Домой Клуб Милан Лучано Спаллетти: «Галлиани предлагал мне стать тренером его команды»

Лучано Спаллетти: «Галлиани предлагал мне стать тренером его команды»

16

Тренер «Зенита» Лучано Спаллетти рассказал, что в прошлом Галлиани предлагал ему стать тренером «Милана».

«Это правда, что Галлиани предлагал мне стать тренером его команды» — говорит тренер «Зенита» В интервью Sky Sport Italiа. «Но вскоре после поступления предложения он позвонил мне и сказал, что условная договоренность отменяется. Тогда это не вызвало никаких проблем, ведь я могу работать где угодно.»

Так же наставник сине-бело-голубых сказал пару слов о самом «Милане»: «Думаю, после приобретения Найджела Де Йонга,  Джампаоло Паццини и Кристиана Сапаты, «Милан» может хорошо проявить себя в лиге чемпионов»

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Да после Анчи по моему тебе Галл предлагал стать тренером Милана.Спалетти тактик хороший-впрочем в Кальчо с тактикой всегда был порядок.Ну что же Лучиано будет интересно посмотреть на твоих газпромовцев.

  2. SanSirou Да в РПЛ конечно Зенит фаворит-но Спалетти добротный тренер и Рома при нем не плохой футбол показывала.Вот я хочу посмотреть как в Европе Питерцы себя проявят ведь по сути состав старый плюс усиление.Но на мой взгляд эти игроки(Халк и Витсель) не стоят таких денег-тем интереснее будет на них посмотреть.

  3. Скелотто не сыграет с «Миланом»

    Полузащитник «Аталанты» Матиас Эзикель Скелотто пропустит субботний матч (15 сентября) с «Миланом» на Сан-Сиро. Все дело в травме, которую игрок получил в матче прошлого тура с «Кальяри», сообщает MilanNews.it. У Скелотто диагностировали растяжение связок на правом колене. На восстановление полузащитнику потребуется 2-3 недели.

  4. достану футболку Шевченко и пойду на Петровской всем сердцем болеть за AC Milan. пфф «после приобретения того того и того Милан может себя хорошо проявить»…такой тон у Спагетича будто он уже ЛЧ взял раза три )))

  5. Итальянская пресса уверяет, что «Зенит» все еще претендует на вингера «МЮ» Нани даже после покупок Халка и Витселя.

    Питерцы приготовили 40 млн евро в надежде убедить сэра Алекса Фергюсона отпустить португальца.

  6. «Манчестер Сити» намерен предпринять новую попытку приобрести нападающего «Реала» Криштиану Роналду.

    Летом английский клуб через агента игрокаЖорже Мендеша предлагал президенту мадридцев Флорентино Пересу 200 миллионов евро за футболиста (год назад – 180 миллионов). Но это предложение было отвергнуто.

    Сам португалец в случае перехода получил бы зарплату в 20 миллионов евро за сезон.

    Сейчас после заявления Криштиану Роналду о том, что он несчастлив в «Реале», владелец «Сити» шейх Мансур готов снова попытаться договорить о переходе игрока.

    Переговоры могут начаться 18 сентября, когда клубы встретятся на «Сантьяго Бернабеу» в рамках Лиги чемпионов, сообщает AS.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: