Домой Игроки Милана «Малага» проявляет интерес к Робиньо

«Малага» проявляет интерес к Робиньо

18

810ee9ed5a3adf0155857d532b726c1b-65601-1336405601Как сообщает каталонская газета «Sport», футбольный клуб «Малага» ищет игрока, способного заменить, завершившего этим летом карьеру, Руда ван Нистелроя. Именно таким игроком может стать нападающий «Милана» Робиньо.

«Малага» намерена серьёзно укрепить каждую из позиций в преддверии нового сезона Лиги Чемпионов, в групповой этап которого команда может попасть пройдя отборочный этап. Несмотря на все заявления вице-президента «Милана» Адриано Галлиани, который заявил, что Робиньо не продаётся, руководство «Малаги» всё же намерено предпринять попытку заполучить нападающего сборной Бразилии. Сообщается, что на покупку Робиньо президент клуба, шейх Аль-Тхани, готов выделить около 20 миллионов евро.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. А теперь по делу. В серии ещё куда ни шло, но ЛЧ показала что на его позиции нужно играть полезнее на процентов 75. С барсой Эль-Шаарави выглядел предпочтительнее. За 20 млн. можно прилично укрепить среднюю линию.

  2. alex_rs7
    ты прав кэп;)
    по теме: Это же Шейхи, если они заинтересовались то это очень круто может в финансовом плане получиться, даже 20 на данный момент много для него, а если Галя сторгуется на 23-24 это будет шик, деньги я думаю пойдут на трансферы в любом случае, в крайнем случае даже Лопеса оставят. Хотя надо продать кривую ногу и Фараона наигрывать он точно может.

  3. Я не понимаю,почему фараону,так мало времени дают играть????? 👿 Как только ему начнет аллегри доверять,он покажет,что ничем не уступает Ибре!В нем большой потенциал:1.Молодой. 2. Техничный 3.Сильный удар. 4.Хорошая чуйка…и самое главное(!!!)не жадный на пассссы… forza milan …УВЕРЕН,ОН СЕБЯ В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ ПОКАЖЕТ!!Вперед ФАРАОН!!! 😆

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: