Домой Кубок Италии Матри, Барцальи и Буффон не сыграют с «Миланом»

Матри, Барцальи и Буффон не сыграют с «Миланом»

35

128568hp2Сразу три основных футболиста «Ювентуса» не смогут принять участие в ответном матче полуфинала Кубка Италии против «Милана».

Лучший бомбардир туринцев Алессандро Матри и защитник Андреа Барцальи не смогут принять участия в завтрашней встречи из-за травм, а основному голкиперу «бьянконери» Джанлуиджи Буффону главный тренер команды Антонио Конте предоставил отдых.

Заявка «Ювентуса»: Сторари, Маннингер, Бранеску, Кьеллини, Касерес, Де Челье, Бонуччи, Лихтштайнер, Эстигаррибия, Падоин, Маркизио, Пирло, Видаль, Марроне, Джаккерини, Пепе, Красич, Элия, Вучинич, Квальярелла, Борриелло, Дель Пьеро.

35 КОММЕНТАРИИ

  1. но не надо так категорично! Милан на выезде и «Зебры» ещё не проигрывали в этом сезоне!!!
    ЭТО БУДЕТ 1-ОЕ ПОРАЖЕНИЕ!!!!!!!! forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan forza milan

  2. Вице-президент Милана Адриано Галлиани выразил надежду на то, что форвард россонери Антонио Кассано вернется в строй до конца нынешнего сезона.
    Напомним, в ноябре футболист перенес операцию на сердце. Восстановление Кассано затянулось, но, по-видимому, вскоре оно подойдет к своему логическому завершению. По крайней мере, в то верит вице-президент Милана.

    «Антонио прекрасно себя чувствует. Я жду хороших новостей от медиков и надеюсь, что до завершения нынешнего чемпионата Кассано сможет выйти на поле», — заявил Галлиани.

  3. dismus
    Насчет зебр …. Милан любит прерывать статистику …. Ювентусу ТОРБА !!! А то что у них игроки отсутствуют , это их проблемы ! Мы и с ними их бы разорвали , потом Юве будут плакаться журналистам , Кубок отдали , лидерство упустили и т.д. Рвать, 100% надо !!!

  4. turin1377
    Ты после матча зайди сюда договорились ! Или ты будеш как твои дружбаны , языком поляпали , а после игр от них и вонь пропадает . Мне интересно что вы все Ювентийцы скажете. скажу тебе даже больше , тренер не выпустил Буфона потому что понимает это будет позор Юве ! Готовтесь , тренер ваш уже сделал себе линию для отхода !!! МИЛАН СИЛЬНЕЙШИЙ КЛУБ ИТАЛИИ !!! forza milan

  5. всем привет! фан Юве, также неравнодушен к Милану, за Милан начал переживать когда следил за игрой ШевЧЕНТО. давайте не будем оскорблять друг друга, все нормально, завтра отличная игра, удачи нам всем!

  6. yura12
    а когда ты в этом сезоне видел чтоб Буф на кубке был заигран?я сам этим фактом расстроен признаться,Буфооонищеее(Черданцева надеюсь помнишь) ведь нет равных,вот только Конте держит слово данное Сторари.Чтож,зайду коль приглашаешь,если не забанят.

  7. turin1377
    если есть градус здравомыслия , пообщаемся ! На наш сайт заходили фаны Юве только и слышиш с обоих сторон , хуй через хуй и хуем погоняет ! Можеш представить какое о вас мнение не только у меня ! Но мы вас всё равно порвём !!!

  8. yura12 у тебя правильное мнение,вот уже 20лет нечего кроме ненависти безмерной не испытываю к вашей шайке,но позволить себе оскорбления тоже не можу,стараюсь всегда быть объективным ну и забанят же.порвилку не надорви,дружеский совет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: