Домой Игроки Милана Массимо Оддо повесил бутсы на гвоздь

Массимо Оддо повесил бутсы на гвоздь

12

massimo-oddo

Бывший защитник «Милана» и сборной Италии Массимо Оддо объявил о завершении спортивной карьеры.

«Я ухожу из футбола. В определенном возрасте каждый игрок находится на перепутье. Раньше я не объявлял об этом решении, потому что мог передумать, если бы поступило интересное предложение. Теперь я знаю, что это не случится.

В моей жизни всегда был не только футбол, так что для меня завершение карьеры не станет проблемой. К тому же я прохожу обучение в Коверчиано, чтобы однажды стать тренером. Впрочем, я мечтаю об административной должности – хотел бы стать спортивным директором», – цитирует Оддо Football Italia со ссылкой на эфир Radio Manà Manà.

Массимо Оддо является воспитанником «Милана». За свою карьеру он успел поиграть в «Наполи», «Вероне», «Лацио», «Милане», «Баварии» и «Лечче».

В составе «Милана» Оддо выигрывал чемпионат Италии-2010/11, а также становился обладателем Лиги чемпионов-2006/07. В 2006 году Оддо стал чемпионом мира в составе сборной Италии.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Оддо даже играя за другую команду верил в победу любимого клуба. Он обещал что сделает все возможное, в игре против Ювентуса, чтобы не проиграть. Это было в конце сезона. Форза Оддо, Форза Милан…
    forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: