Домой Трансферы Милана Меркель мечтает вернуться в топ-клуб

Меркель мечтает вернуться в топ-клуб

14

alexander-merkel

20-летний полузащитник Александр Меркель, права на которого теперь полностью принадлежат «Дженоа», признался, что ещё рассчитывает поиграть за топ-клуб и выиграть Лигу чемпионов.

«Необходимо всегда ставить перед собой самые высокие цели. Моя цель — вернуться в топ-клуб, моя мечта — выиграть лигу чемпионов. Впрочем, та половина года, когда я постоянно играл в «Дженоа», тоже многое мне дала.

Сейчас я не знаю, что ждёт меня в будущем. Трансферное окно открыто — посмотрим, что произойдёт в ближайшие несколько недель», — признался Меркель в интервью немецкой прессе.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Итальянский полузащитник Дженнаро Гаттузо дебютировал в составе швейцарского клуба «Сьон». 34-летний Гаттузо в качестве капитана вывел команду на товарищеский матч против «Лозанны» и провёл на поле 63 минуты. Матч завершился поражением «Сьона» со счётом 0:2.

    Гаттузо официально стал игроком «Сьона» в середине июня, а до этого он с 1999 года играл за «Милан», который покинул в итоге на правах свободного агента.

  2. а вот инфа про шеву
    Нападающий киевского «Динамо» Андрей Шевченко собирается продолжить карьеру в североамериканской МЛС.

    35-летний ветеран уже согласовал условия трансфера в «Ди Си Юнайтед» и, скорее всего, не будет продлевать контракт с украинским клубом, сообщает Чемпионат.com.

    Напомним, на днях Шевченко отклонил предложение канадского «Монреаль Импэкт»

  3. Центральный защитник итальянского «Милана» 36-летний Алессандро Неста заявил, что хотел бы продолжить карьеру в одной из команд чемпионата США (MLS), но до сих пор не получил ни одного предложения, сообщает Goal.com.

    Неста, на счету которого 78 матчей за сборную Италии, с 2002 года выступал за «Милан» и считался одним из лучших защитников в мире. Однако череда травм привела к поражению итальянца в борьбе за место в составе «красно-черных». Контракт футболиста с нынешним клубом истекает 1 июля 2012 года.

    «У меня нет возможности играть в MLS. Я бы хотел этого, но никаких предложений не получал», — сказал Неста, признавшись, что слегка шокирован ситуацией.

    Одной из возможных причин незаинтересованности американских клубов в защитнике-ветеране является лимит на иностранных игроков: тренеры команд MLS предпочитают использовать допустимую квоту на нападающих. Так, по сообщениям СМИ, экс-форвард сборной Украины Андрей Шевченко летом перебреется в стан «Ди Си Юнайтед».

    «Я близок к завершению карьеры, — подытожил Неста. — Единственное место, где я хочу играть прямо сейчас — пляж».

    Уроженец Рима является чемпионом мира 2006 года, вице-чемпионом Европы 2000 года, трижды выигрывал чемпионат Италии, дважды — Лигу чемпионов.

  4. великий неста и не получает предложения от команд млс???????а я думал они всех приобретают.думаю если не млс,может останется у нас или еще куда-нибуд,но навряди он завершит карьеру,я лично очееень хочу чтобы сандро завершил карьеру у нас.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: