Домой Игроки Милана «Манчестер Сити» предлагает 32 млн. евро за Ибрагимовича

«Манчестер Сити» предлагает 32 млн. евро за Ибрагимовича

36

cc730f66fe4c36dec1e1c93a911170eb-08567-1336334886По данным британской газеты The Sun , «Милан» получил предложение от «Манчестер Сити» о покупке нападающего Златана Ибрагимовича.

Команде Роберто Манчини, по все видимости, не удастся заполучить нападающего «Арсенала» Робина ван Перси, так что теперь главной целью «горожан» на трансферном рынке станет лидер атак «россонери».

Сообщается, что «Сити» предлагают 25 млн. фунтов
(32 млн. евро) за лучшего бомбардира Серии А. Кроме того, английский клуб может сделать Ибрагимовича самым высокооплачиваемым игроком Премьер-лиги, предложив шведу контакт, по которому тот будет получать 300 000 фунтов в неделю.

36 КОММЕНТАРИИ

  1. Капитан «Аякса» Ян Вертонген признался, что не смог бы отказаться от предложения «Милана».

    «Я был поражен похвалой Галлиани после матча с «Миланом» в прошлом розыгрыше Лиги чемпионов. Его слова заставили меня покраснеть. Мне нравится Премьер-лига, но если «Милан» хочет подписать контракт, то отказаться невозможно»

  2. нет,нет,нет,ні кокого обмена і продажі,он отлично влился в наш Милан,он уйдёт иопять придётся всю атаку переделывать,пока он в форме пусть у нас сидит)))вместо него я думаю врятли кого хорошего купят,а тевиса или баллотели врятли поменяют!!!!

  3. имхо, но завтра же выйдет опровержение, Сан самая желтая пресса из всех что я знаю, да и если говорить о продаже Ибры то точно не за такую сумму, возраст конечно сбивает несколько цену, но шейхи тоже должны понимать что хотят одного из лидеров команды, так что либо их раскрутить по полной, либо пусть Ибра у нас доиграет.

  4. Да лучше ибру оставить,так как большая часть денег от его продажи,пойдет в карман берлу…..менять его на джеко глупо….на бало или тевеза,марио молод,и опыта не много,не сможет тащить нас….а карлитос,ну считаю что в настоящее время ибра намного лучше аргентинца.

  5. ну если ибру турнуть кто тогда играть то будет??? а продавать и покупать другого-не факт что другой заиграет,примеров море для этого…а за такой зарплатос свалит сто пудова если это правда

  6. sergeant
    Если ты не веришь в Милан то ты не фанат Милана. Вы так говорите о Ибре как будто лучше него никого нету. Да он хорош, но Пато чем хуже, или Кассано. Да у Пато проблемы с травмами, но оправится и все, Кассано вообще все что можно все делает на поле

  7. Ibrahimovic 11
    Судя по мед персоналу Милана то Пато оправится только в другом клубе :(.
    Только потеря Сильвы страшна для сегодняшнего Милана. Ибра хоть и лидер атаки но только из-за отсутствия полузащиты ему нет замены. Если купить толковых хавов то можно продавать шведа (хоть не верю я что наши жлобы хотят создать команду сейчас)

  8. Ibrahimovic 11

    Не спорю. Сравнивая период 1995-1999 то даже учитывая инфляцию Милан тогда больше тратил на новых игроков (и результаты были намного хуже до прихода Дзака). Будем надеяться ибо ничего более нам не остаётся forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: