Домой Трансферы Милана «Манчестер Сити» согласился продать Тевеса в «Анжи»

«Манчестер Сити» согласился продать Тевеса в «Анжи»

19

165080hp2По данным английского портала «TALKSport», руководство «Манчестер Сити» приняло предложенин махачкалинского «Анжи» по покупке нападающего Карлоса Тевеса.

Трансферное окно в России пока открыто, так что переход Тевеса в «Анжи» вполне возможен, если этого захочет сам футболист, который находится в конфликте с главным тренером «горожан» Роберто Манчини.

Напомним, что «Милан» был близок к подписанию 27-летнего аргентинца, но так и не сумел договорится с клубом из Манчестера.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини не исключил, что скандальный нападающий Карлос Тевес ещё сыграет за «горожан» в нынешнем сезоне. Для этого 27-летнему аргентинцу, который
    стремился покинуть «Сити» этой зимой,
    придётся доказать свою необходимость
    команде. «В данный момент Карлос — не вариант для
    нас, но в будущем, если он вернётся,
    возможно всё. Я надеюсь, что он
    тренировался три последних месяца. Меня заботит всего одна вещь — премьер-лига.
    Если он вернется и будет в форме, возможно,
    он ещё сыграет», — подчеркнул итальянец в
    разговоре с английскими журналистами.

  2. Представители аргентинского нападающего «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса готовы вступить в контакт с махачкалинским «Анжи», который, если верить итальянским и английским СМИ, заинтересован в услугах 27-летнего форварда. Отмечается, что «Анжи» готов платить Тевесу £ 250 тыс. в неделю.

    Тевес хотел покинуть «Манчестер Сити» в январе, однако оформить его переход в другой клуб до закрытия трансферного окна в Европе так и не удалось. Английские журналисты предполагают, что нападающий, чтобы не лишиться игровой практики, может согласиться играть за «Анжи» до лета. Вариант с переездом в Махачкалу по-прежнему возможен, так как трансферное окно в России пока открыто.
    💡

  3. вот только не в анжи его пожайлуста)) да он сам непойдёт))) нужны быбли бабки онбы манчини очко полезал и сё)
    уважаю тевеса и знаю точто он за ббаками не гоница он просто любит футбол и просто любит когда вокруг него внимание…..а насчот ег опоступка полностью его поддерживаю человек 2 сезона тащил ман сити а тут какойто итальяшка его в состав не ставит..да и болелы нхрен посылают что это за болелы тогда …да и вообще что это за клуб ман сити???

  4. в матче с эвертоном его и нехватоло.джеко это бревно.а у балотели дисквалификация.агуэро-тевез,при поддержке силвы силвы и насри это такая сила.Манчини если хочет выиграть англию должен вернуть тевеса в основу

  5. Тевес езжай вахтовым методом зарабатывай в Анжи=)) и покажи Гале и Берлу что ты нам необходим и летом купят=)) тем более лучше уж 6 лимонов заработать и играть, чем ноль и сидеть на жопе ровно.

  6. При всем негативе против Анжи, я все таки думаю, что ему лучше до лета в Россию поехать. У него сейчас три варианта:
    1. Сидеть на тренировках в Аргентине и потерять игровую практику и плюс штраф для новой команды увеличится заего прогул.
    2. Играть в Аргентине бесплатно, но тогда тоже штрафы и суды могут быть.
    3. Сыграть в России до лета, штрафы отменяются, так как он контракт выполняет, Анжи получает шанс поднятся выше в первый год новых правил розыгрыше мест в таблице. Корлос летом не потеряв практики может переходить в том числе и в Милан (не бесплатно конечно), но с игровой практикой какой-никакой

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: