Домой Матчи Милана Массимилиано Аллегри: «Это поражение пойдет «Милану» на пользу»

Массимилиано Аллегри: «Это поражение пойдет «Милану» на пользу»

59

massimiliano-allegri

Наставник «Милана» Массимилиано Аллегри не унывает после поражения от «Лацио».

«В последнее время Милан заметно сдал. Мы не показывает игру, которая позволит нам выиграть Скудетто. Встреча с Лацио не стала исключением. Римляне переиграли нас, практически ничего не позволив создать в атаке», — говорит Аллегри.

«Однако я уверен, что это поражение лишь пойдет «Милану» на пользу, заставит задуматься о текущем положении дел. «Ювентус» не должен чувствовать себя комфортно. За титул предстоит еще долгая борьба. К сожалению, мы проиграли все матчи большим клубам. Последние из них «Интеру» и «Лацио» в значительной степени из-за своих же ошибок. Нам нужно поработать, прежде всего, над психологией».

59 КОММЕНТАРИИ

  1. Rolan 2 Февраль, 2012 в 12:24 сказал:

    да и насчет руководства,наверное они лучше знают что им делать и кого покупать там же не дураки сидят!!!
    ______________________________
    -1000 не согласен в руководстве сидят люди которые качают деньги из Милана а не вливают их в него а насчет настроя пока еще не все потеряно ЛЧ конеш если до 1/2 дойдем то это будет не мастерство а чистейший ФАРТ

  2. слышали что в Египте творится?:

    Матч чемпионата Египта между «Аль-Масли» из Порт-Саида и лидером первенства «Аль-Ахли» из Каира завершился грандиозными беспорядками, по итогам которых погибло по крайней мере 73 человека, а 178 получили тяжелые ранения. Общее число пострадавших доходит до 1400 человек.

    Несмотря на то, что «Аль-Масри» обыграл лидера первенства со счетом 3:1, болельщики провинциальной команды напали на группу поддержки «Аль-Ахли», а затем прорвались на поле и напали на тренерский штаб и игроков команды гостей. Силы безопасности сумели вывести со стадиона тренера «Аль-Ахли», португальца Мануэля Жозе.

    По словам очевидцев, большинство погибших – болельщики каирской команды, которые приехали поддержать любимый клуб в Порт-Саид.

  3. Алегри гнать нахер надо, не дорос он до Милана и врятли когда то дорастёт. Каким же дауном надо быть, чтоб поставить в старте вместие МВБ и Амбро при том, что созидать вобще некому?
    Месба тоже гнать нахер, это же дуболом образца Аббате 2009 года, он же ничего не умеет, кроме как пробежаться по бровке и навесить хер знает куда.
    Комбинационной игры в команде вобще нет. Всё что мы можем а атаке — это индивидуальные действия наших исполнителей. Получится у них, выигрываем, не получится, ограничимся одними корявыми навесами в штрафную с бровок и, соответсвенно, просрём как вчера.
    Вобщем я так скажу. С Аллегри ни о каких трофеях можно и не мечтать. Впрошлом году составы наших соперников были объективно слабее, потому и взяли скудетто. В этом году нихера мы не возьмём.
    А всем глорикам, которые тут кричат что всё зашибись, что Аллегри крут, что трансферы офигенные, хочу сказать ПНХ.

  4. unname

    представь по приколу если вместо Аллегри придет Муриньо и что ты думаешь что-то изменится?, хер что изменится в плане трансферов ему будут так же подсовывать тех же Месбахов Мунтари и Лопесов и ничего с такими игроками и Муриньо не сможет сделать…

  5. Ребята, вчера был на Стадио Олимпико … я скажу честно,они ели бегали,ambrosini robinho воопше никак,было жалко смотреть..Нам нужны игроки, которые дают свои души для команды..корочи нужно купить Тевесa,Балотелли И даже Neymar c Месси. Таким образом, Милан не потеря л эту игру. Галлиани подумаи:))))

  6. привет всем! я тут не давно но за милан болею 5 лет! согласен Алегри с этой фразой не прав!нужно каждую игру выигровать а он чушь несёт,,но всеровно Милан при нем лутше играет чем при Леонардо,но вот Месбах,это просто дерево он кроме навеса не чего не знает,,он меня всю игру раздрожал,.Эманюэльсона туда ставить нужно было,,хотя Милан мог забить вчера не один гол,,но им нехватило настроя,,он бегали просто,,а игроки лацио хотели выграть вот и выграли,,Милану урок!!!я так щитаю!!!
    Но всеравно FORZA MiLAN!!!скудетто наим будет!))) 😈

  7. Milan2003

    То что Месба бревно было ясно по 2-м предыдущим матчам, то что Эма офигенно играет на позиции левого инсайда тоже ясно. То что МВБ и Амбро два абсолютно одинаковых по амплуа игрока тоже ясно. И что мы видим в стартовом составе с Лацио? И после этого ты мне будешь говорить что Аллегри хороший тренер? А его замены чего стоят? После первого тайма было понятно, что надо снимать Месба и Амбро и выпускать Зии и Эму! А что сделал этот чёрт?

  8. он их и выпустил ток вмечто кого!!!!просто Шаарви молодой ,,для него большая нагрузка!!!короче я Алегри не оправдываю,,он забокапорил,,но всеравно тренер он не плохой!!это моё мнение,,я его не навязываю!!

  9. valeronchik
    велком ту зе наши ряды милано болело)))))))))))) так все ладно проебали так проебали прошлого не вернеш а Аллегри вообще зря чтото после такого матча вякнул ну не в тему это было это не команде урок а тренеру который не может мотивировать команду на победу и выставить нормальную схему игры

  10. Всем привет, давно читаю отзывы, просто захотелось и написать что-то. Более за Милан с 80-х.
    По этой статье хотелось бы сказать в оправдание Аллегри- он играл по составу. Да можно было поставить Урби слева, а в полузащите кого? Зее на весь матч?…

  11. Ты скажи Аллегри если нам на пользу,то для юве это что получается?они ни разу ни проиграли,получается им надо проиграть для пользы,ты просто тебя ни чувствует тренера более выше классом,так что бред ни неси,ну если обещаешь обыграть Юве,то тогда базару нет

  12. Он,интересно тактику в своей школярке учил?Еще заявлял,что не нужны ему больше игроки,а у самого столько позиций нулевых.Его,наверное к нам заслали,как Штирлица к немцам,вот и прдлянит.Контракт надо было после этих трудных матчей продливать,а Бепл придурок вообще не смотрит игры,в больничке сидит,Пато горшок подносит

  13. неужели вы думаете что если придет Муриньо или Гвардиола что-то изменится???, ничего нахер не изменится, как покупали Майбахов и Лопесов так и покупать будут а с таким гавном ни Муриньо ни Гвардиола ничего не смогут сделать…

  14. eddi94
    ______________________________
    -1000 не согласен в руководстве сидят люди которые качают деньги из Милана а не вливают их в него
    _______________________________

    Не смеши, какие деньги из Милана выкачивать) Ни стадиона, ни трансляций своих. У тебя какие-то цифры есть, или так просто балаболишь?

  15. вот обьясните хоть кто-нибудь мне почему у Ювентуса есть деньги и на новый стадион и на хороших игроков а у Милана их нет хотя по доходам Милан на 1 месте в италии???, почему у Милана нет денег а у Ювентуса есть???…

  16. что Аллегри может сделать с таким галимым составом когда половина команды травмирована, Пато постоянно втравмирован а Робиньо с 2 метров попасть не может, и остается только Ибра Шарави и галимый Лопес, тут и Муриньо и Гвардиола ничего бы не сделали с таким подбором исполнителей как Месбахи всякие и Лопесы))…

  17. Про Пато и Роби согласен, Месбах да, только на замену Эману пойдет, но Лопес… давайте договоримся- хаять игроков проведших не менее 200минут на поле, ок?.. А то только радуешься, что они (игроки) форумы не читают, почитал бы вот так и руки опустит, то-есть ноги..

  18. прикиньте если бы так Муриньо в Реале попросил купить Тевеса а ему бы купили Лопеса и сказали бы ему что он должен выиграть с ним чемпионат и лигу чемпионов, что бы он тогда сделал?, да послал бы он тогда нахер этот Реал и ушел бы в другой клуб…

  19. Обидно Бля, мы больше 10 лет не проигрывали лацио в чемпионате, а тут так безхарактерно устроили, жалко сука, такому составу проигрывать, ведь если посмотреть на их состав и на состав Милана то пиздец бля. А вот купили бы у лацио этого Эрнанеса.

  20. Milan2003
    Вот тут и не прав, ведь Аллегри не просил покупать Тевеса, так что он не получил не то что ожидал, ожидали в основном мы, болельщики, но ведь нам его тоже не обещали, так что не понимаю претензий. Он сейчас с МС через АПЛ судится, так что может вообще бесплатно перейдет, а покупать сидевшего на скамейке столько месяцев игрока да за такие бабки- риск как в лотерею. Тебе пример привезти- Челси с Торресом. Нет, может он там и заиграет. Только представь- купили Тевеса, заплатили и за него и за его штрафы, а он не забивает 1, 2 , 3, 4 месяца- куда ты его тогда денешь, и главное что со своими словами делать будешь? Нельзя ставку команды на одного человека делать, в том числе и на Ибру. Ему конечно самомнение помогает, но без настроения иногда и мешает (иногда посмотри как он «быстро» из офсайта выходит), это всех игроков бесит, присмотрись, а потом это думаешь помогает в их мотивации рвать жопу? Дух команды- вот что главное, ну и конечно без пары звезд в составе нельзя, это как статусный мобильник или часы- должно быть…

  21. Zee10
    согласен, согласен, с Тевесом конечно риск есть, но ведь не один Тевес есть, есть много хороших и молодых нападающих Дамиао например, ну ладно, не купили Тевеса, дорого, риск, все понятно, но тогда купили бы достойных хороших парочку полузащитников и защитников за те деньги что готовы были отдать за Тевеса, так нет же, хер вам, нате вам Лопеса за 700 тысяч, Месбаха не знаю за сколько и Мунтари за бесплатно, вот что бесит, я вообще думаю что они и не думали Тевеса покупать а просто устроили пиар на всю европу…

  22. да они даже Монтоливо за 3 миллиона купить не могут ждут лета что-бы он бесплатно достался а не думают они о том что из-за этих 3 лямов что пожалели на Монтоливо Милан может упустить скудетто!!!, так что дороже 3 миллиона или скудетто???…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: