Домой Легенды Милана Мальдини: «Я болею только за Милан и, надеюсь, что Силва останется»

Мальдини: «Я болею только за Милан и, надеюсь, что Силва останется»

12

paolo-maldini

Бывший капитан и живая легенда «Милана» Паоло Мальдини выказал своё отношение к возможной продаже бразильского центрального защитника Тиаго Силвы в «Пари Сен-Жермен», а также опроверг слухи, будто он повлиял на решение Тиаго и помог Анчелотти и Леонардо вступить в переговорный процесс.

«Я никогда не пытался уговорить Тиаго Силву перейти в Пари Сен-Жермен. Я понимаю, каким боком я причастен к этой истории», — начал легендарный футболист Милана Паоло Мальдини.

«Мне никто никогда не предлагал работу в ПСЖ. Да, действительно, в январе я был в Париже, так как хотел преподнести сюрприз Карло Анчелотти, находясь на его первой игре в качестве наставника ПСЖ».

«Я болею только за Милан и, надеюсь, что Силва останется на Сан-Сиро».

«Тем не менее, я склонен считать, что продажа такого важного игрока станет сигналом о слабости Милана. Россонери не должны расставаться с одним из лучших защитников в мире. Они не могут себе лишить себя такого футболиста», — завершил Мальдини.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Такой Человек!Сколько мог бы он пользы клубу принести на любой административной должности,но тем не менее не предлагают,он прямолинеен и говорит правду,поэтому так уважаем. А руководство только отвлекающие маневры делает,обещает,да замалчивает кризис который скоро грянет!

  2. Мальдини как всегда,истинный росонери,надеюсь в скором времени ты станешь тренером или хотябы помощником тренера нашего Милана,и приведёшь клуб к победам и новым титулам.ФОРЦА МАЛЬДИНИ!!!

  3. Мальдини никогда бы такого не сделал,а Сильвы и т.д ради денег на все готовы,теперь точно в защите проблемы будет.Если его не было 4 месяца так там такие косяки были,теперь вообще они будет на постоянной основе,ну да всеровно Милан должен взять скудетто в следующем году forza milan

  4. yura12
    Да если продать и пустить деньги на усиление то я только за. Только уже ж сказали что основная часть суммы будет для латания дыр в бюджете. О каких Огбонах можно мечтать если денег нет?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: