Домой Игроки Милана Мальдини считает, что у Пирло нет шансов получить «Золотой мяч»

Мальдини считает, что у Пирло нет шансов получить «Золотой мяч»

10

cristiano-ronaldo1

Бывший капитан «Милана» Паоло Мальдини считает, что несмотря на чемпионский сезон проведенный в «Ювентусе» и на отличное выступление на Евро-2012 — Андреа Пирло все равно не получит «Золотой мяч».

Вчера главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли заявил, что Андреа Пирло имеет все шансы завоевать эту престижную награду, но Паоло Мальдини считает иначе.

«Андреа является уникальным игроком. По многим качествам он не имеет себе равных в мире. Но, несмотря на все эти достоинства, у него нет шансов получить «Золотой мяч». Месси и Роналду весь сезон играли лучше чем он. Считаю, что если Португалия выиграет Евро, Роналду однозначно возьмет этот приз».

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Стекан, на сколько я помню он помощником президента был или советником президента, что-то типа того.
    А после занял пост спортивного директора, только по мне так это один х..й, от перемены мест слагаемых…
    «Реал» — молодца, Мальдини на любой из этих должностей — шаг вперед для «Милана», только Берлускони не даст ему эту должность, не любит он противоречие, он великий политик, аху..ный бизнесмен и очень властный человек, не любит он таких как Мальдини, ему по душе такие «собачки на поводке» как Аллегри…
    Да и Галя на коротком поводке, сто пудов!

  2. Равных Месси пока нету в мировом футболе, не сравнивал и никогда не буду сравнивать с ним Роналдо. Если не Месси отдавать, то лучше уж Пирло чем этот пидрило. Ещё Иньеста, Силва и Дрогба заслуживают З.Ч. И они лучше по любому чем Роналдо. Не знаю что в нем такого увидели, чего нету у выше перечисленных игроков..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: