Домой Трансферы Милана Мексес: «Тиаго Силва должен остаться в Милане»

Мексес: «Тиаго Силва должен остаться в Милане»

14

thiago-silva6

Центральный защитник «Милана» и сборной Франции Филипп Мексес после матча своей национальной команды против Англии прокомментировал ситуацию с партнёром по «Милану» Тиаго Силвой, которого намерен приобрести «Пари Сен-Жермен».

«Тиаго Силва должен остаться в «Милане», его присутствие в клубе необходимо. Если «Милан» хочет вернуть ведущие роли, нужно удержать этого футболиста. На данный момент «Милан» испытывает большую необходимость в Тиаго Силве, чем «Пари Сен-Жермен», — уверен французский футболист.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Почему руководству так жалко расстаться хотя бы с 20млн.?!Ведь для топ клуба это не так и много!Уверен,что у Берла имеется эта сумма!Наш совет директоров далеко не беден,почему бы им всем не выделить хотябы по 2млн,если им действительно не безразличен Милан!!!За 20-ку можно купить Деде и Каземиро,а это уже серьёзое усиление!Читал,что Каземиро сейчас оценивается около 5млн или чуть более того!Молодые,талантливые,перспективные,что ещё нужно!!!

  2. а вот что толку если даже Силва и не уйдет?, думаете что-нибудь изменится?, да ничего не изменится будут покупать всякий отстой или за бесплатно и хер мы что выиграем независимо останется Силва или нет…
    😈

  3. прочел статью на гол ком где пишут что у Милана за 2011 год рекордные потери в 67 миллионов и только поэтому Милан готов продать Сильву, не понимаю откуда и почему у Милана такие огромные потери, почему у Ювентуса их нет???…
    😯

  4. bermoot

    да нет не думаю что Ювентус больше заработал что выиграл скудетто, мы в прошлом сезоне тоже выиграли и что а это отчет о потерях за 2011 год когда как раз таки и мы выиграли скудетто, плюс мы постоянно играем в лиге чемпионов а Ювентус уже лет 5 не играет, и права на телетрансляции у Милана Ювентуса и Интера одинаковые где то под 100-110 миллионов каждому, тут я вообще не понимаю в чем дело!!!…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: