Домой Трансферы Милана Мексеса сватают в «Зенит»

Мексеса сватают в «Зенит»

18

philippe-mexes-spalletti

Центральный защитник «Милана» Филипп Мексес может в последние дни трансферного окна перебраться в «Зенит», сообщает Сalcionews24.

Предполагается, что «Милан» не станет удерживать Мексеса и «Зенит» попробует арендовать француза с правом дальнейшего выкупа. Однако «россонери» смогут пойти на такие условия лишь в том случае, если «Зенит» будет выплачивать французу сто процентов зарплаты – около €4,5 млн за год.

Напомним, что Мексес уже работал под руководством рулевого «Зенита» Лучано Спаллетти в «Роме».

Интересное предложение для жителей Санкт-Петербурга: компания LDstyle предлагает вертикальные жалюзи все подробности на http://ldstyle.ru/product/zhaljuzi/vertikalnye. В ассортименте компании представлены тканевые, пластиковые и алюминиевые вертикальные жалюзи.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Капелло: «Мне больно видеть то, что происходит в Италии»
    Главный тренер сборной России Фабио Капелло не стесняется критиковать свою страну.

    «Я горжусь тем, что я итальянец, но мне больно видеть то, что здесь происходит. В Англии, Испании, возможно, даже в России, жизнь налаживается, все становится проще. Но не в Италии. Все из-за того, что у нас есть правила, но мы их не придерживаемся. Все думают только о себе. Свой дом вылизывают так, чтобы не осталось ни соринки. А на улице никому ничего не стоит бросить бумажку. Вы видели когда-нибудь мусор хоть в одном лондонском парке? Там его нет. Хотя в Лондоне живут 8 миллионов человек.

    Не понимаю, зачем иностранцам инвестировать в Италию. Взять, к примеру, футбол. Бюрократия его просто убивает. Чтобы построить в Италии футбольный стадион, нужно ждать сотню лет. То, что «Ювентус» построил новую арену, – просто чудо.

    Никогда не видел, чтобы в Италии останавливали матч из-за оскорбительного баннера или пиротехники, которую жгут фанаты. В Италии не купишь официальную символику клуба, хотя в Англии все ходят на футбол только в официальных футболках. Там люди готовы пожертвовать небольшой суммой ради того, чтобы не уходить от уплаты налогов и поддерживать свою команду цивилизованно», — приводит слова наставника La Repubblica.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: