Домой Трансферы Милана Манчини: «Нет намерения продать Балотелли или Тевеса»

Манчини: «Нет намерения продать Балотелли или Тевеса»

16

aed09beaf916a54bacc59448dd71a4f4-1312134753Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини, в интервью для британской газеты The Sun, подтвердил, что целью его визита в Милан был дружеский обед с Галлиани, а также рассказал о ситуации вокруг игроков «горожан», пристальный интерес к которым проявляют «россонери».

Цитирует слова Манчини сайт MilanNews.it: «Как я уже сказал, целью моего приезда в Милан был всего лишь визит вежливости. Мы никогда не делали предложение по Тиаго Силва и у меня нет намерения продать Тевеса или Балотелли».

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Премьер-министр Италии Марио Монти предложил отменить 2 или 3 ближайших чемпионата страны из-за очередного скандала с организацией договорных матчей.

    «Думаю, стоило бы приостановить чемпионат Италии на два-три года. Это не мое официальное указание, а просто мнение для размышления футбольным властям», — цитирует Монти Associated Press.

  2. Zee10
    если сделают так как он предлагает(но я на 100%уверен что этого не сделают),то это будет полный крах итальянского футбола…
    футболисты уйдут в другие лиги, и спустя пару лет интересно каким образом они заново соберут чемпионат?кто играть будет?

  3. люди кто нибудь мне объясните, кто такой масимо моратти? и почему на него и на интер сваливают то что они посторались, чтобы игроков которые знали про договорняки поймали? или они так прикалываються….?

  4. Президент «Палермо» Маурицио
    Дзампарини подверг критике предложение
    премьер-министра Италии Марио Монти
    приостановить футбольные соревнования в
    стране в связи с разразившимся скандалом.
    «Монти говорит ерунду. Он должен думать
    прежде, чем что-то говорить. Вместо
    выступлений с подобными предложениями,
    он должен подумать о проблемах
    итальянского футбола.
    Монти не понимает, что если серию А
    закрыть, то государство тоже можно будет
    «закрыть», потому что правительство будет
    ежегодно получать налогов на 900
    миллионов евро меньше. Вот почему я
    говорю, что премьер-министру сперва стоит
    думать, а потом говорить», – цитирует
    Дзампарини Football Italia.
    источник: sports.ru

  5. Марио Монти…..и этот человек(если его можно так назвать) стал премьер-министром Италии???Это не Андора….это ИТАЛИЯ!!!Тут футбол,больше чем футбол!!!Чего стоит их сапожок с мячом 😀 я в таком (мягко говоря) шоке,как взрослому мужику такое в голову пришло??
    ОН ВИДИМО У НАШЕГО АЛЕКСАНДРА РАДИОНОВИЧА(Миша галустян) ТАБЛЕТКУ УКРАЛ…ПОСЛЕ которой его «чердак потек» 😀 😀 😀 уууууууууу—уууууу—уууууу…Барбара Стрейзен(или Барбара Берлускони) forza milan от которой у Пато «крыша потекла» :mrgreen:

  6. Нападающий «Манчестер Сити» Марио Балотелли, на время затаившийся из-за отъезда в сборную в Италии, вновь напомнил о себе, заявив о своей гениальности и высоком интеллекте.

    «Да, думаю, я гений, но не бунтарь. У меня есть своя жизнь, свой мир, я делаю, что хочу, и никому не досаждаю. Убежден, что я умнее среднего человека. Я другой — если вы сможете найти другого такого же, я угощу вас обедом»!

    «Это так, потому что талантом, как у меня, обладают всего несколько людей в мире. Этот красивый и величественный талант мне даровал Бог. Однако с ним сложно совладать, потому что другие всегда сопоставляют тебя с собой и пытаются судить тебя».

    «Это непросто, но это не трагедия. Те, кто не понимают, не интересны мне. Как говорится, гениев часто недопонимают. Может быть, так происходит из-за того, что гении настолько отличаются, что обычные люди не способны их понять. Если же вы все-таки понимаете меня, может быть, вы тоже гений».

    «Я мечтаю стать сильнее, как футболист. Я знаю, что уже хорош, но если буду продолжать работать, стану намного лучше. «Золотой мяч» — это самый привлекательный трофей после кубков Чемпионата Мира и Евро. Это моя цель. Думаю, однажды я ее достигну. Но я должен много работать для этого».

    «Когда я решаю забить, я забиваю. Я знаю, что я хорош, но этого недостаточно. У меня хороший удар, у меня хороший дриблинг, но я по-прежнему способен прибавить. В течение пяти лет я намерен стать одним из лучших игроков в мире, если не лучшим», — сообщил Балотелли в интервью France Football.

  7. “Думаю, стоило бы приостановить чемпионат Италии на два-три года. Это не мое официальное указание, а просто мнение для размышления футбольным властям”, — цитирует Монти Associated Press.

    — Монти просто идиот…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: