Домой Игроки Милана Массимо Амброзини: «В команде нет энтузиазма»

Массимо Амброзини: «В команде нет энтузиазма»

16

Капитан «Милана» Массимо Амброзини дал интервью после домашнего поражения от «Аталанты».

«У нас есть психологический барьер и мы должны его преодолеть. В команде нет энтузиазма, это сейчас беспокоит меня сильнее всего.»

Отсутствие энтузиазма ощутимо и у болельщиков: «Милан» продал только 23 618 абонементов.

«Во вторник у нас игра, и мы должны подойти к ней с другим отношением. Болельщики поддерживают нас и мы можем только благодарить их.»

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Массимо какой барьер-ты о чем? Вы выкладываться должны! Что Аталанта что Сампа-они банально ниже классом!С Болоньей победили-молодцы-но как? Где твой настрой как в играх с М.Ю. и Ливерпулем в 2007? Почему после момента у Наших ворот в первом тайме тренер и капитан не встряхнули команду? Вы сейчас на одном духе ВЕЛИКОГО КЛУБА должны играть с горящими глазами!Когда зто будет-лучше проиграть но выложиться-чем отбыть номер!

  2. ForzaMilan2012 Ну почему же-как раз Эмма и Монто уровень Милана-их надо правильно использовать!По мне место Эммы на фланге защиты-Монто в центре с хорошим опорником при определенной схеме Монтоливо может и слева в полузащите играть а Урби вообще универсал!Этих игроков многие хотели -и хотят!

  3. Нет мозгов в центре поля. Тут ентузиазм до одного места (разве что показать что стараемся и проигрываем достойно но даже это не поможет (фаны ведь вообще ещё думают что раз в футболке Милана играют деревяшки то они автоматически становятся лучшими деревяшками). Сэкономили типа на продаже Ибры и Сильвы (единственные люди способные отдать передачу) да ещё и Кака не купили (риск был но в нынешней ситуации оправданный) а теперь пусть пожинают плоды (всё равно этот сезон выиграть было практически невозможно с нынешним составом).

    То что Милан будет сильнее физически нереально (тут на Сан Сиро даже Барселону можно сдержать не бегая так как газон ужасный).

    Пора ставить одну молодёжь и желательно вылетать из ЛЧ (первое место в группе против Зенита Милану не светит как бы это прискорбно не звучало но даже у них состав намного лучше). Скоро от Италии останется две команды в ЛЧ (выберется ли серия А из говна в которое его поместили руководители 90-ых ещё тот вопрос).

    Самое прискорбное что это руководство себя изжило (даже если нет денег то можно было все волнующие вопросы если не решить то хотя бы попытаться а Берл при всей его прошлой власти ничего даже не пытался сделать)

    Пусть команда провалится но руководство увидит что загнало клуб в тупик (как раньше когда скупали всех подряд без стратегии и только после провалов пригласили Дзакка и дали ему нужных игроков (это был первый шаг). Сейчас не скупаем а подбираем всякое г и на словах втираем о величестве и том что обязаны выигрывать хотя бы скудетто.

    Можно обойтись без мозгов в центре поля при сильных флангах но у нас они давно убоги.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: