Домой Трансферы Милана Мексес выставлен на трансфер

Мексес выставлен на трансфер

19

philippe-mexes3

Итальянское издание La Gazzetta dello Sport пишет о том, что руководство «Милана» готово выслушать все предложения по Филиппу Мексесу. Тем не менее, главная загвоздка состоит в том, что предложений по французу пока нет.

Ранее ходили слухи, будто защитник может вернуться в столичную «Рому», однако до конкретных действий со стороны руководства римского клуба дело пока не доходило. Еще одним вариантом был якобы обмен Мексеса на форварда Никласа Бендтнера из лондонского «Арсенала».

Напомним, что Мексес присоединился к «Милану» прошлым летом в качестве свободного агента, но в прошлом сезоне он не смог завоевать себе постоянное место в составе, отыграв в составе россонери всего-навсего 14 матчей.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Продажа Мексеса актуальна, так как уж слишком много ошибок которые завершаются голом.. но будет ли произведенна достойная замена, это вопрос, пока не будет кандидатуры на покупку, продавать нельзя..

  2. В Милане крутее Мексеса нет центрдефа. Уровень Ачерби да Сапаты вилами по воде писаны. С нынешнимней трансферной политикой могу представить, на что будет похожа оборона после продажи Мексеса

  3. Мексес уже не так надежен как раньше, а для дублера у него слишком большая зарплата. Сапата отлично играет, а в Милане может заиграть еще лучше так как в него тут верят. Вообщем Мексеса можно и продать,но только если подписать кого-то из топ защитников.

  4. Все же лучше с ним расстаться. Тем более вроде Ловреном интересуемся. Раз Макс не видит в нем игрока Милана, значит Филипп нам не нужен. А просто держать его на лавке и выплачивать далеко не самую маленькую зарплату в клубе. Зачем оно надо. Лучше приобрести за вырученные деньгу молодого игрока на перспективу)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: