Домой Игроки Милана Месбах: «Вчера мы играли лучше, чем «Ювентус»

Месбах: «Вчера мы играли лучше, чем «Ювентус»

15

14В послематчевом интервью для Milan Channel, защитник “россонери” Джамель Месбах рассказал о прошедшей встрече с «Ювентусом» и первом забитом мяча за итальянский суперклуб.

Цитирует слова Месбаха сайт MilanNews.it: «Мы очень сожалеем и опечалены тем, что остались за бортом Кубка Италии, но мы удовлетворены работой, потому что во вчерашнем матче играли лучше, чем «Ювентус». Теперь все мои мысли заняты предстоящим матчем чемпионата против «Ромы», а затем игрой с «Барселоной». Рад, что смог поразить ворота «бьянконери» после прекрасного навеса Мексеса, хотя это и было бесполезно, потому что мы не смогли выйти в финал. В «Милане» я счастлив. Вся моя семья находится в этом городе, моя жена, дети, и они тоже счастливы».

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Аллегри: «Амелия сказал, что Дель Пьеро подыграл себе рукой»

    Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри, комментируя ответный матч 1/2 финала Кубка Италии с «Ювентусом», отметил закономерность итогового результата.
    «Россонери» стали первой командой в сезоне, которой удалось обыграть «бьянконери» в основное время, однако пропущенный в экстра-тайме мяч не позволил гостям пробиться в финал.
    «Я доволен действиями своих игроков. «Ювентус» провел отличный матч, реализовав свой первый шанс. Дополнительное время отняло немало сил. Мне пришлось выпустить футболистов, которые давно не выходили на поле. Очень обидно, ведь ребята просто не могли сделать большего.
    В экстра-тайме мы заметно сбавили обороты, позволив Мирко Вучиничу забить фантастический гол, – приводит Football Italia слова Аллегри. – Я заменил Ибрагимовича в перерыве, так как у него возникли проблемы со спиной. Макси Лопес удачно вошел в игру. Он отчаянно боролся за каждый мяч. Думаю, что Макси может составить пару форвардов со Златаном.
    Амелия сказал, что в эпизоде с первым забитым голом Дель Пьеро подыграл себе рукой. Но я не уверен в этом. Впрочем, мы вынуждены принять решение арбитра. Конечно же, я пытался протестовать, ведь в ходе матча меня захлестнули эмоции. Судья провел отличный матч. Результат поединка закономерен. В любом случае, я уверен в будущем».

  2. Вчерашний матч в Турине стал подтверждением того, что «Милан» испытывает кадровые проблемы. Массимилиано Аллегри вынужден использовать некоторых игроков, которые имеются в его распоряжении, не на своих позициях с целью формирования эффективного состава на игру. Хорошая новость прибыла сегодня в Миланелло. Робиньо должен вернуться к поединку с «Ромой», Тьяго Сильва по прибытии в спортивный центр не хромал, также никаких проблем со здоровьем у Ибрагимовича. Кроме того, к матчу с «Ромой» может восстановиться Ван Боммель, и предоставить отдых Амброзини, которому предстоит игра против «Барселоны» в виду дисквалификации голландца. Боатенг и Неста тренировались вместе с группой и будут вызваны на игру против «Ромы». Трудным видится восстановление Иньяцио Абате к 28 марта, но практически точно возвращение к ответному поединку на «Камп-Ноу».

  3. Футбольная лига Италии — серия А и мобильный оператор TIM (Telecom Italia Mobile) продлили спонсорский договор ещё на три года. По условиям контракта, лига будет получать каждый год по € 15,8 млн.

    TIM является официальным спонсором лиги и всех её турниров начиная с 1998 года. Вместе серия А и TIM проводят совместные мероприятия. В прошлом году, например, матч «Кальяри» – «Сиена» можно было посмотреть в прямом эфире на сайте facebook.com. Также TIM является организатором конкурса «Дети на стадионе», победители которого получают возможность выйти на футбольное поле, держа за руку капитана одной из команд.

  4. Аллегри как всегда красиво расказал !!! Может и не стоило рвать одно место ради кубка ??? Не знаю !!! С другой стороны нафига было доходить до полуфинала , если Кубок не важен ??? Ну Аллегри мастер слова , умеет вселить оптимизм !!! Готовимся к матчу с Ромой !!!

  5. Месба сыграл не плохо , конечно ошибки были , но не было таких провалов как с Арсеналом . Значит идёт прогресс !!! Насчёт гола , не ожидал никто . Но я бы ему посоветовал , побольше отрабатывать на своём фланге , и наконец отдавать точный пас . Гол хороший . МОЛОДЕЦ !!!

  6. Вчера вы не играли лучше, полузащита вообще отсутствовала. Одни забросы с защиты на нападение, все без успеха. Такие защитники как Кьелини, Бонуччи с их же ростами не проигрывают борьбу на воздухе.

  7. 1 там за Ювентусом. 2 тайм за Миланом. Доп. Время за Ювентусом. Ничем мы небыли лучше Ювентуса, будь на месте Борьелло другой нападающий, то и доп. времени бы небыло. А в общем игра очень зрелищная вышла.

  8. Аллегри не знал точно ли мы выйдем в 1/4финал ЛЧ, да и тем более не подозревал, что попадем с Барсой, вот и до конца шел к кубку Италии.
    Но раз у нас выбор между ЛЧ, Сериа А и Кубком, то лучше выбыть из Кубка. Так что не надо умничать!

  9. Да Вы чего, народ?! Как можно хвалить этого оленя, Месба? Он же пипец дерево. Первый гол Юве полностью на его совести, сначала зачем то завозился на фланге, потеряв мяч, потом и вовсе упустил игрока. А все его подключения к атаке сводятся к абсолютно безадрессным навесам.
    Короче, этого оленя нужно как можно быстрее с чемоданами в Волгоградский Ротор.

  10. timaty3110
    Я не говорю что он играл классно, но если бы не его ошибка и не его гол, то мы бы выиграли 0-1 и все равно пролетели..
    unname
    Ооо, уже и безымянные появились… А Антонини на другом фланге был конечно по-твоему верхом мастерства и дриблинга?..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: