Домой Игроки Милана Мексес: «Никогда не просил об уходе из клуба»

Мексес: «Никогда не просил об уходе из клуба»

13

d0b1d0b5d0b7d18bd0bcd18fd0bdd0bdd18bd0b9Французский защитник «россонери» Филипп Мексес дал интервью «Milan Channel» после сегодняшнего товарищеского матча между первой командой «Милана» и Примаверой.

«Международный перерыв будет полезен для меня, так как за это время я смогу улучшить свою физическую готовность. Мне нужно ещё немного времени, чтобы начать играть. В сегодняшнем мини-матче я чувствовал себя немного тяжеловато, но я вижу свет в конце туннеля. Мне нужно пару игр, чтобы вернуться на 100%,» — говорит 30-летний центральный защитник.

«Главное для меня быть здесь, в «Милане». Минувшее лето выдалось непростым, хотя рождение дочери, определенно, добавило мне позитива. Было не легко сосредоточиться на тренировках, когда вокруг моего имени ходили разные трансферные слухи. Я никогда не просил об уходе из клуб. Сейчас я вернулся, и я хочу доказать болельщикам, что не зря остался в команде,» — заявил Мексес.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. ИМХО, он лучший дэф в команде, на данный момент. Он не позволял себе допускать такие ошибки в прошлом сезоне которые допускала наша оборона в этом. Не вижу повода кидаться какашками в его сторону, у него был 1 провальный матч с Барсой, хотя когда его подписывали у всех стоял на него, сейчас же куда то пропали его поклонники.

  2. я пребывал в небольшом шоке, что этого человека вписали в основу сборной Франции на Евро 2012…ну ладно там Сократисы всяческие в основе Греции, но тут то в основе у Франции — неоднократного победителя турниров.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: