Домой Игроки Милана Мексес вернулся из отпуска не в самой лучшей форме

Мексес вернулся из отпуска не в самой лучшей форме

193

y5copЕсли Антонио Кассано вернулся в Миланелло в отличной форме, то тоже самое нельзя сказать о французском защитнике Филиппе Мексесе, сообщает Milannews.it

Газеты много критикуют Мексеса за неудачное выступление на Евро-2012, где он явно пребывал в плохом физическом состоянии. Сотрудники Миланелло призывают футболиста активизироваться и привести себя в форму.

Отметим, что после ухода Алессандро Несты и Тиаго Силвы 30-летний француз должен стать ключевым игроком обороны «россонери».

193 КОММЕНТАРИИ

  1. мексес играет не стабильно,может выдать матч нормальный,а может и завалить……..но как Art написал в данной ситуации именно филипп должен превратится в очень важную фигуру в защите нашей команды……..думаю мексес еще соберется и начнет играть на мазя,он походу просто ожидал более высокого результата на евро…………

  2. У Мексеса просто настроение плохое- Ибра в Париже всех красавиц попортит, нос у него как раз, как у здорового брутального парижского художника. «…А я в Париж,домой хочу, я так давно не видел маму…»

  3. Исследование MilanNews.it, кому достанутся номера сенаторов

    Согласно все тем же исследованиям номер Дженнаро Гаттузо будет принадлежать Антонио Ночерино, который уже демонстрировал 8 номер на первой своей тренировке после возвращения в Миланелло, что касается 10 Кларенса Зеедорфа, то она почти наверняка достанется Кевину Принцу Боатенгу.

    9 номер великого бомбардира Филиппо индзаги, скорее всего заберет себе Пато, который должен будет стать тем нападающим, который будет тянуть «Милан» к новым победам.

    Кому достанется 7 номер Пато? Это неизвестно, может звездному новичку? Поживем увидим.

  4. Правый защитник Милана не сомневается, что руководство клуба найдет замену ушедшим в ПСЖ Тьяго Силве и Златану Ибрахимовичу.

    «Еще рано делать выводы. Пока президент Сильвио Берлускони и Адриано Галлиани здесь, я уверен, что к 31 августа у нас будет конкурентоспособный состав», — заявил Иньяцио Абате.

    Однако после возвращения из сборной Италии Абате поразило отсутствие в команде вовсе не Ибры.

    «Все будут скучать по Ибрахимовичу, но по-настоящему странно было приехать сюда и не увидеть Гаттузо, Несту и Индзаги. В этом году нам всем придется взять на себя больше ответственности», — отметил Абате.

    Источник: «Football.ua»

  5. Нападающий французского «Пари Сен-
    Жермен» Златан Ибрагимович признал, что не хотел покидать «Милан». Об этом рассказал экс-полузащитник красно-
    черных, а ныне игрок «Сьона» Дженнаро
    Гаттузо, которому швед пожаловался в СМС-
    сообщении. — Ибра прислал мне СМС, — приводит слова
    Гаттузо La Reppublica. — Он очень
    разочарован. Он не соглашался переезжать в
    Париж, и я не понимаю, как это могло
    произойти. Напомним, ранее 30-летний швед заявлял, что
    на его решение уйти из «Милана» никто не
    повлиял. Источник: news.sportbox.ru

  6. Маргоша незнаю даже(( 6август д.р у меня)) надеюсь милан сделает подарок как прошлом году, тогда 6августа милан играл с интером,единственное в тот день просил у Всевышнего.только победы милана, и милан выиграл,эт был большой подарок

  7. maratik10 , я тебя обязательно поздравлю 6 августа, а сколько исполняется?????

    знаешь, я тебя понимаю !!!!я сама ходила с 8 мая как зомби и все время плакала месяца 2 ,когда от нас все ушли ,у меня вообще не было настроения тоже, но я -то -плакса большая , а ты постарайся взбодрится , а то я переживаю за тебя )))))
    а повод для радости есть уже ,с нами ведь наш дорогой и обожаемый пиппито остался)))))))так что ради такого можно немного порадоваться )))))))))))))))))

  8. и, блин ,если рино будет продолжать разоблачать берла такими заявлениями , то он наживет себе много врагов в семействе берлускони ,и тогда он никогда не сможет вернутся в милан ,сильвио просто напросто его не пустит обратно((((((((((((((((((((((((((((((((((((

  9. раз гаттузо обещал что вернеться в милан, то я ему верю, до сих не могу поверить, что их нет рядом с нами, галлиани будет не так просто этим летом, кстати у берла 7.8 млрд, 118 в мире в числе богатых людей

  10. maratik10, да не, ну все равно мне кажется ,что сильвио не очень будет в восторге ,когда прочитает эту новость .а вот рино просто несравненный мужчина ,всегда говорит то ,что думает и только правду , я просто преклоняюсь перед ним )))))))))))))))

  11. maratik10, ой спасибо большое ))))))))))))))))))))))))))))))))так приятно ))))))) понимаешь ,что касается возраста, это мужчины с возрастом становятся только лучше ,взять хотя бы рино -в молодости был ну паренек пареньком ,а с возрастом стал просто неотразимым мужчиной ,а у женщин все наоборот -с возрастом мы только портимся, расцвет красоты у нас только до 25 ,после 25 начинается уже увядание ((((((((((((((((((((

  12. maratik10, блин ,я не успеваю тебе отвечать ,отстаю на пару комментариев ))))))

    я тоже безумно ,хочу чтобы купили этих игроков и хочу чтобы милан не продaвали никому, а вместо продажи начали вкладывать в него деньги , миланом должны владеть только итальянцы ))))))))))

  13. смотрите какая инфа на sportbox
    Нападающий французского «Пари Сен-Жермен» Златан Ибрагимович признал, что не хотел покидать «Милан». Об этом рассказал экс-полузащитник красно-черных, а ныне игрок «Сьона» Дженнаро Гаттузо, которому швед пожаловался в СМС-сообщении.

    — Ибра прислал мне СМС, — приводит слова Гаттузо La Reppublica. — Он очень разочарован. Он не соглашался переезжать в Париж, и я не понимаю, как это могло произойти.

    Напомним, ранее 30-летний швед заявлял, что на его решение уйти из «Милана» никто не повлиял.

  14. ESCLUSIVA MN — Ситуация по Де Шильо
    За последние часы появилось много слухов, которые отправляют Маттиа Де Шильо в Геную, в этом всем попытались разобраться корреспонденты MilanNews.

    Эта гипотеза появилась после встречи Ариедо Браида, представителя «Дженоа», и агента молодого игрока. На самом деле по словам Адриана Галлиани, и тренерского штаба, Маттиа Де Шильо останется в команде.

    Аллегри будет постепенно давать Маттиа Де Шильо все больше и больше игрового времени, чтобы игрок смог приспособится к профессиональному футболу именно в «Милане», без всяких арендных договоров, руководство и тренерский штаб доверяют новоиспеченному 2 номеру «Милана».

    Источник: MilanNews.it

  15. ESCLUSIVA MN — Мутти: «Индзаги должен забыть всё, что было раньше. Теперь начинается новое приключение»
    Бортоло Мутти — тренер, который дал дорогу молодому Пиппо Индзаги в большом футболе. Вместе они пережили приключение в «Леффе» и «Вероне» в период между 1994 и 1996 гг. Бергамский алленаторе, в эксклюзивном интервью для MilanNews, комментирует решение Суперпиппо повесить бутсы на гвоздь и заняться тренерской деятельностью.

    Бортоло Мутти, вы лицезрели рождение легенды Филиппо Индзаги. Каким вы видите его решение завершить карьеру футболиста и начать карьеру тренера?

    «Должен сказать, мне жаль, что я больше не увижу его игроком на поле. Это непростой шаг. Но его страсть и способности помогут ему. Его будут поддерживать и помогать, поэтому это шаг в правильном направлении».

    Вы думаете, он сумеет повторить на тренерском мостике то, чего добился будучи игроком? Не все великие игроки становились великими тренерами.

    «На поле зачастую определяются многие вещи. Он многое показал в прошлом как футболист, и устранил некоторые предрассудки, которые были о нем».

    Вы говорили с Пиппо?

    «Мы общались неделю назад, он был очень напряжен. Я сказал ему: «Забудь того, кем ты был раньше, сконцентрируйся на смирении и человеческих отношениях». Потому что тренер должен быть поддержан со стороны. Роль тренера совсем иная, необходимы большие способности в коммуникации, и у него есть это качество. И потом, он показал сильный характер, он встречался с трудностями лицом к лицу, когда его мучили тяжелые травмы».

    Он сделал правильный выбор, отвергнув предложения о продолжении игровой карьеры?

    «Ему не хватило двух голов, чтобы опередить Баджо в рейтинге самых забивных игроков всех времен, и об этом останется большое сожаление. Если бы он продолжил играть, определенно достиг этой цели. Но теперь пришло время делать разумные выборы, и теперь у него есть хорошие возможности в среде, которая ему соответствует».

    Каким был Пиппо Индзаги во времена выступления в «Леффе» и «Вероне»?

    «Юноша, полный энергии, хотел проявить себя и всегда быть главным героем. Нужно было приложить немало усилий, чтобы управлять им, и он был первым во всем, несмотря на столь юный возраст».

    Источник: milannews.it

  16. Де Шильо: «Атмосфера в команде отличная»
    Терцино «Милана» Маттиа Де Шильо, прокомментировал слухи о возвращении Кака, и сказал, что без Ибрагимовича и Тьяго Сильва будет сложно.

    «Мы много работаем, у нас есть время хорошо подготовиться к сезону, атмосфера в команде отличная. Наконец-то будет возможность увидеть всех в сборе».

    «Кака является образцовым футболистом, я рад буду видеть его в «Милане», давайте посмотрим, что будет дальше».

    «Ибра и Тьяго Силва — это большие потери, но мы готовы провести хороший сезон, независимо от того, кто придет им на замену».

    Источник: MilanNews.it

  17. AdamZ, и не говори !!!!!!!!!вот силву жалко очень ,если уж продали ,то хотя бы продали барсе ,парень бы хоть поиграл еще в нормальном чемпионате и может быть лигу чемпионов выиграл бы ,он это заслужил !!!!!!!!!!!!!

  18. La Gazzetta dello Sport: «Дженоа» хочет взять Де шильо
    Как сообщает La Gazzetta dello Sport, «Дженоа» хочет видеть в своем составе талантливого терцино Маттиа Де Шильо, который принадлежит «Милану».

    «Дженоа» готова приобрести половину контракта на игрока, и забрать на будущий сезон в свой состав.

    Договориться с «Миланом» будет трудно, несмотря на отличные отношения между клубами, главный тренер Массимильяно Аллегри хочет сделать ставку на молодого защитника, который может закрыть фланги обороны на много лет вперед.

    Аллегри попросил своего помощника Мауро Тассотти, чтобы он постоянно работал с Де Шильо индивидуально, так как Тассотто знает, как можно заиграть на высоком уровне и стать легендой клуба. Маттио Де Шильо получил полное доверие со стороны тренерского штаба «Милана», которое он должен оправдать своей игрой.

  19. Не знаю как вам, а мне понравилась наша молодёжь в матче с Шальке 04! Я считаю они все достойны играть за основу! Конечно это не значит, что на матч с Юве надо их выпускать в основе, но постепенно, на замену при нужном счёте, или в основе в ответном матче кубка когда главное не проиграть 0-4 можно смело выпускать! Или по одному в матче с грандами типа Пескары, Сиены. Например пара напов Роби-Ганц, или Просеник-Пато! Или в центр например Эма, Ноче, Валоти, Боа! Чем покупать ка зна що!

  20. Мбиа нужен Галатасараю и Милану

    26-летний камерунец привлек интерес Галатасарая, но высокая зарплата и цена 8 миллионов евро могут отпугнуть турков.

    Сообщается, что ближе всех к сделке находится Милан, у которого есть необходимая сумма после продажи Тиаго Силвы и Златана Ибрахимовича в ПСЖ. Сам Мбиа уже признался, что мечтает выступать за россонери.

    football.ua

  21. demetrioalbertini79, Я бы очень многое отдала ,чтобы вернутся в 2002 год и заново пробыть эти 10 лет с дорогими сердцу игроками и еще раз увидеть на поле рино, несту , филиппо, кларенса, паоло ,кака. все таки никогда я привыкну ,что их уже нет с нами ((((((((((((((((((((

  22. demetrioalbertini79, да ,всех бы их вернуть и скинуть бы им лет по 15 !!!!!каждый раз слезы из глаз текут, когда их вспоминаю и то время !!!!!а сейчас мне вообще дико смотреть видео с тренировок из миланелло и матчи ,я понимаю, что это глупо ,но я все равно каждый раз смотря новое видео,ищу глазами и надеюсь увидеть любимые лица ((((((((((((((

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: