Домой Игроки Милана Меерссеман: «Пато готов к игре с «Барсой»

Меерссеман: «Пато готов к игре с «Барсой»

43

0m1as6aa-473x264Координатор медицинских программ «Милана» Жан-Пьер Меерссеман с оптимизмом смотрит на скорое возвращение на поле форварда «россонери» Алешандре Пато, который сегодня вернулся из США.

«Алешандре находится в очень хорошем состоянии. Я думаю, что мы нашли ответы на вопросы, которые искали. Сможет ли Пато сыграть во вторник против «Барсы»? Он готов и, безусловно, будет в распоряжении Массимилиано Аллегри,» — приводит слова Меерссемана MilanNews.it.

43 КОММЕНТАРИИ

  1. Круто конечно, ничего не скажешь. Ощущение, будто дела на взлёте. Я прямо чувствую, что мы пройдем Барсу и выиграем чемпионат! А летом станем еще сильнее!
    Арт, спасибо за грамотно подготовленную статью.

  2. Робиньо может оказаться в «Интере»

    У бразильского форварда «Милана» Робиньо появился ещё один вариант продолжения карьеры.

    «Gazetta dello sport» напоминает о том, что 28-летний нападающий может быть отдан в аренду в «Сантос» на весь следующий сезон, однако Робиньо может остаться в Европе и даже в Милане. Массимо Моратти хотел бы видеть игрока в своей команде, которую летом ждёт кардинальная «чистка» кадров. Речь идёт о полноценном выкупе контракта за пятнадцать миллионов евро.

  3. «Сан-Сиро» обзаведется в ближайшие годы новым газоном

    «Интер» одобрил предложение «Милана» по поводу замены газона на домашнем стадионе.

    Представители «россонери» хотят использовать новый тип травяного покрытия, состоящий из искусственных и натуральных компонентов. Состояние поля вызвало серьезные нарекания со стороны «Барселоны» после первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов.

    «Мы заинтересованы в этом предложении. Насколько нам известно, подобный вариант вполне осуществим. Впрочем, для начала нам необходимо рассмотреть вопрос о сроках замены покрытия», – приводит «Football Italia» слова представителя «Интера» Пьерфранческо Барлетты.

    Постоянные проблемы преследуют газон «Сан-Сиро» еще с 1990 года, когда специально к чемпионату мира были построены третий ярус и крыша стадиона. С тех пор трава не получает достаточного количества воздуха, необходимого для непрерывного роста. Поэтому «Интер» и «Милан» вынуждены платить баснословные суммы, чтобы осуществлять ежемесячные поставки дерна из Голландии.

  4. Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро, получивший, по словам наставника «горожан», Роберто Манчини «глупую травму», упал со ступеней клубного автобуса, сообщает Goal.com. Аргентинский форвард неудачно приземлился на ногу, выходя из автобуса перед матчем со «Сток Сити» (1:1) в прошлую субботу.

    Вот глупый травматизм, а у Пато так, любительский…

  5. Ой, тваю ж мать, у всех столько надежд на этого бразила, как на какого-то мессию. Вы уж все определитесь наконец, продавать или нет. Каждую неделю разные мысли:травма-су…,еб…,муд…,однозначно ПРОДАТЬ, сейчас-крутой игрок, надо оставить, он главная надежда. А как же на самом деле, какая правда?

  6. Ситуация с такими футболистами и впрямь аховая. Вот Карлос Эдуардо из Рубина вышел не синтетику сибирскую и на 2 года травмировался, точнее сначало не хотели делать операцию, думали обойдется — в итоге положили парня под нож, а ведь фактически второй Роналдиньо, он бы Милану пришелся ко двору!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: