Домой Игроки Милана Месбах: «Тренерский штаб делает все возможное, чтобы мотивировать нас к Барселоне»

Месбах: «Тренерский штаб делает все возможное, чтобы мотивировать нас к Барселоне»

11

djamel-mesbah

Матч Лиги чемпионов «Милан» — «Барселона» состоится в эту среду на Сан-Сиро и защитник «Милана» рассказал, что тренерский штаб готовит команду не только физически, но и психологически — дабы обезопасить игроков от негативного влияния СМИ.

«Весь тренерский состав делает все возможное, чтобы мотивировать нас к матчу с «Барселоной». Мы не должны их бояться, потому что мы великий Милан», — рассказал алжирец официальному сайту клуба.

Даниэле Бонера также рассказал о предстоящем матче против «Барселоны».

«Комплименты всегда делают меня счастливым, особенно от Адриано Галлиани. Я считаю, что нынешний «Милан» имеет такой же потенциал, что и 5 лет назад, когда выиграл Лигу чемпионов.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Парни, хватит уже все беды на Месба валить…ну ошибся он пару раз с Арсеналом, и что теперь? Ну и ладно, что в таком матче, где это было ни страшно! С Барсой он так не ошибется, сделает выводы!Потенциал у него есть, иначе он бы не был в Милане! Оборона у нас далеко не оптимальная, согласен…но это не повод для того, чтобы сдаться еще до матча! Итальянские клубы всегда отличались характером, и удивляли мир именно тогда, когда от них этого не ждали! Это и Интер, который ту же Барсу натянул не так давно, кто тогда верил в Интер? Это и сборная в 2006, кто в них верил? Только самые преданные болельщики, и сейчас надо также верить, и будет успех!!! forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: