Домой Соперники Милана Матерацци: «На месте «Милана» я бы задумался о своей игре»

Матерацци: «На месте «Милана» я бы задумался о своей игре»

31

d18dd18dd18dcm1Марко Матерацци в своей привычной вызывающей манере высказался о «Милане» и прошедшем дерби:

«Возможно, в прошедшей игре были какие-то спорные моменты, но, в конце концов, в этой борьбе одержала верх более сплоченная, сильная команда. На мой взгляд, команда которая проигрывает 4 матча в самом начале чемпионата, как это делает «Милан», не может все валить на ошибки арбитра: недовольство Робиньо не имеет под собой никаких оснований, потому что со стороны Хандановича не было никакого фола. Так же нет смысла говорить об ошибочной отмене гола, якобы забитого Монтоливо, арбитр засвистел раньше, чем он это сделал.

На месте «Милана» я бы думал сейчас не об ошибках арбитра, а о своей игре. Ведь команду, которая даже дерби играет из рук вон плохо, очень легко обыграть и остальным соперникам.

Монтоливо не показал на поле ничего опасного, что могло бы создать хоть какие-то трудности для «Интера». Когда тренер привык иметь более высококлассных игроков в центре поля, ему с каждым разом становится труднее строить игру команды. Думаю, этот год будет не столь удачным для Ночерино, как прошлый. Он стал играть как все футболисты «Милана», поэтому для соперников стало легко противостоять ему».

Очень жаль, что Марко Матерацци не было в составе «Интера», в этом случае его команде не помог бы даже арбитр.

31 КОММЕНТАРИИ

  1. На месте “Милана” я бы думал сейчас не об ошибках арбитра, а о своей игре. Ведь команду, которая даже дерби играет из рук вон плохо, очень легко обыграть и остальным соперникам.

    УПОРОЛСЯ ЧТО ЛИ ОН??????

  2. «Так же нет смысла говорить об ошибочной отмене гола, якобы забитого Монтоливо, арбитр засвистел раньше, чем он это сделал.»

    Интересно. Это он так интерпретирует правило «судья всегда прав, даже если он не прав»? )))

  3. У лысыго жена страшная, не удивительно что за гусем гоняеться)))Матарецци говорит как надо, хоть это и не приятно, но это должно за девать не нас а руководство и команду, чтобы она утерла нос всем.

  4. J.D.Здарово!Ну нет а истории скуадры адзуры человека по фамилии Матераци,есть только мердюк-Матрица!Как считаешь?В 2006 Мы бы и без этого недоразумения справились-жаль Неста тогда травмировался-вот это чудо и вылезло!

  5. Patric Kane 88 По поводу Ч.М.2006-там к пеналям и так бы пришло-да Французы поджимали-да Зизу шевелил-но времени играть мало оставалось,а так согласись что большинство людей запомнит Матерацци как провокатора и грязного игрока,вот его удел!Он и в основу то попал благодаря травме Несты.

  6. Народ, нечего на зеркало пенять, коли морда кривая. Уже третий год Аллегри руководит Миланом. Даже победа над Зенитом была результатом не слаженной командной игры, а индивидуальных действий. Гнать Аллегри в шею.

  7. Димон, привет! За гол, ему конечно спасибо, но я думаю, что и без него, мы бы взяли мундиаль. Хотя этого никто уже и не узнает))) Говно, оно и останется говном! С чемпионской медалью или без нее. Мне вообще кажется, что у него по жилам течет какая–то мердовская чача.

  8. Пидор хренов!В общем плевать на его мнение, пусть лает себе!!!…В свое время Зидан ударил его именно за его выпендреж, и за то что не держит язык за зубами!Вот щав кажется опять хочет пиздюлей получить!!!Извините за мат, но это игрок которого я презираю!

  9. Очень жаль, что Марко Матерацци не было в составе “Интера”, в этом случае его команде не помог бы даже арбитр.

    — вот это уж точно, если бы играл Матерацци то Интеру не помог бы даже и арбитр!

    :mrgreen:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: