Домой Лига чемпионов «Малага» — «Милан» — официальные составы

«Малага» — «Милан» — официальные составы

131

malaga-milan1

Представляем вашему вниманию стартовые составы команд на матч 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов между “Малагой” и “Миланом”.

Состав «Милана» (3-5-2): Амелия; Бонера, Мексес, Ачерби; Де Шильо, Монтоливо, Амброзини, Констан, Эмануэлсон; Паццини, Эль-Шаарави.

Запасные игроки: Габриэль, Йепес, Антонини, Ночерино, Фламини, Пато, Кркич.

Сопка

131 КОММЕНТАРИИ

  1. вы блін выдаёте,бревно здесь это бонера,констант,паццціні,какого пато не выпускает??да і омбразіні трухлявое полено(((алегрі блін аллегрі(но Мілан вперёд)))) forza milan forza milan forza milan forza milan up up up up

  2. Forza Milan 2012 Ночерино слаб в созидании-я писал про Боа в контексте если надо будет усилить атаку и добавить мощи полузащите!Ладно там стратег величайший все придумал уже-наше дело маленькое сиди и болей 😀

  3. Даа ребята, повезло нам,нужно признать, крупно, что этот хуякин мозила! Констант мудила, чуть гол не привез. И вообще по первому тайму мне он меньше всего на поле нравится, тупак какойто, больше всего понравились мексес и амброзини! Ель Шаарави от монтоливо смачно мячом по носу получил, аж кровь пошла! Мне кажется в этом матче Боян может что-то решить. Ну ниче посмотрим что будет дальше, скоро второй тайм! МИЛАН ВПЕРЕЕЕЕД БЛЯЯЯ!!!!

  4. «Реалу» также интересен Нкулу

    По сообщениям французских СМИ, мадридский «Реал» также рассматривает возможность приобретения защитника «Марселя» Николя Нкулу.

    Жозе Моуриньо послал разведчиков на матч «Марселя» против «Труа».

    Не так давно 22-летний Нкулу подписал четырехлетний контракт с «Марселем», однако, его стабильная игровая форма постоянно привлекает интерес со стороны многих европейских клубов, среди которых фигурируют «Атлетико», «Севилья», «Барселона», «Арсенал» и «Милан».

    Отметим, что, несмотря на свой молодой возраст, в активе Нкулу имеются 25 выступлений в составе сборной Камеруна.

    football.ua

    fanacmilan.com

  5. Вот смотрю я за игрой любимой команды — и слезы на глазах, и рыдание в душе… Если Аллегри останется и после Малаги, то явно он у Берла отсасывает… Ведь после закрытия «бунга-бунга» явно туго у босса с бабами… извините за прямоту, но бля откровенно заебала эта охуенная тактическая перестройка состава!!!

  6. Я просто плачу(( не команда а сборище гавномешалока……….
    причем не автоматическая а ручная, которую крутит епаный алегри срать всем в лицо кто говорил что алегри нормальный тренер. Простите конечно меня за такие слова….

  7. всё,пора убірать аллегрі,я долго ждал надеялся і всё,моё терпеніе лопнуло,вот Аллегрі і следуюўіе ігрокі,пацціні,бонера эйпес,констант,амброзіні,нужны вложенія,нужен вратарь,но этот матч амелія провёл не плохо,заўітнік і напад…..но пора убрать трейнера…….

  8. Аллегри тварь из за тебя проиграли сука,всегда перед матчем говоришь большие слова а в матче жопу свою показываешь а потом в оправданию говоришь мы это мы то,его выгнать надо на херь. 👿 down

  9. Да как обычно одно и те же играют хорошо,остальные как заметил комментатор словно аморфные существа,ужас!Если мы дома не обыграем Малагу,то делать в ЛЧ нечего,так как максимум выход в 1/8,дальше ловить нечего,и в ЛЧ на следующий сезон попасть будет очень сложно,но все равно я верю в них,докажите что вы не зря носите эти Великие красно-черные цвета! forza milan

  10. Самое смешное то,что раньше после 3-3 матчей поражений могли сразу уволить,а сейчас просто смех,Аллегри ты уже иссяк как тренер,ты баран,ведь не может нормальный тренер каждый матч ставить разный состав,нужно наигрывать и частично заменять,а у него каждый раз сюрпризы,Аллегри на выход пожалуйста!

  11. Sanek207″докажите что вы не зря носите эти Великие красно-черные цвета!»
    Ну расмешил им срать на эти цвета, главное что бы бабки вовремя платили. у 2-3-х максимум видел что хотят носить ее, все остальные просто вышли мячик попинать и бабла сорвать

  12. Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что команда попробует новую схему в ближайших матчах.

    «Переход на схему 3-4-3 – это начало новой эры? Похоже на то, но мы просто перешли на новую тактику. Мы уже использовали подобную схему ранее, многие топ-клубы сейчас играют с тремя защитниками.

    Мы знали, что увидим в новом сезоне новый «Милан». В прошлом сезоне мы завершили чемпионат на втором месте, хотя могли и победить. В новом сезоне болельщикам нужно быть терпеливее.

    Команде нужно вернуть уверенность в собственных силах. Наш состав уступает тем, что был в прошлые годы, но остается достаточно хорошим. Мы не можем считаться командой, которая борется за выживание», – приводит слова Галлиани Sky Sport Italia.

    ну сейчас это выжіваніе

  13. Аллегри после матча:мы играли очень хорошо,отлично оборонялись,опасно контратаковали,нам не повезло,мяч не шел в ворота соперника,словно заколдованный,потом назначили незаслужинный пенальти и по-справедливости нам не забили,но во-втором тайме мяч случайно перелетел Ачерби и попал Хоакину,а он промахнулся по мячу и Случайно попал в ворота,ну что же поделать,если нам так не везет,ведь мы играли хорошо,в следующем матче с Малагой мы позовем бабушку она закалдует мячики,и нам будет вести,все мячи летящие выше ворот «по воробьям» будут законным образом залетать в ворота,ведь фортуна должна вернуться к нам!

  14. Бляяяяяяяять заебался уже….увольте нахуй эту безмозглую гиену..что за хуйня бля?нахуй его держать когда он нихуя не может поставить игру?бляяяять есть же тренеры по лучше..или на самом деле они хотят пригласить гвардиолу?!даже если так то дайте порулить командой тассоти!!!охунный тактик же

  15. Болеем за соперников португальских и французских клубов! Только они могут оставить Италию на своем месте. Наши в Европе, пока проездом!!

    Ничего страшного. Только половина турнира прошла!!

  16. Ребята а вы чё на 1/8 надеетесь?
    Мы будем в ужасе что будут делать с нами мю,барса,бавария на этой стадии, так что лучшим будет 4место в группе, чтобы ещё и в лиге европы не позориться, явно тренера не уберут, в конце сезона только, финиширует Милан с физруком где то в районе с 8-12 строчки, следующим летом я надеюсь и будет для нас лето-Х, либо сукин сын берл продаст Милан кому то по дороже, либо купит новых стоящих игроков (мало вероятно что так будет) либо объявит Милан банктом и вынужденно выставит на торги, там акции уйдут не как в первом случае дорого а по дешёвке.
    Констатирую факт, в этом сезоне не на что надеяться, и я уже жду не дождусь его окончания, такого провала я не ожидал.

  17. sultan7 00:55

    Аллегри уволен с поста главного тренера

    Итальянская пресса сообщает, что Сильвио Берлускони после очередного поражения Милана решил уволить главного тренера Массимилиано Аллегри. Вскоре тренер и команда будут оповещены о решении президента.

    Информа ция пока не подтвержденная. Ждем опровержение или подтверждение.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: