Домой Трансферы Милана Матри, Боррьелло или Росси?

Матри, Боррьелло или Росси?

155

matri-borriello

В ближайшее время вице-президент «россонери» Адриано Галлиани и президент Сильвио Берлускони должны встретиться и определиться с трансферными приоритетами, информирует Football Italia.

В частности руководство клуба должно решить кто сможет заменить в атаке Златана Ибрагимовича. Называется 3 кандидата: нападающий «Ювентуса» Алессандро Матри, нападающий «Ромы» Марко Боррьелло и нападающий «Вильярреала» Джузеппе Росси.

27-летний Матри, начинавший карьеру в «Милане», в прошлом сезоне сыграл 39 матчей за «Ювентус» и отличился 10 раз. Контракт нападающего с туринским клубом действует до 2017 года.

30-летний Боррьелло, также уже игравший за «россонери», последние 6 месяцев провел в «Ювентусе» на правах аренды, но не смог закрепиться в стартовом составе. По сообщениям прессы, «Рома» не против отпустить игрока в другой клуб.

25-летний Росси из покинувшего элитный дивизион чемпионата Испании «Вильярреала». Не выходил на поле с октября 2011 года из-за разрыва крестообразных связок колена и последующего рецидива травм.

Кто должен усилить атакующую линию "Милана"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

155 КОММЕНТАРИИ

  1. да Росси идеальный, но он же травмирован…если и Пато начнет опять по больницам ходить, то в нападении никого не останется почти..думаю Матри надо подписывать…но и Росси хорош, только травма

  2. Форвард «Вильярреала» Джузеппе Росси попал в сферу интересов «Наполи», сообщает Football Italia.

    Неаполитанцы собираются сделать «Вильярреалу» предложение о трансфере игрока до закрытия трансферного окна.

    После операции на колене Росси не сможет выйти на поле до конца года, что существенно снижает его стоимость. Ожидается, что она составит около 10 миллионов евро.

    Также интерес к Росси проявлял «Милан».

  3. Sanek207
    Мне кажется, сейчас, когда корабль течет, руководство, прежде всего, стремиться вычерпать воду, чтобы удержаться на плаву и выкинуть за борт тяжелые вещи(да простят меня наши парни — самому херово), а уже потом думать о престиже и доверии…

  4. Chesarovich ,мне кажется все-таки Кака вернут,так как абониментов самое малое количество за все время его правления приобрели,что уменьшит доход и много чего,вот поэтому Кака поможет очень сильно в этой ситуации не только как игрок,но и в другом!

  5. Хочу провести аналогию: Моня, Хряпа, Кириленко-Кто заменит Леброна??? дарья донцова, Шитов, Тополь-Кто заменит Агату Кристи? Сёмин, Газзаев, Блохин-Кто заменит ВВЛ?
    Короче вы поняли о чём я! Бред!!!

  6. Sanek207 ну вы же умудрились со своим звездным составом сдать прошлогодний.коллектив у нас не ахти,атака так вообще большой вопрос,другое дело что соперники полные лохи,всмысле состава,так что должны забрать.

  7. Sanek207 должны,я очень рассчитываю на это,но…я не миланист,и раньше времени утверждать что мы непременно станем чемпионами не стану,а соперники и вправду лохи,окромя может неаполитанцев.

  8. Терпеть не могу милан,люто прям,раздражитель уровня мерды,но нынешняя реальность даже немного смущает,ну как так,кто в здравом уме рассматривает Матрешку и Борьку как усиление?уж лучше калека Росси.Над убогими и злорадствовать совестно.

  9. Sanek207 с головой дружишь али как?а же тебе говорю,что бог его знает как сложиться.я никогда не даю прогнозов и с большой тревогой отношусь к каждой игре Ювентуса.это вот ваши мастера в этом деле,в апреле празднуют Скудето,а в мае ищут оправдания.

  10. vce tot turin1377 ,на каждую закономерность есть своя случайность,так что это случай!
    А ты я вижу сильно уверен в вашей победе,так чем же ты отличаешься от тебе ненавистных Миланистов!Ты зайди на наш сайт после вашего возможного позора,но нет ты же не зайдешь,а только когда все гуд ты можешь тут сидеть!

  11. Zee10 баа,ты ли это?!я то грешным делом рассчитывал что ты в петлю залез,ан нет,живой паскуда.Так как,совесть не мучает?помню помню как ты утверждал что милан чемпион прошедшего сезона.

  12. vce tot turin1377
    Несчастный, маленький и обездоленный! Ты пришел сюда, дай догадаюсь, потому, что от тебя на вашем сайте тошнин товарищей навзрыд… Мой тебе совет, сходи к Удинезцам или к Лационалистам, если ты уж так нас ненавидишь, к.к. вряд ли ты здесь дождешься сочувствия — не та аудитория…

  13. Chesarovich спасибо огромное за сочувствие,большой души человек.Ну а на понимание не рассчитываю,просто было прикольно поглядеть на истерию тутошних обитателей после действий вашего руководства,теперь вот даже совестно,что за собой по отношению к чертовым миланистам не наблюдал,вот уже третий десяток лет.Жаааалко несчастных.

  14. Chesarovich это перед кем же?перед нечистью который обливает грязью клуб за который я болею 23 года,перед типом который не знает цену мужскому слову,перед животным который в легкую может поднять нац.вопрос,перед пидором который может и мать задеть?!.Нет уж извини миланист,петля по нему плачет.

  15. Zee10
    у тебя кажись личное не приязнь к пирло , не первый раз ты его вспоминаешь не по хорошему , ты должен не забывать что он немало сделал для милана, че ты гонишь на него , он же кроме милана легенда италии да и всего футбола , но если он заиграет так как в прошлом году , тебе придется не садко , от позора ты станешь отшельником , ибо тебя никто не будет больше слушать, и ты уедешь в камбоджу к монахам

  16. Chesarovich ошибаешься миланист,милан это старая неприязнь,больше чем фиалки,ливер и даже мерда,последние невпочете лишь после 06го,сколько себя помню милан всегда особняком во вражеском стане,и с годами ненависть лишь крепчает.Ну да ладно,пора мне,свидимся при очередных ваших поражениях,коих я надеюсь,не утверждаю,а лишь очень крепко надеюсь будет очень много в грядущем сезоне.

  17. Chesarovich да много чего есть вспомнить,из последнего хотя бы эти переглядки шевы с мяча на судью,с судьи опять на мяч,финал ЛЧ,ооо как я его ненавидел,ножом по сердцу.Ладно миланист,теперь точно ушел,собеседников еще средь миланистов не заводил,позор то какой.

  18. Турецкий клуб «Фенербахче», который является соперником московского «Спартака» в квалификации Лиги чемпионов, договорился с мадридским «Реалом» об аренде полузащитника Нури Шахина, сообщает Hurriyet.
    Кроме «Фенербахче» на 23-летнего полузащитника сборной Турции претендовали английские клубы «Арсенал» и «Ливерпуль».
    Шахин сыграл всего 10 матчей за мадридцев за весь прошлый сезон, в которых забил один гол

  19. Ряд британских СМИ поспешили сообщить, что МЮ и Канониры ударили по рукам. Цена вопроса — 24 миллиона фунтов. Робин пройдет медобследование в ближайшие два дня и подпишет контракт с вице-чемпионом Англии. Эту информацию подтвердил и официальный сайт Манчестер Юнайтед.

  20. demetrioalbertini79
    Да мы тут с Саней вдвоем тусим… Тебе еще кого надо?!
    Лови, лучше анекдот: «Винни-пух рассказывает Иа — «Прикинь, у нас вчера — вечеруха была — угар просто!!! Все там перепились, передрались и перетрах..ись» Иа: «Блин!!! Я все пропустил! Расскажи, хоть кто был-то там?» Пух: «Да мы с пятачком…»

  21. Всем привет. Я новенький) болею за Милан со времени прихода Шевы в наш великий клуб…долго сидел на вашем сайте читал новости …но не люблю когда обсуждение темы переходит на выяснение личных отношений….и еще огромная просьба болельщиков Юве..я вас уважаю как соперников…в Италии соперников просто больше нет…не мешайте Нам обсуждать наши проблемы..у вас их тоже хватает..в последние 10 лет вы неизменно 2 клуб…Милан первый… вне зависимости от мест которые мы занимаем….хоите решать личные вопросы пишите друг другу в личку
    А ЭТОТ СЕЗОН НАШ))))) даже без КАКА и Росси)) вы будете вторыми лузеры)

  22. «Бавария» и «Атлетик» из Бильбао достигли соглашения о переходе полузащитника Хави Мартинеса в мюнхенский клуб.

    Сумма трансфера 23-летнего испанца составит 40 млн евро, сообщает Bild. Таким образом, Мартинес станет дорогостоящим приобретением в истории немецкого футбола.

    — 40 миллионов за одного игрока!!!, а мы 20 на всех потратить не можем!!!…

    😈

  23. Zee10
    Окей, прости. Я оставил это коммент, когда наше интервью только начиналось, когда ты задавал глупые вопросы про трусики и т.д… Потом уже мы разогнались, и у нас начало получаться что-то похожее на интервью. Сегодня, кстати, продолжим.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: