футболисты хотя талковых только несколько ху акин савиола и гений матча бля анюкова как хотел делал, ну что шя скажите что у малаги состав лучше или подбор игроков лучше да не хуя просто команда играет а этот пидар не может свою команду настроить как следует 😈 😈 😈

  2. Парни я тут сообразил, так тика алегри на матч это броуновское движение, хоатичное передвижение игроков без заудмки, он в начале сезона так все команды в заблуждение вводит)))потом как выстрелят))) А если по правде за весь матч только Антонини, Эма, Шаарви, Де Шильё, и в защитке Мексес с Бонерой похали, все остальные че на поле делают, фиг их разбери. Боатенг как мартышка заведеная просто носиться без цели в голове, Ночерино пытаеться состроить из себя Рино, Де Йонг сдела примерно 10-15 пасов вперед все остальное назад, Пацини бревно. Если я не прав можете меня обосрать)))

  3. shysya
    Ну я буду ждать внятной игры, если для жтого необходимо уволить Аллегри-только за, вот только почему-то думается, что если его уволят-в этом сезоне нам уже нихуя не светит, а так есть малюсенькая надежда.

  4. бляяя пато хватит травмироватся вернись поведи команду за собой прошу мать твою хватит весь день барбару ебать ну роби с тобой вместе он может пас дать а ты забивай хоть кто то 😈 😈 😈

  5. в матче понравились, только Де Шильо, и Ночерино с Де йонгом…
    остальные вообще ни о чем!
    Антонини это просто нечто, 95% это брак( Эмануэльсон тоже тачку по полю возил! Один его нормальный пас помню, когда фараон головой бил, остальное все в никуда отдавал

    короче это провал, так играть…

  6. Всех поздравляю с
    ничьей! Да, не победа,
    но лучше, чем
    проигрыш! И сыграли на ноль!
    Только не надо писать, типа да
    мы должны Андерлехт в
    умате и накуренными
    обыгрывать! После матчей с
    Аталантой и Сампой мы всем
    простили кому должны! Так
    что борьба продолжается!!! )

  7. Самое смешное то что сколько я сдесь читаю коментарии, то все больше хочется смеятся)))))

    Я немогу понять вашу глупую критику в сторону Алегри?
    он чтоли за трансферы виноват???
    он виноват что распродали всех игроков, а пришло 0 толковых?
    По поводу замен я скажу одно он все делает правильно что выпустил вместо эммы, константа…. а кого выпускать то? по позиции вы когото есче можете упамянуть мне???
    Тренер делает то что может с составом…..
    давайте подождем, а там будем и выводы делать, а то сразу хочете всё и вся…. forza milan forza milan forza milan forza milan

  8. Че за хуйня! Стадо пидаров во главе с Мексесом тупо бегают по полю. Утырки, убейтесь об стену, гомофобы. Demetrio, да да, они не только укуренные должны взять 3 очка, а в жопу убитые. Лучше бы их болелы в перерыве в жопу выебали. 😡 😡

  9. wаv-е
    как уважающий себя тренер он должен был требовать от руководства достойных игроков ВЗАМЕН проданным, а что мы видим? Аллегри молчал и молчит как рыба в воде. Вот чем плохо быть тренером в Италии, руководство продаёт, покупает игроков не спрашивая тренера, тренер работает с тем что есть. А почему берл назначил именно Аллегри,да потому что если бы они стали приглашать Капелло,Райкаарда,Липпи,Моуриньо любой из них не стал бы молчать, а стали бы требовать самых лучших на своих позициях, а такие лохопеды как аллегри будут молчать потому что они никто и звать их никак.
    Про игру никакие комменты в голову не лезут, только мат,мат, мат!
    Единственно что хочется отметить 3 МАТЧА НА САН СИРО И 0 МЯЧЕЙ В НАЧАЛЕ СЕЗОНА- ЭТО уже пиздец какой пиздец!

  10. Sanek207 Привет! Знаешь, я даже не знаю, что тебе ответить. С одной стороны главное-выход в 1/4 финала и там всё равно как, не мытьём так катаньем занять хотя бы 2-е место! Но с другой стороны может 3 место и лучше, но с условием победы в ле? Хотя нам надо только ждать! Ты же наверняка в сентябре прошлого года не думал, что Челси выиграет лч!?

  11. зенит после игры в малаге,теперь в питере будет стараться реалибитироваться………..обидно что у андерлехта мы не выиграли,теперь 2 игры на выезде,как и в питере,так и в испании будет тяжело.ну может до этого времени что-нибудь малясь изменится,все-таки восстановятся монто,роби и пато.

  12. сейчас уже только хомячки продолжают верить в то, что адлегри останется тренировать Милан, круг проблем очевиден, звезд продали и прочая хуйня это отмазки для баб, он не может подобрать оптимальный состав, не может толком подготовить, с физикой в начале сезона проблемы у игроков, пол команды травмированы после 4 игр, по ходу игры делает замены понятные только такому же черному демону, который и породил Константа. Но, я уже давно на этом сайте, не часто комментирую, больше читаю, тут такая публика я вас скажу, вы как мазохисты! в каждой теме вечно у вас все хуево, аллегри все провалил, такой способ поддержки любимой команды больше похож на извращение, особенно Patrick Kane 88 чемпион в этом виде, ты пишешь только один негатив, ни разу ни одного светлого момента для тебя нет в Милане, пишешь только когда Милан проигрывает и плохо играет, Дружище! что нибудь хорошее есть в Милане или все пиздец?

  13. Честно говоря, я уже просто жду дальнейшего развития событий… Аллегри полюбому уволят через 2-3 тура (если не раньше), но вот кто придет вместо него и что из этого в итоге получиться… Остается надеяться на лучшее.(((

  14. аллегри вон уже говорит,что мы оставили свои ворота сухими,и что это шаг просто огромный шаг вперед………
    Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри прокомментировал исход матча группового этапа Лиги чемпионов против «Андерлехта» (0:0).

    «Я бы сказал, что мы допустили много технических ошибок в первом тайме. Сказывается давление и необходимость побеждать в каждом матче.

    Мы должны продолжить работать над теми моментами, которые нуждаются в исправлении. Думаю, что разговоры и излишнее напряжение не помогут делу.

    Мои парни играли с желанием, интенсивностью и отвагой, в то время как у «Андерлехта» не было ни одного удара в створ ворот. Это большой шаг вперед. Мы сохранили свои ворота в неприкосновенности. Теперь нам нужно забивать «Удинезе».

    «Милан» страдает из-за того, что команда лишена сейчас трех самых высококлассных своих игроков – Монтоливо, Робиньо, Пато – это, конечно, отражается на нашей игре», – цитирует Аллегри Football Italia.
    ну это же реально не барселона или реал,а лишь андерлехт……..отстояли на ноль,но и сами не забили……….у него полюбому найдется какая-нибудь отговорка.

  15. Patrick Kane 88
    Ну и что что у всех эмоции, мозгами думать надо, а не жопой. То что происходит с клубом-это не только вина Аллегри, это результат всего говна, что происходило с Миланом вкупе, в это трансферное окно в частности. Тут толковых коментов с размышлениями раз да и обчёлся, в основном только сопли и предсказания разгрома от Малаги, тьфу. И я советов не даю, это размышления вслух, если угодно.
    З.Ы Обращаясь ко мне в женском роде, пытаясь меня оскарбить….это печально.

  16. Очень понравился ДеШильо, ставить в состав однозначно.
    Антону нужно бутсу в жопу запихнуть за его навесы, на мой взгляд худший по этому матчу. Чуть не привёз пару голов, постоянно обрезался. Ждём выздоровления Вилы, надеюсь у Алегри хватит смелости попробывать его в основе.
    Ночерино всё больше разочаровывает, видимо он реально иброзависим.
    Фараон старается, но пока не всё получается.
    У Бо вчера не получалось ничего, 90% мячей, которые он получил, бездарно потерял.
    Бонера не подвёл, парень старается, кто знает, возможно это его звездный час, т.к. появилась мотивация, и он начнёт таки расти.
    Остальные на своём уровне.

  17. Я в последнюю очередь в происходящем веню аллегри, ведь ему руководство такую большую свинью подложило, сколько слухов было про продажу силвы и ибры, в таких условиях работать не возможно, если бы руководство сразу отрезало было команду от слухов ничего бы не было такого что мы видим, а эти свиньи лживые сначала продлили силву потом на хрен продали, в итоге и нас наебали и тренера, ещё и никого не купили чего тоже не раз обещали.
    Вина алегри в том что он молчит хочется услышать что он думает про такое руководство, хочу чтобы он сказал ‘НА ХУЙ МНЕ ТАКОЕ РУКОВОДСТВО,НИ ХУЯ НИКОГО НЕ КУПИЛИ ВЗАМЕН,НАЕБАТЬ НАЕБАЛИ,ЕБАЛ Я В РОТ ВАС, ПОШЛИ ВЫ НА ХРЕН’ вот тогда я бы очень сильно его зауважал бы, а так он как чёрт терпила молчит, терпит этих уёбков!

  18. dima 78,привет Димон!Про перемены ты правильно сказал,я этого больше всего жду!А то сплошной мрак,и самое смешное,как меня начал бесить Боа,если б ты знал,вообще ниочем,не может не обвести никого,не ударить норм в створ ворот,пасы давать тоже не умеет,Эма и то будет гораздо полезнее в роли треквы!

  19. Patrick Kane 88
    Ты вообще способен нормальному диалогу? Ты кидаешься какашками, а аргументов никаких не приводишь, тебе высказывают свою точку зрения, ты её обсираешь, так скажи мне, дорогой, что я не понял из того что ты мне пытался донести? И не надо высирать очередной шедевр типа: «иди на хуй, ты тупой» а ты ответь оп пунктом конкретно этого сообщения, покажи свою эрудицию, чемп.

  20. Sanek207 Привет!Как ты? Саш ничего переживем-за ночью всегда приходит день!Сань по Боатенгу-он нормальный игрок-просто треквартиста ни его позиция,ну вот представь себе что у Нас под напами хороший игрок(типа Снейдера)а Боа справа в полузащите-согласись не плохой вариант!

  21. inzaghi 9 а тебе подсрачник за подсер))))
    metadon язнаю что то такое, я к тому что видимо не уверен в своих телегах, раз себе насововаешь. Нормальный диолог с тобой уже был интелегенция сраная, напряги память, после него стало ясно ,что решил поиграть в реального, теперь тебя тока хуем и отсается тыкать, если я тупой, то кто ты тогда, когда тебя перед этим 5 раз на хуй послали и растолковали что с свои нравоучением утопи себя, а ты все что да почему.

  22. А именно на этой ведке я просто до тебя доебался, раз уж ты такой умный, поясняю тебе))))))))Ты пока один из числа кто агрится)))Решил тебе легкий тролинг устроить, за твои прошлые затупки))

  23. kaka 22, ебальник закрой малое гавно, и пизди меньше,
    Вы тупо неможете понять одного, как может играть нормально команда когда лидеры-легенды ушли, а второсортные игроки поприходили???
    Милан от этого может лучше играть?
    кто так думает тот дибил!

    тут логически подумать можно, а по поводу того что Алегри молчал за трансферы, как мне лично кажется это ваши догадки, или может это сам Аллегри сказал вам про это?
    Надо ждать и верить в победы!!! forza milan forza milan forza milan forza milan

  24. Patrick Kane 88
    Какой троллинг, ты просто слился, я призывал ответить по пунктам, по поводу твоих высеров в мою сторону на что получил красноречивое «кому доказал то?)))))))))))))». Диалога с тобой не было никакого, ты просто дал понять что срал на всех с высокой калакольни, что меня слегка задело, вообще мне заебалось с тобой общаться, по видимому ты идиот.

  25. metadon Сам посуди, кто ты такой чтоб я с тобой за жизнь тер??)
    Ты конечно не прыщь, но и не чири, что-то по середине.Гноячек не большой.
    Я вижу как тебя заебало, видимо я тебе так глубоко засадил, что ты теперь не слезишь)))Если ты реально разумный как говоришь, тогда ты знаешь что надо сделать в дальнейшем))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: