Домой Игроки Милана Лучший день Эль-Шаарави

Лучший день Эль-Шаарави

4

shaaraviВ интервью «calciomercato.com», Стефан Эль-Шаарави прокомментировал победный матч против «Дженоа».

Эль-Шаарави: Эмоции меня переполняют. Это был мой лучший день в моей жизни. У меня был праздник, моя команда выиграла, а мой мяч решил исход поединка. Чего еще можно желать?

Что касается Массимилиано Аллегри, то в клубе никогда не теряли веры в него. Сейчас не время парить в облаках. Успех успехом, он повысил наш боевой дух и уже теперь мы должны думать о нашей следующей игре.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. ну парень спасибо тебе за твою игру в Милане, но лукавить нехорошо, лучше бы просто промолчал чем врать про Аллегри, в него не верят болельщики уже, а это изменить очень сложно, хотя бы игра была тогда другой разговор, а этот гол случаен был, ибо судья мог и засчитать этот офсайд и все, эта тактика тупых флангов уже себя изжила 10 лет назад и Милан никогда так не играл, мне это не по душе, железный дровосек абате и хрен просышь где там монтоливо, куда то бегу боатенг и кто здесь мексес это все бля меня заебало, жду с нетерпением когда закончится этот бесславный период.

  2. а еще забыл бля этого универсальный солдат эмануэльсон, у него вообще похоже гонора нет, сказал бы этому аллегри иди ты нахуй шакал, я буду играть слева а нихуя не справа ибо ноги местами не поменять, а ему похуй лишь бы бегать подавать и все так играют, ебнул по мячу куданить подальше дрочите там напы как хотите, а я побежал. вот сейчас игра Милана и в этом виноват Аллегри он и в прошлом сезоне так играл, но там были исполнители ну все короче знают, так что Стефан нам нагло напиздел, на его месте проще было промолчать про Аллегри повторюсь

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: