Домой Игроки Милана Марк ван Боммель: «Де Йонг немного похож на Рино Гаттузо»

Марк ван Боммель: «Де Йонг немного похож на Рино Гаттузо»

23

Бывший игрок «Милана» Марк ван Боммель, считает, что переход Найджела Де Йонга, лучший летний трансфер россонери.

«Покупка Де Йонга — отличное приобретение для «Милана», он играет почти так же, как я» передает слова ван Боммель Milan Channel.

«Де Йонг немного похож на Рино Гаттузо тем, что на поле он работает и на нападающих, и для защиты, а так же он хороший тактик. Найджел, определенно, лучший игрок из подписных этим летом. Я думаю, что он быстро обоснуется в Серии А.»

23 КОММЕНТАРИИ

  1. Честно говоря, когда я впервые десять лет назад увидел в форме Милана Гаттузо, я онемел — как после великих Деметрио Альбертини и Звонимира Бобана в центре поля у команды появилось это чмо. Я не знал, как его вообще назвали футболистом — техники ноль, паса — нет , только с дурными глазами бросался на противника. Однако потом все поняли — что это лучший полузащитник оборонительного плана своего времени. Так что рано что то говорить о Де Енге — поживем увидим.

  2. в такой команде как милан всегда должен быть топган, чтоб ваще боялись, я помню как гаттузо на кристиана роналду прыгал, так тот чуть необасрался, покрайней мере я это увидел в его глазах, и сразу такая гордость за клуб)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: