Домой Соперники Милана Луческу: «Ювентус» сейчас определённо сильнее «Милана»

Луческу: «Ювентус» сейчас определённо сильнее «Милана»

12

mircha-luchesku

Главный тренер «Шахтёра» Мирча Луческу по просьбе итальянских журналистов сравнил сегодняшние команды «Милана» и «Ювентуса».

«Ювентус» сейчас определённо сильнее «Милана», — заявил наставник «горняков». – Туринские футболисты по праву стали чемпионами Италии. У них есть Пирло – один из лучших полузащитников мира, которого я готовил в «Брешии». Зря «Милан» его отпустил. А ещё миланцы потеряли Ибрагимовича и Тиаго Силву. Команда в «Милане» сейчас уже не та, и это понимают все, даже владелец клуба».

12 КОММЕНТАРИИ

  1. что там он шарит?Это каждый знает,что в данный момент ювентус сильнее,потому что у них есть финансы на новых игроков!!
    Но говорить,что Милан стал середняком это глупости я думаю за 2 место мы должны бороться!!!А если всё получиться,то мы еще доставим проблем Юве в этом сезоне!!!

  2. Чего вы слушаете этого Луческу ! Он в своём Шахтёре разобраться не может ! Вспомните , как Шахтёр играл в прошлой ЛЧ !!! Проиграли даже Апоэлю !!! Позор ! Луческу не неси бред !!! МИЛАН САМЫЙ СИЛЬНЫЙ КЛУБ ЗА НА ЗЕМЛЕ !!!

  3. abetepallazzigoritevadumrazi Парнокопытные стали смелыми после одного сезона?
    А цыгана слушать в таких вещах могут только парнокопытные (как и у вас вечно виноват арбитр а они самые лучшие и честные)

    У Интера 3 победы в КЕЧ-ЛЧ (сколько у парнокопытных? Забыл что вы по финалам считаете forza milan). Уже выход в финал для животных считается успехом который они не повторят ещё лет сорок (пока не появится новый французский гений)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: