Домой Видео Милана «Малага» — «Милан» 1-0 (3-й тур группового этапа Лиги чемпионов)

«Малага» — «Милан» 1-0 (3-й тур группового этапа Лиги чемпионов)

73

malaga-milan2
Гол
: 1:0 – 64′ Хоакин.

Состав «Милана»: Амелия; Бонера, Мексес, Ачерби (Боян, 79′); Де Шильо, Амброзини, Монтоливо, Констан (Пато, 69′); Эмануэлсон, Паццини, Эль-Шаарави.

Состав «Малаги»: Кабальеро, Хесус Гамес, Демичелис, Велигтон, Элизеу, И. Камачо, Итурра, Портильо (Оньеву, 90′), Хоакин (Дуда, 85′), Иско, Савиола (Санта Крус, 70′).

Предупреждения: Монтоливо (12′), Констан (43′), Мексес (43′), Итурра (67′), Бонера (69′).

Матч против «Малаги» по мнению итальянских СМИ должен был стать очередным «решающим» поединком для алленаторе «россонери» Массимилиано Аллегри. Конечно, подобные заявление появились в прессе не впервые, однако на сей раз все, якобы, было серьезно. Проиграл — на выход!

Алленаторе итальянской команды в очередной раз пошел на эксперименты — в основе появились Ачерби и Констан, а все прогнозы апеннинской прессы пошли коту под хвост. «Милан» играл 3-4-3, Пато, которого все видели в старте, все-таки уступил место Паццини, а на флангах Джампаоло поддерживали Эмануэлсон и Эль Шаарави. В общем, очередная выдумка Аллегри — правда, вовсе не с утешительным результатом.

«Малага», на удивление многих, подошла к поединку в ранге фаворита. На счету подопечных Пеллегрини было шесть очков в группе, а в чемпионате «Анчоусы» занимают третье место, опережая сам «Милан». Ход поединка не удивил — испанцы быстро завладели преимуществом, а «россонери» преимущественно отбивались.

Гости активничали разве что в начале первого тайма, а потом сосредоточились на обороне. Монтоливо издали пробил в руки Кабальеро, Паццини со штрафного пробил выше ворот, Эль-Шаарави на исходе получаса не реализовал выход на свидание с вратарем — пожалуй, вот и все, что создал «Милан» до перерыва.

В середине первой половины матча испанцы перехватили инициативу и начали угрожать воротам Амелии. Вратарь парировал выстрел Иско низом с линии штрафной, последовал угловой, и Демикелис направил круглого мимо цели.

Незадолго до свистка на перерыв «Малага» получила лучший момент выйти вперед. Констан в штрафной придержал Гамеса, и арбитр справедливо назначил пенальти. Однако Хоакин простил соперника — после удара бывшего игрока сборной Испании мяч лишь задел перекладину.

На старте второго тайма «россонери» изобразили подобие активности у ворот соперника, однако Кабальеро не пришлось слишком напрягаться. «Малага» постепенно отвела игру от своих ворот, и по прошествии часа наконец-то логично повела в счете. Итурра мягко набросил мяч в штрафную, Ачерби не сумел опередить Хоакина, и тот без проблем переиграл Амелию. Тут же Элисеу дальним ударом едва не удвоил счет, однако немного промахнулся.

Остаток матча «Милан» уже привычно провел в атаках, «Милан», как и с «Лацио», бросил в бой четырех нападающих, однако «Малага» отбилась. С девятью очками испанцы лидируют в группе, «россонери» все еще вторые, но уже отстают от команды Пеллегрини на пять пунтов.

Дмитрий Полонский

Видео — гол в ворота «Милана»:

73 КОММЕНТАРИИ

  1. Вице-президент «Милана» Адриано
    Галлиани заявил, что главный тренер
    команды Массимо Аллегри не будет
    уволен даже в случае неудачного
    исхода матча с «Малагой».
    — Аллегри останется в «Милане». Матч
    против «Малаги» в любом случае не
    станет для него последним.
    Определенно нет, давайте закроем
    эту тему, — предложил Галлиани.
    Напомним, что «Милан» провалил
    начало сезона в Серии А, проиграв 5
    из 8 поединков.

  2. Малое утешение, что не только мы, но и Реал, Арсенал, Ман Сити, тоже не блещут своей игрой, да и вчера Барса чудом выиграла, а Челси. Одним словом все плохо, но я все-таки думала, что после того, как незабили пенальти, футбольный Бог на нашей стороне, но, как говорится «На Бога надейся, а сам не плошай» , чуда не произошло.

  3. sultan7 00:55

    Аллегри уволен с поста главного тренера

    Итальянская пресса сообщает, что Сильвио Берлускони после очередного поражения Милана решил уволить главного тренера Массимилиано Аллегри. Вскоре тренер и команда будут оповещены о решении президента.

    Информа ция пока не подтвержденная. Ждем опровержение или подтверждение.

  4. Моя сугубо личная оценка
    Амелия — 6.0( всего два удара в створ по его воротам )
    ДеШильо — 5.3 ( чем хуже Абате не понимаю)
    Мексес — 6.0 (в своем стиле играл)
    Бонера 5.9
    Ачерби 5.3 ( пока хватало сил вроде справлялся)
    Амброзини 5.3 ( пора на пенсию)
    Монтоливо 4.8 ( что не прием мяча, то потеря)
    Констант ?? ( хз че поставить, да вы и сами все видели)
    Эмануэльсон 6.4 ( не блестал, но пахал как черт)
    Эльшараави 6.7 ( парень растет, и пытаеться тащить каманду)
    Паццини 4.0
    Пато 4.0 ( кроме игры рукой не видел его)
    Боян 4.0 (кроме как неудачной попытки обыграть не видел)

  5. моя оченка
    Моя сугубо личная оценка
    Амелия — 6.0( всего два удара в створ по его воротам )
    ДеШильо — 5.5 ( чем хуже Абате не понимаю)
    Мексес — 4.0 (никак)
    Бонера 4.0(рукамі как обезьяна мохал)
    Ачерби 4.0 ( пока хватало сил вроде справлялся)
    Амброзини 4.0 ( пора на пенсию)
    Монтоливо 5.0 ( что не прием мяча, то потеря)
    Констант 3-0 ( хполено)
    Эмануэльсон 6.6 ( не блестал, но пахал как черт)
    Эльшараави 6.9( парень растет, и пытаеться тащить каманду)
    Паццини 3.0(нет никакой криативности везде не доробатывает)
    Пато 5.5 ( мало времени)
    Боян 5.5 (мало времени)

  6. ужас в первый раз за столько лет по онлайн нтв про милан не говорили ничего тем более в эфире бал этот чердан сука он пидар упоминал про юве а милан хоронил сука. как можно было выпускать усердие и константа что за сволочь этот аллегри . и это была кординальная растановка. я так люблю милан уже слишком нельзя так издеваться над нами гнать этого пидара

  7. moya ocneka amelia6 de chiglio5.5 mexes6(poradoval) bonera 6(norm sigral) acherbi5 kosntant(bez slov) montolivo6(paren igral kak mog eto ne evo vina chto odnoklubniki ne mogut otkrivatsya) ambrosini(4.5 pora na pensiyu) emanuelson(5.5 odin iz nemnogix kotoriy igraet) pazzini(5)xochet chto to delat no ne mojet dlya nevo nujen super trekvartista vrode ozil pato(b/z) bojan(b/z)

  8. Наш бывший — Хунтелаар забивает, а наш утенок, для нападающего тяжеловат. Нападающие при таком росте весят 70-73кг, а он 79,по — этому и травмируется. Может Боа с Мексесом в защиту вместо Бонеры или Йепеса. Пусть тренируется. Два таких гиганта, затопчут кого угодно. У нас теперь, абсолютно новая команда, полная передислокация, мобилизация, «мудализация», инновация, новые схемы. Тренеры » в свободном полете», игроки в «свободном падении». Не подумайте, что я злорадствую, я в шоке, как и все, но только со смертью, ничего нельзя изменить. Наш Милан болен, а значит, есть надежда на выздоровление.

  9. «Молодые игроки похожи на арбузы. Вы можете сказать, что арбуз хороший со стопроцентной уверенностью только после того, как разрежете и попробуете его,» Крылатая фраза «особенного» Жозе.

  10. Все только начинается! 😈
    Аллегри нужно оставить, этот отсталый физрук приносить хорошие деньги!
    milan1899kl ты не соскакивай, ты физруку до зимы время давал, так что сиди на сраке ровно и наслаждайся футболом, ты за него анал свой разрывал не смазывая даже мамкиным кремом! А то получается что ты гавно вчерашнее(((

  11. Я слова против алегри всё это время ни говорил, но и «за» не говорил, просто смотрел на игру милана и делал для себя выводы…..сейчас точно уже могу сказать, что считаю ему пора снимать с себя полномочия, пока он не тянет, через пару лет может быть, и то если кроме физики начнет уделять больше внимания тактике и технике.

  12. не то что слов, уже эмоций не хватает. странная логика, на что рассчитывал с такой расстановкой. такое ощущение, что наши не знали как играть в 3 центр защитника (в школе не проходили), соперник как хотел играл. кажется это еще не самая низкая точка падения.

  13. Откровенно скажу, что само по себе поражение от Малаги меня не удивило. Все-таки на чужом поле, в Испании, с нашими проблемами. Мы и в лучшие времена умудрялись далеко не топовым испанским и английским клубам проигрывать. Так что поражение от Малаги — это не катастрофа. Хорошо хоть под разгром не попали.

    Меня поражает то, что происходит на поле во время матча! Ведь глянуть не на что! Кто-нибудь видит в игре нашей команды мысль Аллегри???

  14. Макс, только не надо ждать чуда и играть как Барса с таким составом! Играй просто бей-беги!!! Толку будет намного больше!!! Научи Игната просто вешать после прохода по флангу! И тогда Паццини забьёт! Урби-не ставь на правый край у него правая для ходьбы! Он-левый хав! Играй 4-4-2! И ещё запомни у нас нет треквартисты! Играй без него! Боа тоже крайний (правый) хав! Учись у людей! Моур же не ставит гламурного подонка играть опорником!? Единственно мой совет Игнат и Майбах будут более полезны на флангах полузащиты. Смотри я в тебя верю не тупи больше, делай, что я говорю! А то зп будешь получать у Патрика фантиками, курс к евро он сам определит! ))

  15. Его никто не уволит, пока он сам не подаст в отставку, а он не подаст, потому что у них договоренность с боссами. Старается, как может, но и игроки не очень. Вспомните, как Милан играл со «стариками» 3,4 пасса и гол. Он мог держать мяч, а вчера, что ни пасс, то валидол. Вчера Эль Шаарави мог реально забить и не один, но не получилось, жаль. Только, пожалуйста, не сквернословьте. Все будет хорошо.

  16. demetrioalbertini79 тебе надо это сообщение через бабку Марфу передать, мб физрук его во сне увидит, а так почти без шансов(((
    Valentina Я так же говорил своему коту когда вез его кастрировать.
    Сейчас Милан уже без яйц(((

  17. привет всем. вчера меня больше взбесил этот черданцев. вечно он милан унижает милан ничто милан ни команда убить его хочется. на счет игры в команде нет лидера нет топ игроков. был бы хотябы зеедорф

  18. Nikolay Абсолютно согласна.Нужно что-бы мысли тренера воплощались игроками, а мыслящего Пирло продали конкурентам. Потому, что он, очевидно, не захотел, что бы его переставляли на поле, как марионетку и кроме того, у него зарплата была 6млн. Так за 6мил, купили или взяли в аренду нескольких игроков. «Кому бублик, а кому дырка от бублика — это и есть демократическая республика». Денежки ребята, они проклятые все решают.

  19. Аллегри уволен с поста главного тренера

    Итальянская пресса сообщает, что Сильвио Берлускони после очередного поражения Милана решил уволить главного тренера Массимилиано Аллегри. Вскоре тренер и команда будут оповещены о решении президента.

    Информация пока не подтвержденная. Ждем опровержение или подтверждение.

  20. Можно купить сегодня, кого угодно, нельзя купить талант – он от Бога. Создать коллектив, микроклимат в команде – это искусство тренера. К большому сожалению, в этом вопросе Милан — «не паханое поле».

  21. Zee10 Я имела в виду не игроков, а боссов. А по поводу Зенита, разве он один такой, а Ман Сити, а Реал, Челси и т.д.. Один, два игрока ничего не решают, да еще, если в команде «разборки», вредят игроку, потому, что за него дорого заплатили и зарплата у него выше, чем у других. Пора уже давно закрыть информацию о покупке игрока. На солидных фирмах никогда не узнаешь сколько, кто получает. Если кто-то раскроет коммерческую тайну, будет уволен сразу.

  22. Я охереваю с Валентины. Милан сливает всем подряд, а она утешает себя неудачами других команд. Вы, наверное, поражению Юве, Реала радуетесь больше, чем победам Милана. Так держать, если не вам, то уж лучше и совсем никому.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: