Домой Игроки Милана Мексес заверил, что останется в «Милане»

Мексес заверил, что останется в «Милане»

14

philippe-mexes4

Защитник «Милана» Филипп Мексес подчеркнул, что он не намерен покидать команду. Напомним, что в настоящее время игрок сборной Франции восстанавливается после травмы колена.

«Я никогда не сомневался по поводу того, оставаться в «Милане» или нет», — приводит La Gazzetta dello Sport слова Мексеса. — «Можете быть уверены на 100% — я никуда не уйду. Сейчас я восстанавливаюсь после травмы колена и со следующей недели начну тренироваться в общей группе. Мне не терпится снова выйти на поле и принести пользу команде».

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Воду мутит не он а руководство так как лысым кусается его зарплата. Мексес человек которому зарплата, стабильность и престиж важнее чем трофеи. Приколы о том что он сам хочет в Англию можно не слушать (у него семья давно обжилась в Италии и бОльших денег чем он получает в Милане ему никто не предложит. Другое дело что у него проблемы с весом и лысым перехотелось платить ему 5 млн.).

  2. Zee10 Руководству смысл его сплавить как и Ибру с Сильвой. Смысл в том что лысые не хотят платить зарплату в 5 млн.

    Встречный вопрос (особенно тебе). Помню ты писал что Берлу нужна финансовая прибыль и поэтому он продал Ибру и Сильву. Милан уже в убытках после их продажи и этой трансферной политики. Смысл руководству загонять клуб в убытки? Ведь вроде бы продавали чтобы навести порядок с финансами 🙂

    Не забывай что на место в 1/4 Милану вряд ли можно расчитывать в этом сезоне (ещё минус). Даже выход в 1/8 будет успехом. Место в следующей ЛЧ также под большим вопросом (также большие деньги).

    Смысл руководству менять Кассано с доплатой? Я против Кассано но доплата в 7 млн. за игрока который пол года не играл это явно … бред. Я был за обмен но не такой ценой если они втирали что денег нет (за эти деньги могли взять Ньянга или Янга-Мбиву)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: